Страница 555 из 567 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. #5541

    А у Вас Князева? Как она Вам?
    У меня противоречивые впечатления. Один год наблюдалась у нее, все было хорошо. А в этом году пришла перед планированием беременности, так она мне кучу всяких лекарств понавыписывала, вплоть до антибиотиков (я пошла к другому платному врачу, и он прописал только фольку пить). Вот теперь скоро на учет становиться, а я боюсь к ней идти...

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5542
    Мега-элита Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    3 701

    Как я в свою первую беременность отмахивалась от госпитализаций и дневных стационаров. Писала отказные, ругалась с врачом. А она каждый божий мой визит настаивала и настаивала. А мне все казалось, что мне это не нужно и у меня и так все хорошо. Хорошо хоть к выходу в декрет мне мозгов подвезли и я таки походила на процедуры в дневном стационаре. Только сейчас, спустя 10 лет понимаю, что послушайся бы я врача, многих проблем можно было бы избежать.
    По врачам. Была я у Пехотской в 3-ю беременность. Не понравилась. Показалась некомпетентной. Не смогла определить положение плода на сроке 40 недель.
    В периоды отпуска своего врача, бываю у Тарасовой. Без сюсюканий, но все по существу.

  3. ответ для vernum , на сообщение « А у Вас Князева? Как она Вам? У меня... »
    #5543
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от vernum Посмотреть сообщение
    А у Вас Князева? Как она Вам?
    У меня противоречивые впечатления. Один год наблюдалась у нее, все было хорошо. А в этом году пришла перед планированием беременности, так она мне кучу всяких лекарств понавыписывала, вплоть до антибиотиков (я пошла к другому платному врачу, и он прописал только фольку пить). Вот теперь скоро на учет становиться, а я боюсь к ней идти...
    К Князевой нужно втереться в доверие + она человек настроения. Если она тебя знает, и общается более приветливо, больше рассказывает...
    Если вы уверены, что все нормально с вами и антибиотиков не надо - не пейте. Она очень часто что-то назначает по правилам (например, нужно всем выписывать витамины - выписывает, а потом мы с ней разговорились, я сказала, что не хочу их больше пить, да и в Радуге, где я буду рожать, сказали их закончить по хорошему, она сказала "Ну и правильно")

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5544

    Кто-нибудь делал колькоскопию в жк?
    Как врач? Надо направление от участкового брать или просто записаться можно?

  5. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5545
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    А как в нашей ЖК сдается глюкозотолерантный тест? Кто сдавал? Два часа надо провести в ЖК или можно пойти погулять, например?
    Ира

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А как в нашей ЖК сдается... »
    #5546

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А как в нашей ЖК сдается глюкозотолерантный тест? Кто сдавал? Два часа надо провести в ЖК или можно пойти погулять, например?
    В ЖК его не проводят, дают направление в ЦПСиР на Комсомола, и между сдачами крови нужно на диванчиках сидеть, уходить погулять нельзя


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #5547
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Ага, спасибо! А результат самой нужно потом забирать?
    Ира

  8. #5548

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо! А результат самой нужно потом забирать?
    Его выдают через 20-30 мин после последнего забора крови


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #5549
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо! А результат самой нужно потом забирать?
    Я две недели назад сдавала на Комсомола. Кровь берут три раза. Результат дают на руки минут через 20 после третьего забора крови. Просидеть там придется с 9 до 12-30 примерно.
    Таня

  10. ответ для Yulia92 , на сообщение « и я к дежурной пока, она конечно... »
    #5550
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 858

    Цитата Сообщение от Yulia92 Посмотреть сообщение
    и я к дежурной пока, она конечно хорошая)но беременных на приличном сроке не берет.
    А в какое время она принимает ?
    "Проснись и пой..."


Страница 555 из 567 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena