Страница 555 из 1322 « Первая 554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »

Тема: Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)

  1. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5541

    а вообще, конечно, эта тётка врач что ли? вы к ней не за консультацией идёте- сможете, не сможете родить. Она куратор и всё.
    Кого то из врачей выбрали?

  2. ответ для sacha 111 , на сообщение « а вообще, конечно, эта тётка врач что... »
    #5542
    Старожил Аватар для Lolan
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от sacha 111 Посмотреть сообщение
    а вообще, конечно, эта тётка врач что ли? вы к ней не за консультацией идёте- сможете, не сможете родить. Она куратор и всё.
    Кого то из врачей выбрали?
    Да,вот и ходила записаться к Филипповой.

  3. ответ для Lolan , на сообщение « Да,вот и ходила записаться к Филипповой. »
    #5543
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
    Да,вот и ходила записаться к Филипповой.
    А какой у вас срок?
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  4. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5544
    Наш человек Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    5 686

    Привет!
    Случайно наткнулась на этот топик. На работе почитывала, вот появилось время написать. Успела прочитать стр 260, навыписывала врачей и р/д, ну и воодушевляюсь.
    КС в 2006, приехала в 18 к Бруеву рожать с начавшими отходить зелеными водами и слабенькими схватками, а вместо головы, внизу оказалась нога, даже не тазовое. И уж насколько 18 за ЕР (я их по этому признаку выбирала и даже больше акушерку, а не врача), Бруев сказал категорически КС, я его и перевернуть просила. Сожалела, что так получилось, так как скорее всего сама могла спровоцировать переворот. Нужно мне было успеть ремонт сделать и резала и мазала обои, и прямо почувствовала как ребенок перевернулся, хотя за 2 нед, было все отлично. Ругала себя сильно. Позже как-то подуспокоилась.
    Сейчас срок 25 нед, сначала хотела сама попробовать рожать, потом прочитала в топике про плановое КС передумала и наметила ближайший Снегиревку для ПКС, а потом наткнулась на этот топик и вот как только будте возможность выбраться к врачам пойду советоваться, что скажут. Я конечно не до фанатизма ЕР хочу, главное результат - все здоровы, все на усмотрение выбранного из списка врача. Осень понравился отзыв про акушерку из 13 р/д, где она поняла в чем дело и завершилось все быстро и благополучно. Вот думаю, про врачей все понятно, а про акушерок в паре с врачом отзывов мне показалось мало. Тк читала перед первыми родами, что при ЕР все таки важнее акушерка. Как лучше в данном случае выбирать.
    Так что продолжаю читать и заряжаться позитивом.

  5. ответ для Майяшка , на сообщение « А какой у вас срок? »
    #5545
    Старожил Аватар для Lolan
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    А какой у вас срок?
    21 неделя.Я сначала с ней встретилась на прошлой неделе,а на этой пошла записать ее в договор.

  6. ответ для Lolan , на сообщение « 21 неделя.Я сначала с ней встретилась... »
    #5546
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lolan Посмотреть сообщение
    21 неделя.Я сначала с ней встретилась на прошлой неделе,а на этой пошла записать ее в договор.
    Понятно, а то она мне сказала сделать сначало узи потом ей звонить, у меня сейчас 19 недель.
    А вы на СР рожать будете?
    У нас с вами значит разница совсем не большая, у вас срок на конец августа -начало сентября
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  7. ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
    #5547
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    12 980

    Девочки, хочу поделиться с вами информацией. Одна коллега (она перинатальный психолог и консультант по ГВ) рожала после Кс в Гатчине. Врач Шувалова.
    Все прошло очень хорошо и как Оден прописал!
    Никаких вмешательств, не торопили, все внимательно и естественно, вертикальные роды были ( на коленях с опорой на спинку). Ребенок лежал на матери 2 часа, пуповина отпульсировала. И на момент рождения все замолчали и приглушили свет!
    Я сама в приятном шоке. И не верится что это возможно у нас.

  8. #5548
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
    Не , я ни в коем случае не настраеваю вас на домашнии роды, я просто написала, что большенство дома рожают с 2мя КС, просто если дома рожают и все ок, то в рд тоже можно пробывать, я вплане того что ЕР после 2КС не из ряда фантастики, а все реально, там девочки даже после 3кс рожали сами Просто интересно почитать реальные случаи, посмотреть как готовились, что пили, вам кстати до б. можно примулу попить, хорошо для шва, еще можно пленку купить полимедел и на шов прикладывать, тоже очень хорошо (около месяца на ночь), я вот сейчас с ней сплю, потом еще за два месяца до родов буду прикладывать.
    Расскажите что это за штука такая?
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  9. ответ для Strekoza-v , на сообщение « Расскажите что это за штука такая? »
    #5549
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Привет!
    Случайно наткнулась на этот топик. На работе почитывала, вот появилось время написать. Успела прочитать стр 260, навыписывала врачей и р/д, ну и воодушевляюсь.
    КС в 2006, приехала в 18 к Бруеву рожать с начавшими отходить зелеными водами и слабенькими схватками, а вместо головы, внизу оказалась нога, даже не тазовое. И уж насколько 18 за ЕР (я их по этому признаку выбирала и даже больше акушерку, а не врача), Бруев сказал категорически КС, я его и перевернуть просила. Сожалела, что так получилось, так как скорее всего сама могла спровоцировать переворот. Нужно мне было успеть ремонт сделать и резала и мазала обои, и прямо почувствовала как ребенок перевернулся, хотя за 2 нед, было все отлично. Ругала себя сильно. Позже как-то подуспокоилась.
    Сейчас срок 25 нед, сначала хотела сама попробовать рожать, потом прочитала в топике про плановое КС передумала и наметила ближайший Снегиревку для ПКС, а потом наткнулась на этот топик и вот как только будте возможность выбраться к врачам пойду советоваться, что скажут. Я конечно не до фанатизма ЕР хочу, главное результат - все здоровы, все на усмотрение выбранного из списка врача. Осень понравился отзыв про акушерку из 13 р/д, где она поняла в чем дело и завершилось все быстро и благополучно. Вот думаю, про врачей все понятно, а про акушерок в паре с врачом отзывов мне показалось мало. Тк читала перед первыми родами, что при ЕР все таки важнее акушерка. Как лучше в данном случае выбирать.
    Так что продолжаю читать и заряжаться позитивом.
    Если рожаете сами после КС обычно роды врач принимает, а акушерка всторонке(у меня 3 врача принимали, акушерка стояла долеко встороне, я бесплатно рожала)акушерка если только посидит свами посидит с вами пока схватки идут, поболтает. А так по моему особа не какую функцию не несет. Просто обычно если врач берется за такие роды, то он и акушерку подскажет какую лучше взять(с которой ему(ей)в паре удобнее).
    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться с вами информацией. Одна коллега (она перинатальный психолог и консультант по ГВ) рожала после Кс в Гатчине. Врач Шувалова.
    Все прошло очень хорошо и как Оден прописал!
    Никаких вмешательств, не торопили, все внимательно и естественно, вертикальные роды были ( на коленях с опорой на спинку). Ребенок лежал на матери 2 часа, пуповина отпульсировала. И на момент рождения все замолчали и приглушили свет!
    Я сама в приятном шоке. И не верится что это возможно у нас.
    Очень интересно, может и мне туда сунутся...а как там с условиями, она с мужем рожала, можно потом палату платную взять?

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    Расскажите что это за штука такая?
    у меня где-то после родов(после моего отчета о родах) было про нее написано, сейчас попробую ссылку кинуть на описание, вот первое что нашла в яндексе http://www.argo-vsem.com/catalog/elm...truktsiya.html мне ее последний раз сестра купила на нарвской, в арго, стоила около 500р, не помню, там написано что нужно ее как-то часто менять, на моя акушерка говорит что если ее не намочишь и не помнешь, то свойства нее остаются на 5 лет.
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

  10. ответ для Your Majesty , на сообщение « Девочки, хочу поделиться с вами... »
    #5550
    Мега-элита Аватар для Майяшка
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Московский район, 5-й Предпортовый проезд
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться с вами информацией. Одна коллега (она перинатальный психолог и консультант по ГВ) рожала после Кс в Гатчине. Врач Шувалова.
    Все прошло очень хорошо и как Оден прописал!
    Никаких вмешательств, не торопили, все внимательно и естественно, вертикальные роды были ( на коленях с опорой на спинку). Ребенок лежал на матери 2 часа, пуповина отпульсировала. И на момент рождения все замолчали и приглушили свет!
    Я сама в приятном шоке. И не верится что это возможно у нас.
    Еще вас немного помучаю, а ей потом ручной осмотр делали, просто прочитала отчет Шкедрик, тоже там рожала, так ей делали. И котетор сразу в вену поставили или его всегда ставят?
    Я конечно очень удевлена что пуповине дали отпульсировать, мне все время казалось что у нас в рд так куда-то таропяться(то ли ребенка осмотреть , то ли еще куда) и так роды в попыхах, туда, сюда, может правда мне так показалась, у меня очень все быстро бегали, как-то моментом не дают наслодится...
    Александр 19.01.2007 , Агния 26.11.2011, Арсений 15.09.2013

Страница 555 из 1322 « Первая 554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena