Страница 555 из 3776 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #5541
    Мега-элита Аватар для Марфа Посадница
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 167

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    мне сделали второе КС!! теперь у меня две дочки!!!
    первое было ЭКС под эпидуральной анастезией, второе плановое под общим наркозом!
    легче мне выходить было из общего и вообще состояние после второго гораздо лучше, чем после первого!!!
    тогда я месяц в себя приходила, а сейчас уже через неделю как новенькая!!!
    Странно... А где вы первое эпидуральное делали? Я просто помню какие зеленые и несчастные мамочки были после общего, а я как коза прыгать норовила уже чуть не на следующий день. А в день КС - по телефону болтала, с нянечками трепалась, а девы с общим еще стонали сквозь сон. А уж как некоторых потом рвало!
    Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

    Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел

  2. #5542
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Общий наркоз тоже разный бывает, ну и реакция организЬма, видимо. тоже. У меня от общего наркоза тоже самые хорошие воспоминания. Никакх глюков, рвот. Практически сразу после пробуждения была с ясной головой, насколько это возможно. Но. спинлка понравилась больше - уж очень хотелось видеть ребенков сразу, услышать, как закричат.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5543
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Почему? На сколько я поняла, воспаление легких у ребенка может развиться вследствие задержки жидкости в легких. При ЕР она естественным образом выталкивается оттуда в момент продвижения по родовым путям. От наркоза это кажется никак не зависит. Или зависит?
    Я, собственно, общий тоже не хочу. У меня уже есть опыт операций и под местным и под общим, знаю что это такое.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5544
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Девочки, а я почему-то спиналку не хочу. С общим все понятно - уснул, проснулся, все уже зашито. А когда в сознании тебя разрезают, мне кажется это страшно. Я зубы-то с обезболиванием лечить все равно боюсь, а тут- живот резать....
    А вам не страшно?
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  5. #5545
    Мега-элита Аватар для Буsлиk
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
    Девочки, а я почему-то спиналку не хочу. С общим все понятно - уснул, проснулся, все уже зашито. А когда в сознании тебя разрезают, мне кажется это страшно. Я зубы-то с обезболиванием лечить все равно боюсь, а тут- живот резать....
    А вам не страшно?
    И мне страшно!!!Хочу опять общий.Отходила после него легко.

    Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

    П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5546
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    0

    Нет, не страшно. Хочется быть в сознании, хоть как-то участвовать в процессе рождения и сразу увидеть свою крошку. А общий? Легла спать, проснулась, оказалось, родила. Странно это. Да и ощущения после общего тоже не суперские. Во-первых, какое лекарство вам введут? Могут ведь и глюки быть и отходить можно сутки. А потом еще горло болит после этой трубочки. А с эпидуралкой страхов то на 20 минут. Больно не будет, а хирурги, как правило, большие шутники. Анекдоты во время операции рассказывают, разговорами отвлекают.

  7. #5547
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
    Девочки, а я почему-то спиналку не хочу. С общим все понятно - уснул, проснулся, все уже зашито. А когда в сознании тебя разрезают, мне кажется это страшно. Я зубы-то с обезболиванием лечить все равно боюсь, а тут- живот резать....
    А вам не страшно?
    До операции да - было страшно. Но меня анестезист очень грамотно обработал и склонил, таки, к спиналке. Во время операции не страшно, скорее, любопытно было увидеть всю эту кухню изнутри. На всякий случай, разглядывать себя разрезанную вам никто не даст, прямо под подбородком ставят ширму, закрывающую оп. поле (так это все, вроде бы, называется?)
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  8. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Нет, не страшно. Хочется быть в... »
    #5548
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Нет, не страшно. Хочется быть в сознании, хоть как-то участвовать в процессе рождения и сразу увидеть свою крошку. А общий? Легла спать, проснулась, оказалось, родила. Странно это. Да и ощущения после общего тоже не суперские. Во-первых, какое лекарство вам введут? Могут ведь и глюки быть и отходить можно сутки. А потом еще горло болит после этой трубочки. А с эпидуралкой страхов то на 20 минут. Больно не будет, а хирурги, как правило, большие шутники. Анекдоты во время операции рассказывают, разговорами отвлекают.
    У меня была операция полтора года назад. Ну да, после общего где-то сутки и отходят. Глюков не было, только рвота. Но операция была 2 часа, соответственно и доза тоже. А Кс делается быстрее намного.
    Не знаю, но я трусиха еще та...
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  9. #5549
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    До операции да - было страшно. Но меня анестезист очень грамотно обработал и склонил, таки, к спиналке. Во время операции не страшно, скорее, любопытно было увидеть всю эту кухню изнутри. На всякий случай, разглядывать себя разрезанную вам никто не даст, прямо под подбородком ставят ширму, закрывающую оп. поле (так это все, вроде бы, называется?)
    Я бы, наверное, от такого зрелища сознание сразу потеряла!
    Ну да, операционное поле...
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  10. #5550
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    мне сделали второе КС!! теперь у меня две дочки!!!
    первое было ЭКС под эпидуральной анастезией, второе плановое под общим наркозом!
    легче мне выходить было из общего и вообще состояние после второго гораздо лучше, чем после первого!!!
    тогда я месяц в себя приходила, а сейчас уже через неделю как новенькая!!!
    поздравляю с рождением малышки!!!!

Страница 555 из 3776 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena