Страница 555 из 584 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. #5541

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Ффсе оформили квартиру в собственность с обременения ВТБ.с ноября оформляла благодаря не расторопным Маринка ВТБ сначала закладную потеряли
    Потом приостановка потому что не правильно ее оформили.
    Сегодня получила эти стремные бумажки в МФЦ
    Блин первую квартиру покупала было красивое красненькое свидетельство.а сейчас позорище 8 шрифтом
    Эххх, надеюсь дожить до такого долгожданного дня...
    Поздравляю!!!
    Маринки - так называют теперь операционистов банков?)))

  2. ответ для April--- , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Если взять... »
    #5542
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от April--- Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Если взять n-нную сумму по ипотеке, то страховка будет оформлена на эту сумму. А если через несколько месяцев погасить треть или половину суммы ипотеки, то пересчитает ли страховая сумму страховки и вернет ли деньги, тк остаток по ипотеки существенно уменьшился? Или застраховали по максимуму и никакие изменения они не делают в течение этого года страхования?
    Я сразу это спрашивала в страховой, сказали, что в течении этого года пересчёта не будет. При следующем платеже сумма уменьшится

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  3. ответ для Матар , на сообщение « Эххх, надеюсь дожить до такого... »
    #5543
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Матар Посмотреть сообщение
    Эххх, надеюсь дожить до такого долгожданного дня...
    Поздравляю!!!
    Маринки - так называют теперь операционистов банков?)))
    Спасибо.но это долевка была и свидетельство с обременением по ипотеке .ещё 206 месяцев ..
    на этом все не закончилось Пошла страховать квартиру.
    У ВТБ страхование очередь 2 недели на страховку!!!!!только новые сделки страхуют.
    Выпала в осадок...
    Надо посмотреть другие страховые застраховать квартиру.

  4. ответ для sungirl , на сообщение « Я сразу это спрашивала в страховой,... »
    #5544

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Нам Ингосстрах не вернул
    И не пересчитали переплату по первому году в счет уменьшения платежа на следующий год?

    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    Я сразу это спрашивала в страховой, сказали, что в течении этого года пересчёта не будет. При следующем платеже сумма уменьшится
    Спасибо за информацию, уточню при звонке. А вы в какой компании страховались?
    Уточните, пожалуйста: "При следующем платеже сумма уменьшится" - потому что сумма ипотеки стала меньше или потому что они делают перерасчет из-за переплаты по страховке в первый год?

  5. #5545
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от April--- Посмотреть сообщение
    И не пересчитали переплату по первому году в счет уменьшения платежа на следующий год?



    Спасибо за информацию, уточню при звонке. А вы в какой компании страховались?
    Уточните, пожалуйста: "При следующем платеже сумма уменьшится" - потому что сумма ипотеки стала меньше или потому что они делают перерасчет из-за переплаты по страховке в первый год?
    Переплату не вернули. Когда покупали страховку не знали, что удастся столько погасить

  6. #5546
    Мега-элита Аватар для sungirl
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от April--- Посмотреть сообщение
    И не пересчитали переплату по первому году в счет уменьшения платежа на следующий год?



    Спасибо за информацию, уточню при звонке. А вы в какой компании страховались?
    Уточните, пожалуйста: "При следующем платеже сумма уменьшится" - потому что сумма ипотеки стала меньше или потому что они делают перерасчет из-за переплаты по страховке в первый год?
    В ВТБ
    Сумма уменьшится, так как сумма ипотеки уменьшилась

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться
    (с) Thierry Henri


    Я - Катя, ко мне на ты!

  7. #5547

    Цитата Сообщение от Затмение Посмотреть сообщение
    Переплату не вернули. Когда покупали страховку не знали, что удастся столько погасить
    Страховщик отказал? Вы писали заявление в страховую?
    У страховщиков с банками соглашения о сотрудничестве, аккредитация...так что я бы сначала с банком согласовала.
    Если получилось существенно уменьшить страховую сумму и срок срахования не подходит к концу через, допустим, 3 месяца, то надо в банке этот вопрос решить. Во-первых, чтобы подготовили офиц письмо для страховой, что они не против уменьшения суммы. Т к банк выгодоприобретатель то он рулит.
    Во-вторых, со входящим номером написать заяву в страховую.
    Механизмы пересчета есть. Здесь самое зло это желание отдельных сотрудников банка и страховой работать.
    Но и страхователю надо бы понимать что перерасчет не пропорциональный, и сначала примерно прикинуть стоит ли напрягаться.

  8. #5548
    Наш человек Аватар для Затмение
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Страховщик отказал? Вы писали заявление в страховую?
    У страховщиков с банками соглашения о сотрудничестве, аккредитация...так что я бы сначала с банком согласовала.
    Если получилось существенно уменьшить страховую сумму и срок срахования не подходит к концу через, допустим, 3 месяца, то надо в банке этот вопрос решить. Во-первых, чтобы подготовили офиц письмо для страховой, что они не против уменьшения суммы. Т к банк выгодоприобретатель то он рулит.
    Во-вторых, со входящим номером написать заяву в страховую.
    Механизмы пересчета есть. Здесь самое зло это желание отдельных сотрудников банка и страховой работать.
    Но и страхователю надо бы понимать что перерасчет не пропорциональный, и сначала примерно прикинуть стоит ли напрягаться.
    Через банк не делали. Страховая отказала.

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5549
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    А кто сейчас страховался.у кого лучше?
    Через интернет можно как осаго?

  10. #5550

    Цитата Сообщение от Анечка П. Посмотреть сообщение
    Страховщик отказал? Вы писали заявление в страховую?
    У страховщиков с банками соглашения о сотрудничестве, аккредитация...так что я бы сначала с банком согласовала.
    Если получилось существенно уменьшить страховую сумму и срок срахования не подходит к концу через, допустим, 3 месяца, то надо в банке этот вопрос решить. Во-первых, чтобы подготовили офиц письмо для страховой, что они не против уменьшения суммы. Т к банк выгодоприобретатель то он рулит.
    Во-вторых, со входящим номером написать заяву в страховую.
    Механизмы пересчета есть. Здесь самое зло это желание отдельных сотрудников банка и страховой работать.
    Но и страхователю надо бы понимать что перерасчет не пропорциональный, и сначала примерно прикинуть стоит ли напрягаться.
    Ресо и Энергогарант сказали, что не вернут деньги при частично досрочном погашении, тк страховка оформляется на год и изменению не подлежит ((((
    С остальными еще не общались

Страница 555 из 584 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena