Страница 555 из 848 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5541
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Девы, вы чё, не патриотки штоле???? 37 год забыли? Какая Греция, какая Италия??? КРЫМ и точка.

  2. ответ для nevada , на сообщение « Девы, вы чё, не патриотки штоле???? 37... »
    #5542
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 675

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Пусть всегда будет только так! Я так рада!!! Отличного отдыха!
    Спасибо) Да, пусть всегда будет так и у всех будет так: никакого рецидива!!!
    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Жанна, урааааа!!!!
    Как я рада за тебя)))
    Когда в Грецию???
    Я тоже сейчас хочу на море в начале июня, а на июль купила билеты в Италию)
    В Грецию в июле, это из-за друзей. У их отпуск в определенные даты, и мы уже подстраиваемся. А так бы я в июле уже ускакала куда нибудь.
    А ты в Италии куда? Мы в апреле были Рим-Флоренция-Венеция. Восторгвосторгвосторг!!!
    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Девы, вы чё, не патриотки штоле???? 37 год забыли? Какая Греция, какая Италия??? КРЫМ и точка.
    Я патриотка, что не мешает мне))))

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5543
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    У нас такой же путь, потом из Милана самолёт в Прагу на несколько дней и домой.
    Полечу отдыхать с девочкой которая тоже болела, решили что вдвоем от солнца проще прятаться)))


    Катя))))))

  4. ответ для Кёнас , на сообщение « Хотела родить, так и это у меня... »
    #5544
    Хранитель Аватар для ХрЮшА2010
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 505

    Цитата Сообщение от Кёнас Посмотреть сообщение
    Хотела родить, так и это у меня отобрали. Сейчас матку то отрежут и всё. Смотрела банк сирот. Да, есть детки хорошие. Немного, но есть.Хорошие, но... совершенно чужие. Смотрю и понимаю, что сердце каменно молчит. Листаю и до меня доходит, что ищу Сашку. А его нет. Он ушёл. Далеко. А остальные совершенно чужие. Закрываю. Через какое-то время снова открываю. И снова с фотографий смотрят на меня совершенно посторонние дети. Говорят, что мало времени прошло, поэтому такая реакция. Надеюсь, что смогу отойти и что-то изменится в этом плане. Сейчас вот с раком разберусь, по осени или следующей весной в ШПР пойду. Бумажка без срока. Пусть лежит, она есть-пить не просит. А там ещё буду пробовать анкеты детские смотреть
    Держитесь! Не падайте духом!

  5. ответ для nevada , на сообщение « Девы, вы чё, не патриотки штоле???? 37... »
    #5545
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    Девы, вы чё, не патриотки штоле???? 37 год забыли? Какая Греция, какая Италия??? КРЫМ и точка.
    Ага, сегодня учишь ты английский, а завтра родину продашь (с))))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « Ага, сегодня учишь ты английский, а... »
    #5546
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Ага, сегодня учишь ты английский, а завтра родину продашь (с))))
    зачем учишь? думаешь. Или проспекты путевочные читаешь, что хуже всего! Такое преступление как измена родине сроков давности не имеет.
    ой попадос то....


    Все будет хорошо!

  7. ответ для nevada , на сообщение « зачем учишь? думаешь. Или проспекты... »
    #5547
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от nevada Посмотреть сообщение
    зачем учишь? думаешь. Или проспекты путевочные читаешь, что хуже всего! Такое преступление как измена родине сроков давности не имеет.
    ой попадос то....
    Я лично на нем работаю) у нас низя писать по русски, тока по английски....говорить хоть пока можно) Славбо, коллеги с Украины с нами ещё по русски по тел говорят)

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « Я лично на нем работаю) у нас низя... »
    #5548

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Я лично на нем работаю) у нас низя писать по русски, тока по английски....говорить хоть пока можно) Славбо, коллеги с Украины с нами ещё по русски по тел говорят)

    Отправлено с моего PSP5502DUO через Tapatalk
    говорят уж одноклассников там заблокировали ,да?

  9. ответ для Binni , на сообщение « говорят уж одноклассников там... »
    #5549
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    Цитата Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
    говорят уж одноклассников там заблокировали ,да?
    Я не в курсе как у них в миру, а на работе у нас все соц сети отключены
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5550
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Информационная блокада это кошмар. Мне искренне жаль хохлов, вот взял бы кто там смелый и пристрелил порошенко, и за грех считать никто не будет. И саакашвили тоже в миксер за ту ночь убийств в Грузии. За такие преступления надо прилюдно казнить.
    Девы, кому талончик на УЗИ брюшной на 25 мая в поликлинике 120, что на Ленской (Красногвардейский р-н). Время 10.30, кабинет 246. Я не попадаю- у Маши утренники в школах, ей надо и в старой Сестрорецкой школе побывать, проставиться так сказать, и в Синявинской отметить надо.

Страница 555 из 848 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena