Страница 554 из 4870 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. #5531
    Наш человек Аватар для Yudif
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от бобромер Посмотреть сообщение
    Ни в какую - это вряд ли. Время ещё есть подать в школу по привязке после отказа гимназии.
    Боюсь не успеть ни туда ни туда приписная у нас тоже популярная и будет по временной регистрации.
    У вас есть целая жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз!

  2. ответ для Sens , на сообщение « вам надо делать ВР если по месту... »
    #5532
    Мега-элита Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    вам надо делать ВР если по месту жительства подавали... собственность с этого (или с того) года не считается(( подавать в школу уже с регистрацией
    А где вы находите инфу, что не считается? В памятке для первоклассника, а также в школе и комобре мне сказали, что считается

  3. ответ для Kapus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а разве есть... »
    #5533
    Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 349

    Цитата Сообщение от Kapus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а разве есть дополнительное преимущество у подавших заявку 20.01 по отношению к подавшим, например, 28.01? При прочих равных. Я думала подать спокойно на днях, зашла в тему, а тут ажиотаж такой.
    Я что-то не знаю? Начала переживать.
    Ну по правилам нет преимущества. А так, кто его знает...

  4. #5534
    Небожитель Аватар для аистёнок
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    ст.метро Проспект Просвещения(рядом с Гранд Каньоном)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Ну по правилам нет преимущества. А так, кто его знает...
    Да... вот например подали заявку 20.01 одни (приписные) им пришло приглашение в школу и т.п. А другая семья подала например в конце апреля (тоже приписные) а мест нет и не будет...
    Зачем сделали такой большой интервал подачи
    Настя я

  5. ответ для Kapus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а разве есть... »
    #5535
    Ветеран Аватар для Ленка"Пенка
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Kapus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а разве есть дополнительное преимущество у подавших заявку 20.01 по отношению к подавшим, например, 28.01? При прочих равных. Я думала подать спокойно на днях, зашла в тему, а тут ажиотаж такой.
    Я что-то не знаю? Начала переживать.
    Срок ответа отсчитывается от даты подачи. Появляется законный повод тянуть с ответом, если школа ажиотажная.

    Отправлено с моего F8332 через Tapatalk

  6. ответ для Kapus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а разве есть... »
    #5536

    Цитата Сообщение от Kapus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а разве есть дополнительное преимущество у подавших заявку 20.01 по отношению к подавшим, например, 28.01? При прочих равных. Я думала подать спокойно на днях, зашла в тему, а тут ажиотаж такой.
    Я что-то не знаю? Начала переживать.
    мы не знаем как они будут приглашать приписных, по закону безопасный путь, а на самом деле? свечку не держали. Возможности для манипуляций у приемной комиссии много. Поэтому, чем раньше, тем спокойнее хотя бы осознание того, что сделала все, что могла.

  7. #5537
    Хранитель Аватар для Anyutka
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 413

    Цитата Сообщение от аистёнок Посмотреть сообщение
    Да... вот например подали заявку 20.01 одни (приписные) им пришло приглашение в школу и т.п. А другая семья подала например в конце апреля (тоже приписные) а мест нет и не будет...
    Зачем сделали такой большой интервал подачи
    Да-да.
    Если нет разницы, в какое время подано заявление, почему в школах рассказывают о род.собраниях по классам, планируемых на май...
    Тоже не понимаю.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk


    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

    Коко Шанель

    Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
    Неизвестный автор

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #5538

    А в какой момент происходит распределение по классам? когда будут списки эти? вот через 30 дней допустим приношу я доки по запросу, еще через 7 дней приказ о зачислении. а дальше что? будут вывешивать списки в школе сразу после приказа? или еще сколько то ждать?

  9. ответ для Kapus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а разве есть... »
    #5539

    Цитата Сообщение от Kapus Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а разве есть дополнительное преимущество у подавших заявку 20.01 по отношению к подавшим, например, 28.01? При прочих равных. Я думала подать спокойно на днях, зашла в тему, а тут ажиотаж такой.
    Я что-то не знаю? Начала переживать.
    Я надеюсь, что так больше шансов попасть к нужному учителю. Но и вообще, если из приписных домов детей больше нужного, то как дальше отбирать, даже если на последнее место три ребенка из одного дома, то логичнее дальше брать того, кто раньше подал.

  10. ответ для LaLuna , на сообщение « А в какой момент происходит... »
    #5540

    Цитата Сообщение от LaLuna Посмотреть сообщение
    А в какой момент происходит распределение по классам? когда будут списки эти? вот через 30 дней допустим приношу я доки по запросу, еще через 7 дней приказ о зачислении. а дальше что? будут вывешивать списки в школе сразу после приказа? или еще сколько то ждать?
    Приказ о зачислении спустя 30-40 дней, а по классам много позже, к лету
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

Страница 554 из 4870 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena