Страница 555 из 650 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605 Последняя »
  1. ответ для Nusya85 , на сообщение « А как я могла понять в 16 лет стоят ли... »
    #5541
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А как я могла понять в 16 лет стоят ли те серёжки тех туфель? Туфли были самыми дорогими в магазе, на 2001 год 3тыр была крайне увесистая сумма, а серьги вообще могли быть фуфлом
    Да, помню свои за 5000 в 2003-ем)) Ровно моя зарплата.

    Мне подобный альтруизм не свойственен. Если что-то содержит хоть малейший намек на мои финансовые потери, я этого делать никогда не буду.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  2. #5542
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Да, помню свои за 5000 в 2003-ем)) Ровно моя зарплата.

    Мне подобный альтруизм не свойственен. Если что-то содержит хоть малейший намек на мои финансовые потери, я этого делать никогда не буду.
    Т.е хрен поможешь незнакомому человеку? [emoji3166]

  3. ответ для Nusya85 , на сообщение « А как я могла понять в 16 лет стоят ли... »
    #5543
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    8 678

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А как я могла понять в 16 лет стоят ли те серёжки тех туфель? Туфли были самыми дорогими в магазе, на 2001 год 3тыр была крайне увесистая сумма, а серьги вообще могли быть фуфлом
    Все верно. Друзья папеньки, помогает его дочке, а не неизвестному туристу.
    Девушка сама попросила, пусть даже о помощи. Это ключевое.

    Чужой человек, предлагающий «помощь» тому, кто о ней не просто + сфера его деятельности + т с национальные особенности. Вот от этого лично я держусь подальше.
    Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa

  4. #5544
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    Т.е хрен поможешь незнакомому человеку? [emoji3166]
    Конечно, нет, если это ударит по моему кошельку)) Иное дело, если речь идет о жизни и здоровье.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  5. #5545
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Много где читала, что Райн уходят с канар, но билеты на январь 21 продаются. Берлин /Милан фуэртовентура. Что бы это значило?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для Comandante , на сообщение « В твои да, в намерения бескорыстных... »
    #5546
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
    В твои да, в намерения бескорыстных продавцов, таксистов, погонщиков и прочих, не, не верю.
    не,тут либо ты веришь, как ты декларируешь свою "наивность", либо не веришь в принципе. А у тебя как-то тут верю,тут не верю - общей картины не получается.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  7. ответ для ollka , на сообщение « Много где читала, что Райн уходят с... »
    #5547
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Много где читала, что Райн уходят с канар, но билеты на январь 21 продаются. Берлин /Милан фуэртовентура. Что бы это значило?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    там было написано, что хабы убирают с Канар. Норвиджиан тоже убрал хаб в том году, но по факту рейсы в свои скандинавские хабы оставил, а убрал внутрииспанские рейсы. Тут тоже думаю, что с материка, кроме Испании, сохранятся, уберут именно Мадрид-Тенерифе и пр

  8. #5548
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    Спасибо, так и подумала. Рейсы есть из Милана и Берлина, но ценник нехилый. До 4 янв, дальше в два раза меньше. Интересно, когда норвеги откроют нг ? Какая цена там станет?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. ответ для ollka , на сообщение « Спасибо, так и подумала. Рейсы есть из... »
    #5549
    Старожил Аватар для hippo25
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Варшавская
    Сообщений
    1 149

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Спасибо, так и подумала. Рейсы есть из Милана и Берлина, но ценник нехилый. До 4 янв, дальше в два раза меньше. Интересно, когда норвеги откроют нг ? Какая цена там станет?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Я тоже жду. Как вернулась. Нашла дешёвые из Риги с ночью в Осло пока. Но надеюсь на норвегов. Тыщ в 15 бы))
    Больше всего напрягают цены на вылеты из Барселоны и Мадрида на острова. Те же 15 тыщ туда-сюда. В том году были ниже, был смысл прорываться в Испанию на материк, теперь не особо(
    Путешествия, если их правильно использовать, становятся приключениями сознания. Затем и нужны.
    Макс Фрай. "Одна и та же книга"

  10. #5550
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    6 495

    На лансароте более менее, 60 евро. Но это Берлин. Пока это самый дешёвый вариант.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 555 из 650 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena