Страница 557 из 949 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »
  1. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5561
    Старожил Аватар для sandhya
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 366

    совсем не внушает(((

  2. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5562
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    408

    а о чем там, вкратце?

  3. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5563
    Активный участник
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313

    Дело не в оптимизме.
    Четкий посыл передачи - что срочно необходимо вводить сексуальное просвещение детей. Посыл мягко говоря спорный. А жестко говоря - преступный.... Но это одна из тем, которые я предпочитаю не обсуждать. Как политику

    И опять же, идет только нагнетание, люди получающие лечение как бы "неполноценные", все равно больные.. И близко нет посыла про то, что они неопасны и не должны быть изгоями... Социальный заказ противоположен той светлой мысли, которую тут несколько страниц назад развивали.....
    Печалька...

  4. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5564
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    455

    Ну там не только про сексуальное просвещение.Там такой посыл, что государство недостаточно уделяет внимания и финансов данной проблеме.В результате такого невнимания могут быть печальные последствия.Процент заражения наркомания/гетеросексуальные связи практически 50/50.Наша молодежь не пользуется презервативами.Мой старший сын мне говорит-ощущения не те)).Я когда начала вопрос изучать про передачу вируса, тут же ему по голове настучала.Я была не в курсе, что вирус ДОЛГОЕ время НИКАК в организме не проявляется.И это действительно риск.Т.к. ощущения то не те, а справку никто не требует.
    И на самом деле пока неизвестно как отразится долгое лечение в будущем.Где писали, что самому старшему ребенку принимающему терапию всего 16? Государство закупает лекарства и раздает больным бесплатно.Закупает по жутким ценам.Это еще один момент, который меня лично сразил наповал.Существуют люди, которые наживаются на болезни.Не то, чтобы я не знала, но вот вдруг настолько очевидно стало.
    Ощущение от разговора этого достаточно пессимистичное.Но я считаю, лучше перебдеть.Конечно, не хватило времени или формат не тот, чтобы расказать о том, что люди не изгои с ВИЧ.Так, коснулись слегка.Задача была нагнести и передача с ней справилась, на мой взгляд.

  5. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5565
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    455

    Еще меня поразил тот факт, что у нас с США примерно одинаковое количество ВИЧ-инфицированных.Только у них населения в 2 раза больше.А это значит, что на душу населения Вич у нас встречается гораздо чаще.((

  6. ответ для zov71 , на сообщение « Ну там не только про сексуальное... »
    #5566
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 726

    Я не знаю, где писали, что самому старшему ребенку, принимающему терапию сейчас 16 лет. Но я своими глазами видела, общалась на протяжении двух недель с молодыми людьми, которых в раннем детстве заразили в больницах Элисты, Волгограда и пр., а раньше ведь терапия была совсем не такой как сейчас! Именно общение с ними вселили в меня уверенность и силы!!!

  7. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5567
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Девочки, срочно нужно, наступил на гвоздь. Непонятно на сколько глубоко. Вроде не очень. Крови нет. Мажем бипантеном. Наступил днем. Вечером говорит, что стало больнее. Чего делать и чем грозит?

  8. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5568
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 014

    Вечером и должно быть больнее. Тем более крови нет, значит и раны нет.

  9. ответ для oksk , на сообщение « Девочки, срочно нужно, наступил на... »
    #5569
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    ноги к вечеру отекают у всех....смотрите чтобы не дай бог не загноилось только если повреждена кожа. А ещё на ногу же продолжает наступать, могла гематомка образоваться - от неё тоже болеть может.

  10. ответ для САлена , на сообщение « Мой положительный ребенок (Дети с... »
    #5570
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Посмотрела края ранки ровные, гноя нет.

Страница 557 из 949 « Первая 57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena