Страница 554 из 606 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604 Последняя »
  1. #5531
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки и прочая водная живность) - 3

    Все, больше не буду апистограмм мучить [emoji22] Теперь похоже у девчонки то же, что и у первой умершей рыбки было. Ничего не предвещало беды. Вчера была бодра и весела. Сегодня дышит часто. Висит у поверхности воды и чуть подраздуло жабры. Видимо это начало конца. Все тесты проверила. Все норм. Значит не отравление. Что ж за нафиг? [emoji24]

  2. #5532
    Наш человек Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hel.bert Посмотреть сообщение
    Сегодня на работу боялась идти. Вдруг там трупик... Все в порядке жива, здорова, дыра затягивается. Со мной "поговорила" и поела)).
    Ну слава богу! Вы - молодец!

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки... »
    #5533
    Наш человек Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Все, больше не буду апистограмм мучить [emoji22] Теперь похоже у девчонки то же, что и у первой умершей рыбки было. Ничего не предвещало беды. Вчера была бодра и весела. Сегодня дышит часто. Висит у поверхности воды и чуть подраздуло жабры. Видимо это начало конца. Все тесты проверила. Все норм. Значит не отравление. Что ж за нафиг? [emoji24]
    А где вы их покупали? Просто тоже планировала завести апистограмм, но боязно теперь...

  4. #5534
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Черешневая Посмотреть сообщение
    А где вы их покупали? Просто тоже планировала завести апистограмм, но боязно теперь...
    В лавке аквариумиста на Говорова. Но может у Вас все нормально будет и проблема не в рыбе, а во мне.

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « В лавке аквариумиста на Говорова. Но... »
    #5535
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    В лавке аквариумиста на Говорова. Но может у Вас все нормально будет и проблема не в рыбе, а во мне.
    На аге уже много раз писали, что аписты приезжают больные и мало у кого получается их содержать без танцев с бубнами((

  6. ответ для Черешневая , на сообщение « Ну слава богу! Вы - молодец! »
    #5536
    Мега-элита Аватар для hel.bert
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    теперь просвещаюсь
    Сообщений
    1 808

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Ура!!! Поздравляю!))
    Цитата Сообщение от Черешневая Посмотреть сообщение
    Ну слава богу! Вы - молодец!
    Спасибо всем! Сама бы не справилась, столько тонкостей.
    Варежке 12 лет

  7. ответ для Т@та , на сообщение « На аге уже много раз писали, что ... »
    #5537
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки и прочая водная живность) - 3

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    На аге уже много раз писали, что аписты приезжают больные и мало у кого получается их содержать без танцев с бубнами((
    Да даже с танцами не очень. Видимо не то танцую [emoji45] А жаль. Интересные и красивые рыбки.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки... »
    #5538
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Да даже с танцами не очень. Видимо не то танцую [emoji45] А жаль. Интересные и красивые рыбки.
    Вы знаете, мне кажется эти рыбы для профессионалов, новичкам с ними не справится. Даже на аге, люди, которые давно занимаются аквариумистекой тоже терпят с ними фиаско, и чаще всего тому виной, что рыба больная(( я ведь писала, возьмите рыбу попроще...

  9. ответ для Т@та , на сообщение « Вы знаете, мне кажется эти рыбы для... »
    #5539
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Вы знаете, мне кажется эти рыбы для профессионалов, новичкам с ними не справится. Даже на аге, люди, которые давно занимаются аквариумистекой тоже терпят с ними фиаско, и чаще всего тому виной, что рыба больная(( я ведь писала, возьмите рыбу попроще...
    Больше таких брать точно не буду, а то расстраиваюсь сильно, когда гибнут. Лучше стайку мирорасбор бригитта или тетр аманда возьму к псевдомугелам. А то пока мотылем кормила, ещё и двух псевдомугелов потеряла

  10. #5540
    Космонавт Аватар для Хиония
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    дер. Купчино, м.Международная
    Сообщений
    0

    Девочки проблема.
    У улиток белеют раковины и разрушаются. Наверно кальция не хватает. Что можно добавить в акву для укрепления?

Страница 554 из 606 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena