Страница 556 из 1827 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да, видимо, ты ее посылом рожать в 13... »
    #5551
    Активный участник Аватар для salutic
    Регистрация
    12.04.2019
    Сообщений
    492

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, видимо, ты ее посылом рожать в 13 или 18м роддоме зацепила, и ее никак не отпустит) она вынашивала все это время, как ответить тебе поострее.
    Кстати, с чего она взяла, что всех подряд кесарят? Что зав, что К-й за ЕР, но они просто не перегибают палку и адекватно принимают решения.
    Просто есть люди, которые не воспринимают аргументов... и для них "адекватно принятое решение" - кажется беспричинным. Да еще вот это деление на "черное" и "белое" - тут мало что можно сделать на самом деле если уж человек дорос до взрослого возраста с такой позицией, то только жизнь его может переубедить. И отнюдь не ласковыми методами.

  2. #5552
    Элита Аватар для Jazzy
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    пр. Металлистов
    Сообщений
    2 082

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Во,во мысль материальна!я вон тоже скучала,пока на меня маньячка ер не напала в в вк😆😆😆
    Чего она хочет от тебя?

    Я- Оксана

  3. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Да, видимо, ты ее посылом рожать в 13... »
    #5553
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Да, видимо, ты ее посылом рожать в 13 или 18м роддоме зацепила, и ее никак не отпустит) она вынашивала все это время, как ответить тебе поострее.
    Кстати, с чего она взяла, что всех подряд кесарят? Что зав, что К-й за ЕР, но они просто не перегибают палку и адекватно принимают решения.
    Ну там адекватности то нет!так она готовилась что аж размножила мое сообщение и я ее уже не раз в 18рд отправляла😄😆😆😆отзывы почитала и провеша статистические исследования!самое печальное в этой ситуации что очень часто у таких повернутых как раз все идет не по плану,а з5ачит виноваты будут врачи!
    Я Юля,ко мне на ты)

  4. ответ для Jazzy , на сообщение « Чего она хочет от тебя? »
    #5554
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    Чего она хочет от тебя?
    Ээээ даже не знаю если честно!обвиняет что я ее уже не однократно отправляю рожать в 18рд😆😆😆
    Я Юля,ко мне на ты)

  5. ответ для salutic , на сообщение « Просто есть люди, которые не... »
    #5555
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от salutic Посмотреть сообщение
    Просто есть люди, которые не воспринимают аргументов... и для них "адекватно принятое решение" - кажется беспричинным. Да еще вот это деление на "черное" и "белое" - тут мало что можно сделать на самом деле если уж человек дорос до взрослого возраста с такой позицией, то только жизнь его может переубедить. И отнюдь не ласковыми методами.
    Честно меня удивляют люди порой,раз уж она так готовится к ер что же она не подобрала себе рд соотвествующий,бригаду с такими же ориентирами,а идет по омс?о5а в схватках будет указывать врачам как им роды принимать?я ведь попыталась объяснить что нет в жизни и в медицине ничего 100% мы не можем предположить как пройдут наши роды и прочее,просто настрой,дыхание и прочее это очень хорошо,но если ор6анизм даст сбой,или будут такие схватки что она будет терять сознание,как она представляет сеье определить ту грань когда надо кс,а когда нет?вообщем там в голове что то все в кучу и лучше пусть едет в 16рд!
    Я Юля,ко мне на ты)

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5556
    Ветеран Аватар для Домик на дереве
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Комендантский пр., ЮК
    Сообщений
    863

    Поздравляю мамочек Климентия, Нины и Зои с чудесными малышами!

    Желаю спокойных ночей и хороших прибавок!

  7. #5557
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ээээ даже не знаю если честно!обвиняет что я ее уже не однократно отправляю рожать в 18рд[emoji38][emoji38][emoji38]
    Да ну её, яжмать включила. Такое впечатление как будто всех кесарят и не спрашивают даже. Написала отказ / сообщила и развлекайся дальше, кто ей не даёт то?
    Что же она вся такая готовящаяся и естественная имеет показания к БС и 16 РД? Она в ЖК не ходила что ли, необследованная?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  8. #5558

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Честно меня удивляют люди порой,раз уж она так готовится к ер что же она не подобрала себе рд соотвествующий,бригаду с такими же ориентирами,а идет по омс?о5а в схватках будет указывать врачам как им роды принимать?я ведь попыталась объяснить что нет в жизни и в медицине ничего 100% мы не можем предположить как пройдут наши роды и прочее,просто настрой,дыхание и прочее это очень хорошо,но если ор6анизм даст сбой,или будут такие схватки что она будет терять сознание,как она представляет сеье определить ту грань когда надо кс,а когда нет?вообщем там в голове что то все в кучу и лучше пусть едет в 16рд!
    Пришли почитать - поржать
    Вообще можно ее отправить в поле, там 100% ЕР

  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #5559
    Элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    2 120

    И в целом, какая ей разница кто из врачей как настроен на ер и КС? Она по ОМС что ли врача решила выбирать со схватками?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk

  10. ответ для LoveyKa , на сообщение « Да ну её, яжмать включила. Такое... »
    #5560
    Наш человек Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    7 872

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Да ну её, яжмать включила. Такое впечатление как будто всех кесарят и не спрашивают даже. Написала отказ / сообщила и развлекайся дальше, кто ей не даёт то?
    Что же она вся такая готовящаяся и естественная имеет показания к БС и 16 РД? Она в ЖК не ходила что ли, необследованная?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Ну я не помню что там за показания для 16рд,но в бс с хронью только гепатиты на ум приходят!может заболела и вдруг ее озарило!так может у нее позиция что узи вред и прочая белиберда!странно что она в лесу не рожает или дома раз вся такая естественная!я вот тоже не слышала чтобы врачи сразу со скальпелем стояли и готовы резать и шить!просто нужно же как то объектмвно оценивать,просто такая может нервы то потрепать знатно,мало ли что в родах иинадо кс,а она от него отказ типа я же за ер а что у ребенка аритмия или гипоксия это вы специально придумали😆что тогда врачам делать!
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 556 из 1827 « Первая 5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena