Страница 556 из 834 « Первая 56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « на матовой по-моему больше ляпсусы... »
    #5551

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    на матовой по-моему больше ляпсусы видны от пальцев, чем на глянцевом хроме)
    Наоборот. У меня и та, и другая, матовую можно практически не мыть, а глянцевую постоянно протираю салфетками специальными. Потому что следы от пальцев.

  2. ответ для red mouse , на сообщение « Наоборот. У меня и та, и другая,... »
    #5552
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Наоборот. У меня и та, и другая, матовую можно практически не мыть, а глянцевую постоянно протираю салфетками специальными. Потому что следы от пальцев.
    ясно, у меня был из матовой нержавейки чайник, я замучилась его мыть, вид вечно грязного в подтеках


  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5553
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    У меня пара инсталляций хромированые, нет следов. На двух мы покрасили кнопки в цвет латуни.Ну, тут, конечно, ничего не видно. Есть матовая кнопка, тоже нормально. Вообще никогда не думала,что это может быть проблемой.

  4. ответ для iKona , на сообщение « У меня пара инсталляций хромированые,... »
    #5554
    Наш человек Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У меня пара инсталляций хромированые, нет следов. На двух мы покрасили кнопки в цвет латуни.Ну, тут, конечно, ничего не видно. Есть матовая кнопка, тоже нормально. Вообще никогда не думала,что это может быть проблемой.
    чем и как красили?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #5555
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4 184

    Есть ли какие-либо премудрости в выборе стопора для двери? Чтобы дверь и ее ручка не бились об стены. Или первое попавшееся покупаешь и все?

  6. ответ для iKona , на сообщение « У меня пара инсталляций хромированые,... »
    #5556

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    У меня пара инсталляций хромированые, нет следов. На двух мы покрасили кнопки в цвет латуни.Ну, тут, конечно, ничего не видно. Есть матовая кнопка, тоже нормально. Вообще никогда не думала,что это может быть проблемой.
    Точно нет следов на хроме? У меня не только кнопка глянцевый хром - ещё подставка под туалетную бумагу, телефон, газеты, и полотенцесушитель, тоже следы остаются, приходится салфетками для стёкол и зеркал протирать постоянно. С матовой кнопкой нет проблем. Если что, обе кнопки geberit.

  7. #5557

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Есть ли какие-либо премудрости в выборе стопора для двери? Чтобы дверь и ее ручка не бились об стены. Или первое попавшееся покупаешь и все?
    Не заметила, сначала стояли самые простые, теперь под классику - все одинаково.

  8. ответ для milene , на сообщение « чем и как красили? »
    #5558
    Наш человек Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    на углу шумных улиц
    Сообщений
    6 828

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    чем и как красили?
    Без понятия, отдавали в покраску. Сказали, что покрытие похоже на автоэмаль, стойкое. Мы еще красили слив в ванной. Прошел год-полет нормальный.

    Цитата Сообщение от red mouse Посмотреть сообщение
    Точно нет следов на хроме? У меня не только кнопка глянцевый хром - ещё подставка под туалетную бумагу, телефон, газеты, и полотенцесушитель, тоже следы остаются, приходится салфетками для стёкол и зеркал протирать постоянно. С матовой кнопкой нет проблем. Если что, обе кнопки geberit.
    Ну да. Но у меня и не Геберит. И детей нет, аккуратно все кнопку нажимают, включая гостей в арендных квартирах. А уж намываю я сама все свои кнопки регулярно, во время уборки.

  9. #5559
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    а к меня вопрос, почему все хотят инсталяцию? мода? ))
    я вот вообще не хочу. хочу обычного коня )) мне не нравится что он вот так вот висит.
    ну только что убирать удобнее и все.
    Тань, а Тань, а ты чего мне не отвечаешь?(


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. ответ для avanti , на сообщение « Под Флор Баттс от Rockwool тоже... »
    #5560
    Элита Аватар для Б_В_
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    где-то между Техноложкой и ЗА городом
    Сообщений
    740

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    Под Флор Баттс от Rockwool тоже необходимо делать подготовку: значительно выступающие неровности и острые выступы срезаются болгаркой или сбиваются перфоратором, ямки заполняются, к примеру, ЦПС или лучше - дешевым плиточным клеем, только предварительно пыль удалите, можно даже не грунтовать. Далее укладываете Флор Баттс, поверх делается настил из полиэтиленовой пленки 200 мкм с заходом на стены на 150-200 мм (лишнее потом срежете), по периметру помещения - демпферная лента, далее можно устраивать стяжку.
    Сергей, а сколько стоит сделать такие полы?

    Наталья я.

Страница 556 из 834 « Первая 56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena