Страница 554 из 3774 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »

Тема: Двойняшки, тройняшки и более 2015

  1. ответ для -Natik- , на сообщение « Спасибо, Натуси!!! Вик, я готова... »
    #5531
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Спасибо, Натуси!!!


    Вик, я готова хоть в утку ходить, лишь бы продержаться подольше...
    А Г в ЖК меня чуть на работу не выписала вчера.. Типа шов есть, чо тебе ещё надо? Я завозмущалась, стала просить в 1РД направление, вызвали зав.. Тогда она грит давай в 17-ку, там по двойням спецы, а пессарий тебе в любом месте воткнут....
    Не, вставать можно! И нужно!
    А вот пессарий не помешает! Не тяни!
    Счастливая мама

  2. #5532
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 487

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Всем привет. Новеньких принимаете?
    Я -Ира. Дидишная мальчуковая двойня, 16 недель, беременность первая, но очень долгожданная)
    Помогать особо некому будет, мама живет в другом городе, приедит конечно на недельку, со свекровью мы в контрах...
    Поэтому сейчас больше страхов и вопросов конечно
    Привет. У нас с тобой срок похоже одинаковый ;-)
    А муж помогать сможет? Я вот специально маме и свекрови не сказала, что двойня. Рожу и сделаю сюрприз B-)
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  3. #5533
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 454

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Всем привет. Новеньких принимаете?
    Я -Ира. Дидишная мальчуковая двойня, 16 недель, беременность первая, но очень долгожданная)
    Помогать особо некому будет, мама живет в другом городе, приедит конечно на недельку, со свекровью мы в контрах...
    Поэтому сейчас больше страхов и вопросов конечно
    Наслаждайся беременностью!!!! Привет!!!!




    Девочки, решила наши рюкзачки-переноски продавать!
    Может надо кому?
    Мы с 4-х месяцев по-полной пользовались на лето, осень, самое то!👍
    Счастливая мама

  4. ответ для Плюшевый , на сообщение « Вумная женщина:065: »
    #5534

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!Я по жизни кремень,но чую скоро уже соплю слезу пущу
    Только с УЗИ.Антибиотики не помогли,многоводие осталось...шея укоротилась до 23 мм и раскрытие 8 мм....дети по 1500 на срок 30 недель...
    Иду за пессарием,будут ставить...ну вот...реву((((((
    Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ возможно, антибиотик еще не успел подействовать....

    Цитата Сообщение от целая вселенная Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Вот я и очнулась) Родила 12 дней назад дочу и сыночка, 2750 и 2850. По Апгар 8/9. Дома уже неделю. Молочка нет( кормимся смесью. Уже гуляем по часу. Правда кукситься начинают на 40 минуте(( я бы подольше побродила..
    Девчонки, в чем у вас малыши дома одеты? Я боюсь и заморозить и перегреть))
    Юля, поздравляю!!!!! Желаю наслаждаться каждым днем!

    Цитата Сообщение от Ugly Duckling Посмотреть сообщение
    У нас в центре.
    Дело в том, что базу в центр в большинстве машин не поставить - у нее же нога, ей упереться куда-то надо.

    Конкретно про цивик не знаю - я просто для себя лично японские машины не рассматривала вообще (свои тараканы я по роду профессии не врубаюсь в японский/корейский/китайский дизайн и философию продаж, ну просто для меня лично он несколько странен).
    Ромеры не самые узкие (скорее широкие) кресла. По-моему они то ли 48, то ли 50 см по ушам. Максикозишный тоби 44. Америкосские клеки (имею на них виды, возможно куплю..) тоже 44.

    Но общий смысл в том, что задний диван должен быть максимально плоский (помимо того, что длинный) ибо все эти выемки могут помешать креслу встать. Также расположение ремней должно быть равномерным (часто бывает, что боковые места большие, а среднее чисто символическое и среднее кресло просто не пристегнуть, так как оно на ремни встает). Еще стоит обратить внимание на подголовники - если они низко и не вытаскиваются, то тоже могут помешать кресло притянуть. Из всего этого вывод - все кресла нужно мерить! Ибо где какая выпуклось в какую впуклость встанет очень сложно прикинуть без примерки.
    Навскидку по маркам. Мало ли пригодится кому. Самые детоориентированные вольвы. Даже в относительно небольшие три кресла лезут. В большие со свистом. Вообще в принципе можно не смотреть бмв и ауди - у них задние диваны бугристые (и вообще они дутые - большие снаружи, мелкие внутри). Мерседесы - получше, но тоже не ахти, от S класса + внедорожники. На удивление плоские и широкие диваны в ягуарах (ну да, совсем не детовоз по имиджу, но факт есть факт - дети отлично влезают и в седановский багажник влезает аж две двойных коляски ). В кадиллаках тоже диван для трех кресел подходящий. Знаю, что в икс треилз новый не влез бамблрайд ни в каком виде в багажник (но вообще это случайно полученная информация, повторюсь, что японцев я не смотрела).


    Ну да, у меня все дети сидят в пустой комнате с утра до вечера и совершенно ничем не интересуются и никак себя не обнаруживают - в этом мне повезло, да

    Я в свое время делала обзор с высоты детского роста вида из окон. Сидя по ходу движения и сидя (!!!) против хода. Против хода обзор больше (авто: мерседес МЛь, мини купер), ибо сзади есть стекло, а спереди как раз кресло В абсолютном большинстве авто высота спинки заднего дивана ниже (плюс можно снять подголовник). "Секрет" в том, что ребенок сидит. В чем проблема посадить его против хода движения? Тем более тенденция всех серъезных автокресельных производителей уходить от категории 9-18 в сторону 0-18 (в основном кстати из-за того, что в европах активно продвигается законодательно запретить возить детей до трех лет лицом вперед... задумайтесь, может это неспроста?). Приятность ребенка это хорошо, конечно, но а если ему захочется непристегнутым на переднем сиденье поехать? А потом еще и у вас на коленях за рулем? Ну мое имхо - не всегда хотелки и приятности ребенка должны быть определяющими.

    Ну и весовые ограничения на кресле - они тоже неспроста.

    Но можете меня не слушать. Я больная до автобезопасности. Я даже беременная ездила с корректором ремня, прошедшим краш-тесты


    Про аутлендеры опять же не знаю в силу их происхождения. но вот Аня-Аннет утверждает, что они ремнями нес могла макси-кози пристегнуть, ремней не хватило. Мне кажется это странным, если честно, но сама я не проверяла. В таком случае выхода два - менять ремни или ременная база (они есть и у ромеров и у сайбексов... наверное у всех серъезных производителей). Можно изофиксы, но при пристегивании ремнями положение кресел можно чуть скорректировать, тем самым центр сделать чуть шире. Полноценно три кресла с креплением боковых кресел на изофиксах встанут только в коммерческие авто (микроавтобусы и "каблуки" - я изучила если не все, то почти все авто... даже семиместные авто этим похвастаться не могут... они вообще отдельная тема).
    Если померяете мне расстояния между креплениями изофикс я могу прикинуть сколько места останется для попы центрального пассажира при пристегивании на изофиксы боковых кресел (но думаю мало... в мерседесе МЛь это 42 см, в ягуаре икс эф 35 вроде).
    В вольво хс70 я сижу спокойно между двух сидений на базе.

    Ксюша, с прошедшим днем рождения тебя!!!!!!! Главное пожелание - здоровья детям!

  5. ответ для Татарка , на сообщение « Привет. У нас с тобой срок похоже... »
    #5535
    Мега-элита Аватар для 0123456
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Привет. У нас с тобой срок похоже одинаковый ;-)
    А муж помогать сможет? Я вот специально маме и свекрови не сказала, что двойня. Рожу и сделаю сюрприз B-)
    О. И я почти с вами. Сегодня ровно 18 недель. Я тоже родным не говорила.что двойная. Но меня клинит. Вдруг что-то случиться. Поэтому и не говорю. Я вообще не представляю, как сказать, они ж в шоке будут. Приготовила карволол, так как у мамы с сердцем плохова-то. Девочки. Вот, что меня клинит перед УЗИ. Такой страх нападает, ровно за неделю. Последние два дня - аж трясучка. Как с этим бороться?
    Алена. Ко мне на ты.

  6. ответ для 0123456 , на сообщение « О. И я почти с вами. Сегодня ровно 18... »
    #5536
    Наш человек Аватар для Annet+2
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    7 511

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Позвонила маме - ларчик просто открывался)
    Весной прошлой мой брат нашел надороге мою (и свою))) маму и придетел ей сзади, х5 добротная машина) и неслабый был удар, из за удара повредились механизмы натяжения ремней, когда ремонтировали в сервисе это повреждение не обнаружили тк ремни нормально натягивались пристегивая пассажира а вот на пвтокресле все вскрылось
    В итоге почтнили у неофициалов (тк уже сошли с гарантии)
    Никакой магии, опять все просто(((((
    А дорого менять? У нас не было ударов, ттт
    Цитата Сообщение от Viktoria- Посмотреть сообщение
    Женя, мышонок июльский, поздравляем с первым месяцем вас! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми!
    Как ваши дела? Как справляетесь?
    Напиши отчетик по 18 РД, плиз.
    Присоединяюсь к поздравлениям, мальчишек с первым месяцем
    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у меня хватит силы воли не приучать к СС, тоже очень бы хотелось чтобы сыновья в своих кроватках спали.
    Ох, как я не хотела сс, но когда привезли нам бооольшой диван, мы все дружно перебрались на него спать...Сейчас пытаюсь Лизу положить в кроватку, орет до посинения Пользовались одной кроваткой маятником месяц, в качалке ни разу не спали, в колыбелях только по началу, пока не начались колики, еще есть люлька баунсер, не привлекает она девчонок. Лиза любит спать в автокресле, в итоге появились проблемы с шеей и нас отправляют к мануальному терапевту, теперь эта "кроватка" под запретом
    Цитата Сообщение от beto4ka Посмотреть сообщение
    я со старшими бегала до самих родов...в этот раз я где-то вот с недели 16-18-ой уже и пробежаться не могла,когда дрчку в школу отводила,теперь только ходить и то не быстро..

    укачивает меня постоянно,если до обеда еду.к вечеру спокойно могу в транспорте,пару раз доставала нашатырку(в глазах уже темнело и гудело в ушах)


    а мне тут с прошлой недели с бёдрами как-то фигово....это кости раздвигаются уже?) переворачиваюсь,когда сплю прям какие-то хрусты не понятные.а когда хожу просто болит по бокам
    У меня с 19 нед. резко стал болеть таз и до самых родов почти

    0. 2910/49.....2390/47
    1. 4014/52.....3590/50
    2. 5042/54.....4506/55

    3. 6175/59.5...5390/59
    4. 6700/62......5922/61.5

    5.
    6.

    7. 8530/68......7460/67.5
    8. 8980/70.5....8300/70.5
    9. 9455/72.......8155/71
    10. 9950/73.....8770/73
    11. 10230/74....9190/74.5

    12. 10420/77....9350/77

  7. ответ для Annet+2 , на сообщение « А дорого менять? У нас не было ударов,... »
    #5537

    Мы пока в одной кроватке спим. Сначала поперек лежали, теперь вдоль валетиком. Кроватка итальянская с продольным маятником. Маятник очень выручает, удобно укачивать, причем сразу двоих. Можно, не вставая с кровати, ногой подкачать. Есть еще колыбелька в другой комнате. Туда уносим "буяна", который сестре спать мешает ))

    Цитата Сообщение от prohoronok Посмотреть сообщение
    Девыыыыыы!SOS!!!!
    Вопрос от Натика.У нее шея с 22 мм укоротилась до 11 мм и это со швом.А сверху пессарий можно нацепить?И вообще на такую короткую шейку ставят?????
    Я не знаю, но Натику наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня положили в 17РД на ДО... Повозмущались канеш, типа какого фига с 18РД, где шили, перебросили через месяц в 17...
    Шея 11 мм, за неделю на 10 съехала
    Хочу пессарий!!!!
    А ещё стали колоть Дексаметазон - я описалово прочитала и ошалела... Подготовка легких детей к преждевременным
    А нам 23 всего!!!! Мне так очково... Кому-нибудь его кололи??
    Мне делали два укола перед экс. Не знаю, в уколах ли дело, малышки сами задышали, СБ ттт.

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Всем привет. Новеньких принимаете?
    Я -Ира. Дидишная мальчуковая двойня, 16 недель, беременность первая, но очень долгожданная)
    Помогать особо некому будет, мама живет в другом городе, приедит конечно на недельку, со свекровью мы в контрах...
    Поэтому сейчас больше страхов и вопросов конечно
    Добро пожаловать! Благополучной беременности! Не боись, справишься ))

    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    О. И я почти с вами. Сегодня ровно 18 недель. Я тоже родным не говорила.что двойная. Но меня клинит. Вдруг что-то случиться. Поэтому и не говорю. Я вообще не представляю, как сказать, они ж в шоке будут. Приготовила карволол, так как у мамы с сердцем плохова-то. Девочки. Вот, что меня клинит перед УЗИ. Такой страх нападает, ровно за неделю. Последние два дня - аж трясучка. Как с этим бороться?
    Я тоже своим далеко не сразу сказала. Когда говорили, было много радости, обошлись без карвалола )) @@@@@@@@@@@@@@ кулачков на хорошее УЗИ!



    Вика, с экватором тебя!!!!

  8. ответ для 0123456 , на сообщение « О. И я почти с вами. Сегодня ровно 18... »
    #5538
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Всем привет. Новеньких принимаете?
    Я -Ира. Дидишная мальчуковая двойня, 16 недель, беременность первая, но очень долгожданная)
    Помогать особо некому будет, мама живет в другом городе, приедит конечно на недельку, со свекровью мы в контрах...
    Поэтому сейчас больше страхов и вопросов конечно
    Ира, добро пожаловать! Тем более с пацанами, а-то у нас девчонки пока рулят
    Я тоже без особой помощи, разве что ''бабушка выходного дня'' светит, тоже очкую
    Цитата Сообщение от -Natik- Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Меня положили в 17РД на ДО... Повозмущались канеш, типа какого фига с 18РД, где шили, перебросили через месяц в 17...
    Шея 11 мм, за неделю на 10 съехала
    Хочу пессарий!!!!
    А ещё стали колоть Дексаметазон - я описалово прочитала и ошалела... Подготовка легких детей к преждевременным
    А нам 23 всего!!!! Мне так очково... Кому-нибудь его кололи??
    Лучше уколоться и расслабиться, поставят пессарий и долежишь спокойно @@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от poltasenok Посмотреть сообщение
    Я вот в этой группе нашла одеялки которые легко потом использовать и комбез есть на выписку симпатичные и есть не очень дорого http://m.vk.com/club49891699

    Вложение 8124587
    Вот такое вот, вуали не хочу почему-то
    И кажется функционально
    Красиво тоже рюши не терплю, более того, розовый бесит, всё для девочек непременно розовое, все девочки на улице тоже сплошь розовые.
    Цитата Сообщение от 0123456 Посмотреть сообщение
    О. И я почти с вами. Сегодня ровно 18 недель. Я тоже родным не говорила.что двойная. Но меня клинит. Вдруг что-то случиться. Поэтому и не говорю. Я вообще не представляю, как сказать, они ж в шоке будут. Приготовила карволол, так как у мамы с сердцем плохова-то. Девочки. Вот, что меня клинит перед УЗИ. Такой страх нападает, ровно за неделю. Последние два дня - аж трясучка. Как с этим бороться?
    Пустырничек, валерьяночка, магне б6 в конце концов, нервы нам не друзья

    У меня хулиганят четверо: дочки-двойняшки и куны-двойняшки 😉

  9. ответ для Мама вишен , на сообщение « Наслаждайся беременностью!!!!... »
    #5539
    Старожил Аватар для Natus'ka
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Кировский завод
    Сообщений
    1 497

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    Наслаждайся беременностью!!!! Привет!!!!




    Девочки, решила наши рюкзачки-переноски продавать!
    Может надо кому?
    Мы с 4-х месяцев по-полной пользовались на лето, осень, самое то![emoji106]
    Что за переноски? Мне все интересно)

    Я без помощи свекрови и родителей буду с двумя новорожденными и сыном 3 лет! Сын в сад ходит, а я справлюсь. Вечером и ночью муж будет помогать, а днем сама сама)
    Ищем няню старшему, но пока никого не нашли, продолжим поиски в августе, как деть вернется с морей)


    Никитка 20.07.2012 и близнецы Александр и Владимир 26.05.2015

  10. ответ для Татарка , на сообщение « Привет. У нас с тобой срок похоже... »
    #5540
    Старожил Аватар для Natus'ka
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    м. Кировский завод
    Сообщений
    1 497

    Двойняшки, тройняшки и более 2015

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Привет. У нас с тобой срок похоже одинаковый ;-)
    А муж помогать сможет? Я вот специально маме и свекрови не сказала, что двойня. Рожу и сделаю сюрприз B-)
    Наш сюрприз никто, кроме моего папы, не оценил! В один голос кричали: "зачем еще дети? Да еще и сразу двое!". А мы счастливы, готовимся потихоньку))
    Поэтому помощи не ждем.
    Моя ба зимой приедет, чтобы за старшим присматривать, и на лето его к себе забирает. Но ей уже за 70, поэтому я в ее приезд стараюсь не сгружать все на нее.


    Никитка 20.07.2012 и близнецы Александр и Владимир 26.05.2015

Страница 554 из 3774 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena