Страница 556 из 2467 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »

Тема: Театры, концерты, спектакли для младших школьников – 2

  1. #5551

    Подскажите, пожалуйста, в зале у Финлянского вокзала, какой ряд лучше брать? Можно ли первый или там сцена высокая?

  2. ответ для Nastasya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в зале у... »
    #5552
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в зале у Финлянского вокзала, какой ряд лучше брать? Можно ли первый или там сцена высокая?
    Высокая.

  3. ответ для Nastasya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в зале у... »
    #5553
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в зале у Финлянского вокзала, какой ряд лучше брать? Можно ли первый или там сцена высокая?
    Если на мюзиклы карамболя, то только 1 ряд. Ооооочень много малышей, стоит гул


    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. #5554

    Да, на Чудо-дерево, если взять первый ряд и папа будет держать его на руках?

    Есть еще третий и пятый, там места поцентрее. Что посоветуете?

  5. #5555
    Наш человек Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    4 623

    Цитата Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Правда Денискины рассказы в ТЮЗе значатся от 12 лет, наверно тогда лучше в Субботу.
    Во-первых, Дениску стоит посмотреть в обоих театрах, они разные.
    Во-вторых, моя младшая как раз в районе 6 лет смотрела, не могу сказать, что ей рано было.
    Еще обоим подойдет Изумрудный город ТЮЗа и Урфин Джюс Театра за Черной речкой.
    Если мне хочется - сбудется!

  6. #5556
    Мега-элита Аватар для МЮшка
    Регистрация
    19.01.2004
    Адрес
    СПб, м. Пионерская
    Сообщений
    3 244

    Цитата Сообщение от Ляксандровна Посмотреть сообщение
    Во-первых, Дениску стоит посмотреть в обоих театрах, они разные.
    Во-вторых, моя младшая как раз в районе 6 лет смотрела, не могу сказать, что ей рано было.
    Еще обоим подойдет Изумрудный город ТЮЗа и Урфин Джюс Театра за Черной речкой.
    Да, пожалуй, стоит посмотреть, мы их как-то пропустили. А вот Изумрудный город и Урфина Джюса старшая уже смотрела. А вот Мери Поппинс в Черной речке не смотрели, но наверно это уже больше для младшей, старшей наверно поздновато.
    Юля и дети - Марьяна (04.09.04), Василиса (10.04.10) и Миша (17.04.13)

  7. ответ для Nastasya , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в зале у... »
    #5557
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, в зале у Финлянского вокзала, какой ряд лучше брать? Можно ли первый или там сцена высокая?
    Высоковатая, но и дальше почти без подъема

  8. ответ для МЮшка , на сообщение « Да, пожалуй, стоит посмотреть, мы их... »
    #5558
    Мега-элита Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Ладожская, потом еще три остановки
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, стоит посмотреть, мы их как-то пропустили. А вот Изумрудный город и Урфина Джюса старшая уже смотрела. А вот Мери Поппинс в Черной речке не смотрели, но наверно это уже больше для младшей, старшей наверно поздновато.
    если мюзиклы любит, то вполне можно посмотреть. неплохой спектакль, с юмором )
    И сменою радостей жизнь хороша!

  9. #5559

    Всем!всем!всем!! Настоятельно рекомендую - посетить спектакль - интерактивное путешествие "Театр изнутри" в БДТ!! Я искала отзывы, не нашла ничего, очень переживала, билеты дорогие-2000. И вот в воскресенье отправились с детьми из класса и их мамами на вторую сцену БДТ..до сих пор пребываем все в восторженном состоянии ! Это действительно эксклюзивная программа , она реально стоит этих денег .. Полное погружение в историю , эпоху, театральное искусство !!! В восторге все поголовно - дети и родители ! И на мой взгляд для детей от 8-ми лет, не раньше (в 6 лет еще многие вещи не буду восприняты ). И идти желательно своей компанией - друзьями или классом , как мы ( 6 класс), поскольку для детей это сильнейшее коллективное переживание, общие пережитые эмоции..

  10. #5560

    насчет Мэри Поппинс - я смотрела с сыном год назад, и мы оба были в восторге, так что лично мне возраст не помешал)

Страница 556 из 2467 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena