Страница 556 из 2096 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »
  1. #5551
    Мега-элита Аватар для Stervissimo
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Первое полугодие у меня одной из всей гр. было 5.
    Если бы было 5 во втором, что автомат 5 в диплом без экз. Но получилось, что меня были все 5, только одна или 2 - 4ки(за тему которую я пропустила не совсем по своей вине(опоздала на 5 минут и меня не пустили на занятия).

    ИА сказала, что 4 автоматом ставит, на 5 сдавать надо, а у меня свекр с инсультом - надо ехать в др. город. В итоге согласилась на 4.
    Больше ни у кого шанса не было получить автоматом. То есть я к чему, автомат это совсем не просто. Или требования сейчас стали ниже.
    У нас человек пять на 5 в первом полугодии выходит. Возможно, что автоматом можно получить только 4 - это доп. условие, которое она озвучит потом- она любит сюрпризы делать

    ПС. А я прямо сейчас еду на практику в больницу
    95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

  2. ответ для Stervissimo , на сообщение « У нас человек пять на 5 в первом... »
    #5552
    Активный участник Аватар для ks007
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    0

    А у нас первая практика только в июне - в институте Отта. После этой сессии будет неделя учебной практики - поездки ознакомительные (музей гигены и т.д.)

  3. #5553
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    проблемы вы не видите, потому что не учились с 17 летними, а придут 15! летние.
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  4. #5554
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    проблемы вы не видите, потому что не учились с 17 летними, а придут 15! летние.
    и что? на мс учатся и на акушерку обучатся.
    мало того я им еще и преподаю



  5. #5555
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    11 942

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    проблемы вы не видите, потому что не учились с 17 летними, а придут 15! летние.
    я учусь и с 17 летними и с 15 летними...сложно с ними...
    Как пример, одна девочка из нашей группы гуляла, гуляла, теперь вся в долгах и двойках, хотела уходить, но родители настояли. чтоб доучивалась. На мой вопрос, хочет ли она потом быть медсестрой. она на меня выпучила глаза и сказала, мол, вот еще, утки за дедками, бабками всякими выносить, чего я дура что ли....( это я еще мягко выразилась..). И я думаю, такая позиция у большинства.
    Сегодня намечалась контрольная по фарме, по антибиотикам, надо было много очень учить дома, в итоге на первую пару пришли 4 человека, потом еще несколько подтянулись, большая часть просто не пришла. потому что не учили, естественно....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5556
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    я уже писала здесь и еще раз напишу, идут учиться не самые лучшие ,берут всех тк план набора надо исполнять. выпускников сейчас мало а план тот же. отсюда и отношение такое.

  7. #5557
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    и что? на мс учатся и на акушерку обучатся.
    мало того я им еще и преподаю
    конечно, можно и зайца научить курить, я ведь не о том, что их не выучат. Догонят и за пазуху диплом сунут. Страшно
    А что преподаёте?
    Последний раз редактировалось Гестия; 29.11.2012 в 01:59.
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  8. #5558
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    7 932

    Цитата Сообщение от Геcтия Посмотреть сообщение
    конечно, можно и зайца научить курить, я ведь не о том, что их не выучат. Догонят и за пазуху диплом сунут. Страшно, что обучат, я ведь их на практике сейчас вижу
    А что приподаёте?
    к сожалению таковы реалии . поэтому наша задача их хоть как то мотивировать.
    преподаю психологию



  9. #5559
    Активный участник Аватар для Гестия
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
    к сожалению таковы реалии . поэтому наша задача их хоть как то мотивировать.
    преподаю психологию
    а как мотивируете?
    в акушерском преподаёте?
    Мечты нужны для того, чтобы сбываться

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #5560
    Участник Аватар для Виктория14
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    В.О
    Сообщений
    0

    Девы,подскажите можно ли сдать экзамены в коллежже СПбГУ(я не хочу сдавать егэ) и если да то в какой форме принимают?

Страница 556 из 2096 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena