Страница 555 из 2186 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »

Тема: Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий

  1. ответ для egevika , на сообщение « а остальные документы? оценка, гбр.. я... »
    #5541
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 734

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    а остальные документы? оценка, гбр.. я многих документов могу не знать, тк агент по доверенности делала все сама......+ ко всему, я была привязана к субсидии от нашего сра...гос-ва.
    оценка делается 1-3 дня, пока опека рассматривает документы можно успеть все собрать. В общем, агент Вас подвела.

  2. #5542

    Подскажите пожалуйста, может кто знает, начали задумываться об ипотеке, есть квартира на севере, мы ее сдаем, продать пока нет возможности, что нужно сделать чтоб сбербанк учел деньги от сдачи квартиры в доход семьи, думаю просто наших зарплат не хватит чтоб взять 3 млн.

  3. ответ для Pozitiv , на сообщение « оценка делается 1-3 дня, пока опека... »
    #5543
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    оценка делается 1-3 дня, пока опека рассматривает документы можно успеть все собрать. В общем, агент Вас подвела.
    +1 ,автор ГБР вы вообще еще не касались.Так что плюсану,полностью вина агента
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  4. ответ для Pozitiv , на сообщение « оценка делается 1-3 дня, пока опека... »
    #5544
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
    оценка делается 1-3 дня, пока опека рассматривает документы можно успеть все собрать. В общем, агент Вас подвела.
    жаль, конечно, если это так.... это был проверенный агент, с которым проведена не одна сделка среди моих знакомых....
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


  5. #5545
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Цитата Сообщение от Chulpann77 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто знает, начали задумываться об ипотеке, есть квартира на севере, мы ее сдаем, продать пока нет возможности, что нужно сделать чтоб сбербанк учел деньги от сдачи квартиры в доход семьи, думаю просто наших зарплат не хватит чтоб взять 3 млн.
    Там дают бланк, в которым Вы расписываете свои доходы и расходы, просто в "доходы" заносите деньги, получаемые от сдачи квартиры, этого достаточно.

  6. #5546

    Подскажите пожалуйста.продаю квартиру ипотечнику,он мне представил кредитный договор с сбербанком.деньги по безналу мне на счёт. Как проверить что кредитный договор достоверный?Ипотечник из другого города.

  7. ответ для KFP , на сообщение « Подскажите пожалуйста.продаю квартиру... »
    #5547
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 734

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.продаю квартиру ипотечнику,он мне представил кредитный договор с сбербанком.деньги по безналу мне на счёт. Как проверить что кредитный договор достоверный?Ипотечник из другого города.
    В кредитном договоре есть реквизиты отделения. Найдите САМОСТОЯТЕЛЬНО телефон этого отделения и задайте несколько вопросов по сделке и о гарантиях оплаты.

  8. ответ для KFP , на сообщение « Подскажите пожалуйста.продаю квартиру... »
    #5548
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4 622

    Цитата Сообщение от KFP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.продаю квартиру ипотечнику,он мне представил кредитный договор с сбербанком.деньги по безналу мне на счёт. Как проверить что кредитный договор достоверный?Ипотечник из другого города.
    правильно, позвонить в то отделение, где ипотека
    опять же - это не гарантия перевода денег, так как одобренная ипотека это просто одобренная сумма, но заемщик еще должен предоставить банку документы на квартиру, банк, в свою очеред, будет проводить проверку этой квартиры и этой сделки. Если все чисто, то банк перечисляет продавцу деньги

  9. #5549

    а я не пойму, что есть в данной ситуации кредитный договор?
    у меня сейчас одобрена ипотека, у меня на руках есть "уведомление" об одобрении определенной суммы.
    а кредитный договор подписывается чуть ли не в самом конце после оценки квартиры и проч. т.е должна быть известна и определена сама квартира.
    так ведь?
    Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне.

    Никогда не спорьте с идиотами

  10. #5550
    Космонавт Аватар для Pozitiv
    Регистрация
    17.03.2008
    Сообщений
    24 734

    Цитата Сообщение от SNatalia Посмотреть сообщение
    а я не пойму, что есть в данной ситуации кредитный договор?
    у меня сейчас одобрена ипотека, у меня на руках есть "уведомление" об одобрении определенной суммы.
    а кредитный договор подписывается чуть ли не в самом конце после оценки квартиры и проч. т.е должна быть известна и определена сама квартира.
    так ведь?
    Так. Кредитный договор подписывается в день сделки, иногда за 1-2 дня до нее.

Страница 555 из 2186 « Первая 5545550554555155255355455555655755855956560565510551555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena