Страница 554 из 675 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »

Тема: ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳

  1. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « С лазером осторожнее. Лучше сначала... »
    #5531
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    С лазером осторожнее. Лучше сначала сдать анализы и посоветоваться с эндокринологом. Особенно, если наследственное или возрастное.
    Нет, не буду лазер использовать. Просто если пишут, что и он не помогает, грустно.

  2. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « У меня на солнце появляются, в этом... »
    #5532
    Небожитель Аватар для ASi
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16 850

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня на солнце появляются, в этом году пока все терпимо. А так мне крем с ахромином доставали. Он копеечный, но у нас вроде ахромин запрещён. У меня после сорока появились пятна на лице - как будто я чумазая. Не слишком привлекательно выглядит. Мажусь кремом с ахромином, перед выходом на улицу в любое время года желательно солнцезащитный крем - тогда пятна малозаметны.
    Крем ахромин продается,
    только раньше в нем бы -гидрохинон,
    отбеливающий компонент,
    сейчас его составе крема уже нет
    С широко заткнутыми ушами

  3. #5533
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    79 135

    Цитата Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
    Я за пару дней до всеобщей самоизоляции внезапно стала обладательницей 5-литровой канистры универсального антисептика для рук и поверхностей) поставила ее на видное место в постирочную и несколько дней просто на неё смотрела. Потом стала переливать понемногу в пульверизатор и теперь у меня целые действо приходя домой я с пульверизатором и тряпочкой протираю дверные ручки входной двери, в гардеробную и в санузел при входе, телефон, ключи, наушники, ручки комода в коридоре, ручки шкафа, краны в санузле) если я дома я пару раз в день прохожусь по периметру, протираю выключатели, дверные ручки, оконные ручки, всем телефоны, планшеты, ключи, ручки шкафчиков на кухне, холодильника, духовки и кофемашины, клавиатуры компа и ноутов, мыши, часы и все что попадается мне на глаза. Периодически я ловлю своё отражение в зеркале с нетипичным для себя выражением лица, тряпкой в одной руке и пульверизатором с антисептиком в другой, и говорю себе «Оксана, окстись, ляг на диван, выпей вина и послушай искусствоведов»))
    .
    Занятие безусловно очень полезное) главное, чтобы вирус этого антисептика боялся)
    почитала тебя и вспомнила, что да, давненько я ручки всякие не обрабатывала)) чаю напьюсь и пойду куплю какой нибудь мистер мускул для поверхностей, тряпок и тоже с лицом похожу))
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.



    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    хранитель твоего безумия

  4. ответ для ASi , на сообщение « Крем ахромин продается, только раньше... »
    #5534
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    59 579

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Крем ахромин продается,
    только раньше в нем бы -гидрохинон,
    отбеливающий компонент,
    сейчас его составе крема уже нет
    Вот-вот, я просто забыла как эта составляющая называется. Мне из Белоруси привозили - там в составе есть ещё. Но вроде у них тоже уже не продаётся. Не знаю.

  5. ответ для Mehmeh , на сообщение « Кто как профилактирует появление или... »
    #5535
    Хранитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    10 093

    Цитата Сообщение от Mehmeh Посмотреть сообщение
    Кто как профилактирует появление или избавляется от пигментных пятен?
    Санскрин

  6. ответ для Mehmeh , на сообщение « Кто как профилактирует появление или... »
    #5536
    со звезды Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    41 792

    Цитата Сообщение от Mehmeh Посмотреть сообщение
    Кто как профилактирует появление или избавляется от пигментных пятен?
    я никак)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  7. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #5537
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Погуглила, есть целая линия недорогая кремов Ахромин. Это не то?

  8. ответ для Мама и Киклан , на сообщение « я никак) »
    #5538
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    я никак)
    Я дочке подарила зеркало настольное большое, поэтому "никак" уже не хочу[emoji28]

  9. ответ для Mehmeh , на сообщение « Погуглила, есть целая линия недорогая... »
    #5539
    Небожитель Аватар для ASi
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    16 850

    Цитата Сообщение от Mehmeh Посмотреть сообщение
    Погуглила, есть целая линия недорогая кремов Ахромин. Это не то?
    Это то, но там уже нет того, что может осветлять
    С широко заткнутыми ушами

  10. ответ для Милюшка , на сообщение « ⏳ЖЖ ⏳ ЖГ ⏳ »
    #5540

    я мажусь аюрведическим маслом кумкумади от всего
    чтобы пять раз не вставать
    от пятен считается оно тоже избавляет, но я пока с ними не сталкивалась

Страница 554 из 675 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena