Страница 555 из 978 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »

Тема: скрепбукинг

  1. #5541
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение

    [IMG][/IMG]
    Я тут изменила открыточку...покритикуйте, а...
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  2. ответ для Даная , на сообщение « Красотень -то какая !!!!!!!!!!!!! Вот... »
    #5542
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Красотень -то какая !!!!!!!!!!!!! Вот бы мне так научиться !!!! И время на это найти!!!!!!!!!!!!Девочки, научите!!!!! С детства люблю подобные штуки !!!!!
    вам думаю на мастер класс сначала надо сходить...посмотреть, посЧупать так сказать, ну и попробовать своими руками что то сделать.
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  3. ответ для Даная , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Можно к... »
    #5543
    Элита Аватар для karita
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    С-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 755

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!
    Можно к вам??? Помогите, пожалуйста с подбором материалов и главное- самого альбома как основы! Где купить? С чего начать оформлять, какие приемы использовать?
    Когда была беременной в каком-то беременном журнале прочла статью про скраббукинг и загорелась этой идеей. Весь первый год моей доченьки собирала разные материалы- полоска теста на беременность, по которорй узнала о беременности,бирки из роддома, лоскуты от пеленок, этикетки с детского питания, локон волос, и прочее!!! Как маньячка фотографировала дочь в разных ситуациях. Хочу создать альбом (начиталась тут у вас) в форме журналинг. Идея такая : НАЗВАНИЕ пока рабочее и очень обычное (пока) МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД, основное содержание такое:
    -генеалогическое дерево моей дочери (уже все данные аж до 6 поколения собрала)
    -фото мамы, папы, бабушек и дедушек маленькими, а в центре фото моей дочери
    -доча в животике
    -рождение
    -кормление+еда
    -сон и все , что с ним связано- кроватка, фото как спала, тексты колыбельных, которые я пела
    -прогулки
    -игры и игушки
    -юная модница- одежда дочери
    -празднование первого дня рождения
    - на маленьких открытках пожелания родных на всю жизнь.

    Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
    -
    Я не совсем поняла, что значит альбом в форме журналинг? Журналинг - это текст, элемент страницы.
    Чтобы подсказать вам где купить, вам нужно определиться с самим альбомом - какой он будет. Если это стандартный альбом с файлами 30х30 или 20х20, то начинать надо не с покупки альбома, а с самих страничек. Альбом тут будет самой последней покупкой. Если это самодельный альбом - то какой он будет? с каким креплением страниц - на кольцах, с прошитыми и вклееными страницами?
    Материалы надо подбирать к фотографии. Какие приемы использовать... любые . Посмотрите в интернете чужие работы, подберите что вам хотелось бы повторить - и начинайте.
    И в самом деле - зайдите к нам в клуб, познакомимся. У нас можно посмотреть и выбрать материалы, да и альбомы тоже в продаже есть. Периодически Юля проводит МК для начинающих - на нем рассказывает про различные приемы, материалы. Или можно придти на МК по какой-то работе - на нем обязательно используют различные приемы.
    Вы молодец, что так основательно подготовились к этой работе - столько собрали материалов, продумали содержание. Теперь остается только начать .

  4. ответ для Даная , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Можно к... »
    #5544
    Элита Аватар для olyarus
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Приморский р-он Авиа
    Сообщений
    1 749

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!
    Можно к вам??? Помогите, пожалуйста с подбором материалов и главное- самого альбома как основы! Где купить? С чего начать оформлять, какие приемы использовать?
    Когда была беременной в каком-то беременном журнале прочла статью про скраббукинг и загорелась этой идеей. Весь первый год моей доченьки собирала разные материалы- полоска теста на беременность, по которорй узнала о беременности,бирки из роддома, лоскуты от пеленок, этикетки с детского питания, локон волос, и прочее!!! Как маньячка фотографировала дочь в разных ситуациях. Хочу создать альбом (начиталась тут у вас) в форме журналинг. Идея такая : НАЗВАНИЕ пока рабочее и очень обычное (пока) МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД, основное содержание такое:
    -генеалогическое дерево моей дочери (уже все данные аж до 6 поколения собрала)
    -фото мамы, папы, бабушек и дедушек маленькими, а в центре фото моей дочери
    -доча в животике
    -рождение
    -кормление+еда
    -сон и все , что с ним связано- кроватка, фото как спала, тексты колыбельных, которые я пела
    -прогулки
    -игры и игушки
    -юная модница- одежда дочери
    -празднование первого дня рождения
    - на маленьких открытках пожелания родных на всю жизнь.

    Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
    -
    Если есть время съездите в клуб, там и МК проводятся и купить все можно. Раз у вас уже все подобрано, то можно смело приобретать бумагу, на первой странице можно посмотреть магазины.
    Посмотрите в блогах у девочек очень много дет. альбомов. Вот например http://scrapolio.blogspot.com/ . Посмотрите в контакте есть альбомы, опять же раскладки страницы полезны. В общем в инете можно много чего найти.

  5. ответ для Даная , на сообщение « Девочки, здравствуйте!!! Можно к... »
    #5545
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!!!


    Вот в голове эта идея сидит уже давно, а вот за ее реализацию никак не возьмусь...Подскажите, с чего начать?????
    -
    Хорошо, что идея есть, а с реализацией вам никто помочь не сможет пока не начнете делать что-то САМИ! А уже в процессе работы появятся конкретные вопросы, на них тут всегда помогут ответить.
    По материлам, действительно, лучше всего сходить в клуб. Как хорошо, что сейчас есть такая возможность!!! Прийти, и все посмотреть, потрогать, поработать с инструментами и материалами!

    По реализации идей лучше всего походить по блогам наших мастериц или зарубежных. Ссылки есть на первой странице, здесь девочки уже давали ссылки. Из моих запасов (правда, в основном, мини-альбомы):
    http://hm-indira.blogspot.com/2008/02/blog-post_18.html
    http://scrapbooking-mirabeel.blogspo...h/label/ALBUMY
    http://vero78.canalblog.com/archives....html#comments
    http://camillaslillasida.blogspot.co...abel/Minialbum
    Лебедевое семейство

  6. #5546
    Наш человек Аватар для Tina-Tinochka
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна ул.Тамбасова
    Сообщений
    6 065

    Maria_Shakhova, чудесные ссылки погрузилась

  7. ответ для Tina-Tinochka , на сообщение « Maria_Shakhova, чудесные ссылки :)... »
    #5547
    Элита Аватар для Olli
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    черная речка/пионерская
    Сообщений
    1 663

    Цитата Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
    Maria_Shakhova, чудесные ссылки погрузилась

    +1 спасибо

  8. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5548

    МК 28 марта (суббота) с 12-00 до 15-00
    Кира Смоленцева покажет и расскажет как сделать конверт-поздравлялку с несколькими тэгами и фотографиями. В работе использованы техники состаривания. На МК необходимо принести 3 вертикальные фотографии в ч/б гамме или в сепии, тематика на ваш выбор, подходящий для такой работы. Размер 5х6 - 5х7 см. ВАЖНО: ширина фото не более 5 см. Стоимость 500р.

    МК 29 марта (воскресенье) с 12-00 до 15-00
    Наш новый мастер Ирина Музалевская (Музамама) Проведет мастер-класс по страничке 30х30. В работе будет использована техника красочных брызг, штампинг, кадрирование фотографий. На занятие с собой приносите 3-4 фотографии, размер 10х7 или 8см. Это должна быть серия покадровых фотографий. Стоимость 500р.
    Изображения Изображения      

  9. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5549
    Хранитель Аватар для ФЕНЬКА
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Питер Металлострой
    Сообщений
    12 730

    Буду у мужа отпрашиваться...
    Хотя, он, наверное, не пустит..(( У старшего каникулы, а он и так всю неделю дома сидит один... Надо хоть в выходные оторваться..
    Мама Ира, папа Слава, сын Федя (1999г) и дочка Фаина (3.03.06)

    Здорово иметь детей, правда?






  10. ответ для Люляшка , на сообщение « скрепбукинг »
    #5550
    Старожил
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 423

    О! Я рада, что понравились ссылки Я их аккуратно складирую и нежно храню, но до дела никак не доходит

Страница 555 из 978 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena