Страница 555 из 2406 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5541
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    чьйорт, я не первая

  2. #5542

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Сколько поклонников пещеры в кустах отсиживалось.
    А что делать? У меня слов не было, я затаилась и ждала ЕЕ, гостиную с фресками. И... Пропустила, все снесли((( ругать несправедливо, мне так показалось, человек старался, а что еще было сказать? Сидела в кустах.

  3. #5543

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    довели Махиту завистники чужому Щастью
    хотя, надо отдать должное, держалась она молодцом! несмотря на рост надоев жидкого стула в комментах... МужиГ (не в гендерном, а в уважительном смысле)!
    Уважуха за выносливость автору!

  4. ответ для БЕLКА , на сообщение « Чихуа, а заходите-ка в мой старый... »
    #5544

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Чихуа, а заходите-ка в мой старый ремонтный топ, там тоже меня круто ругали)))
    Да Вы что??? Я читала вроде все, не видела особо негатива. Если он был - да отсохнет у них писалка!!! ( и та и другая)
    Вы героиня!! Хоть что пусть напишут, они все от зависти. Я тоже Ваша завистница по-белому. Я сейчас в стройке нахожусь, все время думаю - Эх, Белку б мне сюда на недельку, все бы по полкам разложила. Нету у меня тут достойных консультантов с видением, толком и рассудительностью, да и экономиста нет! А в Белке все в одном. ( Чихуа, если читаешь, ты тоже хороший)))))

  5. ответ для Orly , на сообщение « Друзья мои, еще раз огромное ... »
    #5545

    С Вами хоть в пещеру хоть на Канары!!! Зеркало - шедевр!! Мечта!!

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5546
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    ну вы прямо все меня захвалили. я ленивая и видение у меня только до угла...
    и жаба объединилась с моим мужем и экономят на моей фантазии и грандиозных замыслах.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  7. ответ для avotiya , на сообщение « Да Вы что??? Я читала вроде все, не... »
    #5547

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Чихуа, если читаешь, ты тоже хороший)))))
    Благодарствую! очень приятно! Но давайте лучше Белку и всех остальных девачеГ хвалить будем!
    Собачонка, как ни крути, инородное тело в данном топике
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5548
    Наш человек
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    9 798

    бывает,вокруг инородного тела жемчуг нарастает

  9. ответ для Kru , на сообщение « бывает,вокруг инородного тела жемчуг... »
    #5549

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    бывает,вокруг инородного тела жемчуг нарастает
    Жемчужин и Брульянтов среди наших рукоблудниц итак в изобилии
    пока отторжение инородного не началось... и на том спасибо!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « Благодарствую!:flower::flower::flower:... »
    #5550
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Благодарствую! очень приятно! Но давайте лучше Белку и всех остальных девачеГ хвалить будем!
    Собачонка, как ни крути, инородное тело в данном топике
    чёйто инородное? родное уже

Страница 555 из 2406 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena