Страница 555 из 989 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для LEVik , на сообщение « А сверху у вас корочка куполом или... »
    #5541
    Космонавт Аватар для Persik
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    ЮЗный район
    Сообщений
    16 328

    Цитата Сообщение от LEVik Посмотреть сообщение
    А сверху у вас корочка куполом или подошвой?У меня чтой-то ровная.

    Вот у меня тоже такая же верхняя корочка,ровнаяв процессе подъема поднимается,а потом почему-то опадает.
    да и фиг с ней... У меня вчерашний хорошо поднялся и с ровной корочкой, почти как у Урбанизации на картинках жалко сфотать нечем было.
    Я просветилась насчет хлебопечек - думаю, все-таки соглашусь с мнением, что многое зависит от рук, желания, продуктов и капельку везения, а не от агрегата

  2. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5542
    Хранитель Аватар для AquaMarina
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    6 304

    Девочки, ну никак мне столько страниц не осилить подскажите какие модели подходят в том числе и для ржаного хлеба? до 6000 р. желательно по цене. заранее спасибо

  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5543
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Девочки а что про эту можете сказать Panason*ic SD-256WTS

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5544
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    у меня не панасоник, но вдруг ответите....хп Аляска...первый опыт...решила по книжке прилагаемой сделать самый простой - итальянский- постный, без яиц дрожжей и маргарина....получилась подошва сырая внутри...колобка не было....мало муки? колобок всегда должен быть? подскажите проверенный рецепт унивесальный, топ не осилю :-) и вопрос про маргарин - его топить ? в рецептах он в ложках почему-то....купила дрожжи - какие-то воронежкие и доктор откер....вот теперь боюсь их испытавать, фигня наверное....а мука - макфа и аладушкин, какую пробовать? вот сколько вопросов....поможите, а?....

  5. ответ для Зубатка , на сообщение « у меня не панасоник, но вдруг... »
    #5545
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    у меня не панасоник, но вдруг ответите....хп Аляска...первый опыт...решила по книжке прилагаемой сделать самый простой - итальянский- постный, без яиц дрожжей и маргарина....получилась подошва сырая внутри...колобка не было....мало муки? колобок всегда должен быть? подскажите проверенный рецепт унивесальный, топ не осилю :-) и вопрос про маргарин - его топить ? в рецептах он в ложках почему-то....купила дрожжи - какие-то воронежкие и доктор откер....вот теперь боюсь их испытавать, фигня наверное....а мука - макфа и аладушкин, какую пробовать? вот сколько вопросов....поможите, а?....
    Рецепты подходят для всех моделей хлебопечек. Если у вас был рецепт без дрожжей,то в нем должен быть какой то другой разрыхлитель,который бы поднял тесто.Или подошва сырая и получится...Колобок должен быть,но не обязательно мало муки,может много воды.У вас весы есть?Как отмеряли продукты?
    Маргарин топить или сильно размягчать,я растапливаю.
    Дрожжи большинство использует Саф момент,не подводят никогда.
    Муку я использую любую,не результат это не влияет.
    Самое простое с чего нужно начать печь-это пшеничный белый хлеб.На сайте хлебопечка.ру есть матчасть по колобку пшеничного хлеба,поищите. Там же можете взять любой рецепт пшеничного хлеба,если хотите я перепишу вам рецепт какой-нибудь.Какие у васв ХП режимы есть?

  6. #5546
    Хранитель Аватар для AquaMarina
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    6 304

    Цитата Сообщение от М_А_Р_У_С_Я Посмотреть сообщение
    Девочки, ну никак мне столько страниц не осилить подскажите какие модели подходят в том числе и для ржаного хлеба? до 6000 р. желательно по цене. заранее спасибо
    ответьте, пожааалуйста, хоть кто-нибудь

  7. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5547
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    2 706

    я не знаю...у меня Панас...для всего..сами почитайте на соответствующих сайтах...

  8. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Рецепты подходят для всех моделей... »
    #5548
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    Цитата Сообщение от PIPISTRELLO Посмотреть сообщение
    Рецепты подходят для всех моделей хлебопечек. Если у вас был рецепт без дрожжей,то в нем должен быть какой то другой разрыхлитель,который бы поднял тесто.Или подошва сырая и получится...Колобок должен быть,но не обязательно мало муки,может много воды.У вас весы есть?Как отмеряли продукты?
    Маргарин топить или сильно размягчать,я растапливаю.
    Дрожжи большинство использует Саф момент,не подводят никогда.
    Муку я использую любую,не результат это не влияет.
    Самое простое с чего нужно начать печь-это пшеничный белый хлеб.На сайте хлебопечка.ру есть матчасть по колобку пшеничного хлеба,поищите. Там же можете взять любой рецепт пшеничного хлеба,если хотите я перепишу вам рецепт какой-нибудь.Какие у васв ХП режимы есть?
    эх, жалко саф не купила...на них было написано - растворимые ( в жидкости) , а в инсструкции к печи было написано - тока НЕ растворимые в жидкости....

    за рецепт буду благодарна

    весов еще пока не купила, мерила ковшичком таким , где всякие продукты - рис там, сахар, вода и тд...но не совеццкий, а в окее купила....как же теперь воду мерить? жалко снова перепортить все....
    я все та же zubatka!

    у меня их два! Мальчик и девочка
    Когда мне нечего сказать, это еще не значит, что я буду молчать

  9. #5549
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    эх, жалко саф не купила...на них было написано - растворимые ( в жидкости) , а в инсструкции к печи было написано - тока НЕ растворимые в жидкости....

    за рецепт буду благодарна

    весов еще пока не купила, мерила ковшичком таким , где всякие продукты - рис там, сахар, вода и тд...но не совеццкий, а в окее купила....как же теперь воду мерить? жалко снова перепортить все....
    Саф момент бывают для сдобы,вбольших пакетиках горошком,а бывают обычные в маленьких пакетиках,нужны обычные,их смешивают с мукой.Думаю вы для сдобы смотрели,их как раз растворяют.
    У вас какая очередность закладки продуктов-сначала вода,или сначала мука? На какой вес буханки вам написать рецепт?(1 кг,750 гр или 500 гр?)

  10. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #5550
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    у меня вроде сначала вода, судя по рецептам...а счас я уже не дождалась ( не знала, что Вы тут близко :-) уже с сайта хлебопечка.ру рецепт положила в печь, а там сначала вс сухое, а сверху вода (рецепт рекомендованный для алясок по мотивам панасоника)...без яиц, на раст масле....положила пока уоткер...колобок накрутился...дальше буду смотреть :-)
    но рецепт ждуууу....чтоб третий блин делать :-)

Страница 555 из 989 « Первая 55455505545551552553554555556557558559565605655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena