Страница 555 из 1971 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Natalena , на сообщение « Кстати да. Эту тему читает огромное... »
    #5541

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Кстати да. Эту тему читает огромное количество народа, даже на ЛВ не зарегистрированных. Поэтому да. Присмотренные варианты лучше припрятать в норку.
    Natalena, может, Вы вспомните такой случай. Мне попался только один такой, в таком ключе. На ЛВ, в какой - то теме и в каком году, не помню, одна форумчанка вечером рассказала о квартире, кот. ей понравилась, но была в раздумьях, хотела утром позвонить агенту и договориться на просмотр. И адрес назвала: Суворовский проспект и № дома. А на следующий день, днем, она написала, что позвонила агенту, и он сказал, что уже был один просмотр и с него сразу уже внесли залог. Она не успела. И тут же отписалась другая форумчанка. Написала (дословно не помню): «Это была я. Мне очень понравилась квартира по вашему описанию. Я позвонила, договорилась о встрече, квартира понравилась, внесла залог». Про всех не знаю, но у меня был шок. Как быстро можно завладеть готовой информацией в свою пользу, воспользоваться результатом чужого труда.
    Никогда не преувеличивайте две вещи: глупость врагов и верность друзей.

  2. ответ для Natalena , на сообщение « Риелтор хотя бы предостерёг бы от... »
    #5542
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    это не всегда маркер

    пример недавний
    люди по ДДУ в 2018 году купили квартиру, дом сдали, все счастливы
    В ноябре 2019 срочно понадобилось продать, ждать совсем никак
    Нюанс в том, что люди стали за два года нерезидентами
    Их хотя с недавнего времени и освободили от 30% при продаже и приравняли к резидентам в этом плане, но только после минимального срока
    И уменьшить, как резидентам при продаже до минимального срока на фактические расходы налоговую базу никак
    Менее минимального срока - будь любезен отвали 30%

    вот и остается у них один выход - дарение близкому родственнику и тут же продажа.
    итого смена 3 владельцев за три года.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5543
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Я даже мясо возле прилавка ни с кем не обсуждаю. Уведут раньше. А квартиры... На ЛВ... это чревато...

  4. ответ для sak*kurra , на сообщение « Natalena, может, Вы вспомните такой... »
    #5544
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Кто владеет информацией - владеет миром, кажется так было

    Мне наоборот тут добрые люди говорили, с какой квартиры залог забрали, почему, и объясняли что с рекламы сняли из-за них, но можно позвонить и давали контакты, так как они залог забирают - это было очень мило
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  5. ответ для zozula , на сообщение « это не всегда маркер пример недавний... »
    #5545
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    это не всегда маркер

    пример недавний
    люди по ДДУ в 2018 году купили квартиру, дом сдали, все счастливы
    В ноябре 2019 срочно понадобилось продать, ждать совсем никак
    Нюанс в том, что люди стали за два года нерезидентами
    Их хотя с недавнего времени и освободили от 30% при продаже и приравняли к резидентам в этом плане, но только после минимального срока
    И уменьшить, как резидентам при продаже до минимального срока на фактические расходы налоговую базу никак
    Менее минимального срока - будь любезен отвали 30%

    вот и остается у них один выход - дарение близкому родственнику и тут же продажа.
    итого смена 3 владельцев за три года.
    Но не четыре же раза квартира продавалась. Это маркер. Вполне определенный для того, чтобы квартиру начать проверять тщательно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  6. ответ для sak*kurra , на сообщение « Natalena, может, Вы вспомните такой... »
    #5546
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Natalena, может, Вы вспомните такой случай. Мне попался только один такой, в таком ключе. На ЛВ, в какой - то теме и в каком году, не помню, одна форумчанка вечером рассказала о квартире, кот. ей понравилась, но была в раздумьях, хотела утром позвонить агенту и договориться на просмотр. И адрес назвала: Суворовский проспект и № дома. А на следующий день, днем, она написала, что позвонила агенту, и он сказал, что уже был один просмотр и с него сразу уже внесли залог. Она не успела. И тут же отписалась другая форумчанка. Написала (дословно не помню): «Это была я. Мне очень понравилась квартира по вашему описанию. Я позвонила, договорилась о встрече, квартира понравилась, внесла залог». Про всех не знаю, но у меня был шок. Как быстро можно завладеть готовой информацией в свою пользу, воспользоваться результатом чужого труда.
    Конечно. Вы не представляете сколько народу читает этот топ. Тысячи. Не зарегенных. Мониторинг идёт бешеный.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  7. #5547
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Я даже мясо возле прилавка ни с кем не обсуждаю. Уведут раньше. А квартиры... На ЛВ... это чревато...
    А мясо-то у прилавка с кем обсуждать?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  8. ответ для zozula , на сообщение « Кто владеет информацией - владеет... »
    #5548
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Кто владеет информацией - владеет миром, кажется так было

    Мне наоборот тут добрые люди говорили, с какой квартиры залог забрали, почему, и объясняли что с рекламы сняли из-за них, но можно позвонить и давали контакты, так как они залог забирают - это было очень мило
    Кстати в этой теме хорошо продавать свои квартиры. Никакой Циан не сравнится.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Конечно. Вы не представляете сколько... »
    #5549

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Конечно. Вы не представляете сколько народу читает этот топ. Тысячи. Не зарегенных. Мониторинг идёт бешеный.
    А чего народ не мониторит емлс, авито, домклик и т.д.? Там все есть, мы же здесь не из под полы варианты берем

  10. #5550
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    А чего народ не мониторит емлс, авито, домклик и т.д.? Там все есть, мы же здесь не из под полы варианты берем
    Да мониторит конечно. Я в этом топе иногда получаю информацию о ценах реальных сделок.

Страница 555 из 1971 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena