Страница 556 из 1993 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для хАрошАя девочка , на сообщение « :001::001::001::001::001::001::001:... »
    #5551
    Мега-элита Аватар для kroshka.ru
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    "ЮК"
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    сегодня сказали что Булаева то ли ушла, то ли ее ушли!!! а что же здесь делать без Булаевой и Лукина???? они же лучшие!!!! трындец!!!!!


    кошмар..что ж с роддомом то делают........


    Я - Аня, ко мне на ты

  2. ответ для Ирчик !!! , на сообщение « Нет слов:005: Куда теперь бежать?... »
    #5552
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Ирчик !!! Посмотреть сообщение
    Нет слов
    Куда теперь бежать?
    Завтра иду к Попову... пустят ли теперь вообще?
    Ну, к Попову-то можно пока (в смысле до родов) не на Тамбасова, а на Савушкина ездить, а вот что дальше делать?

  3. ответ для Liisa , на сообщение « Ну, к Попову-то можно пока (в смысле до... »
    #5553
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Ну, к Попову-то можно пока (в смысле до родов) не на Тамбасова, а на Савушкина ездить, а вот что дальше делать?
    Не, на Савушкина не хочу - так я привыкаю и к персоналу и к самому роддому, некоторых врачей и сестер знаю...
    Мне рожать в авгутсе-сентябре, поэтому очень надеюсь, что к этому времени все утрясется

    Вечероом отпишусь по новостям...



    Два хороших сына у меня:.
    Две надежды,
    Два живых огня.
    Жизнь горит во мне неугасимо.
    У меня две вечности - два сына.

  4. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5554
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    ура! Булаева здесь! она не ушла!

  5. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5555
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Слава Богу, но жить в неизвестности конечно не прикольно

  6. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5556
    Активный участник Аватар для SMILE-ик
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    на краю города
    Сообщений
    582

    Кто-нибудь знает, как записаться на курсы, кот. с 1 апреля начнуться?

  7. ответ для Liisa , на сообщение « Пока по поводу договоров на роды с... »
    #5557
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Пока по поводу договоров на роды с индивидуальной бригадой никаких изменений нет, но... Может, вам уже сейчас переговорить с тем врачом, с которым вы рожать хотите? В конце концов, в 9-ке уже на 12-ти недельках бронируют себе места, так что на вашем сроке не рано. А врач уже вас сориентирует.

    Про увольнения хотела добавить, что пока (сведения за прошлую неделю) уволены только охранник, который (вроде бы) пропустил в неприемные часы в "гражданской" одежде, без бахил саму главную, не зная, что она новая главная (т.е. нарушил правила внутреннего распорядка), и санитарка, которая (опять-таки вроде бы) нахамила главной.

    Куда ушла Евгения Леопольдовна, постараюсь узнать в субботу...
    Немного не верная инфо.В тот день когда она приходила,и подослала свою женщ.пройти в одежде,охраник не пустил её,попросил в гардеробе раздеться а потом подойти к нему и разобраться в какую палату она идет.И после эта женщ.подошла уже с главн.врачом и сказала что отни вместе.Про увольнение охр.сразу же на утро пошли слухи,хотя она этого охраника сказала оставит работ.в род.доме,даже когда расторгнет договор с охр.компанией.(эта охрана у нас до июня,потом будет друг.организ)Про санитарку что то ещё не слышали,это дет.медсестру отстранила и старш.гинелогии,уволила доктора,сливает начальника по АХЧ,на увольнение готовится глав.бух....Начмедом пока поставила Долженкову(видно размахнулась с увольнением,что не расчитала кого ставить в замы)Кто следующий???
    Евгения Леопольдовна Лукина ушла уже окончательно на пенсию((((

  8. ответ для хАрошАя девочка , на сообщение « :001::001::001::001::001::001::001:... »
    #5558
    Элита
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    сегодня сказали что Булаева то ли ушла, то ли ее ушли!!! а что же здесь делать без Булаевой и Лукина???? они же лучшие!!!! трындец!!!!!
    Булаева во всяком случае вчера работала и активно,и женщина у неё были на осмотре,которые должны у неё рожать.

  9. #5559
    Активный участник Аватар для evrp
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Красносельский р-н, Торики
    Сообщений
    53

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Немного не верная инфо.В тот день когда она приходила,и подослала свою женщ.пройти в одежде,охраник не пустил её,попросил в гардеробе раздеться а потом подойти к нему и разобраться в какую палату она идет.И после эта женщ.подошла уже с главн.врачом и сказала что отни вместе.Про увольнение охр.сразу же на утро пошли слухи,хотя она этого охраника сказала оставит работ.в род.доме,даже когда расторгнет договор с охр.компанией.(эта охрана у нас до июня,потом будет друг.организ)Про санитарку что то ещё не слышали,это дет.медсестру отстранила и старш.гинелогии,уволила доктора,сливает начальника по АХЧ,на увольнение готовится глав.бух....Начмедом пока поставила Долженкову(видно размахнулась с увольнением,что не расчитала кого ставить в замы)Кто следующий???
    Евгения Леопольдовна Лукина ушла уже окончательно на пенсию((((
    да, охрана в 10-ке огого какая. иногда даже слишком

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5560
    Элита Аватар для Ирчик !!!
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 666

    Девочки я вернулась с отчетом: Все грустно и печально, ничего не нормализовалось - врачи планируют бежать... Большинство присмотрели себе будущее место работы. В течении пары недель все окончательно решится...

    Охрана в 10-ке мне очень нравится, жаль, что будет другая организация.

Страница 556 из 1993 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena