Страница 554 из 764 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для barbara-s , на сообщение « Сегодня к концу дня тоже было лето :)) »
    #5531
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Сегодня к концу дня тоже было лето
    Где это лето? У нас весь день поздняя осень...




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  2. #5532
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Это сегодня, а вчера к вечеру было

  3. ответ для barbara-s , на сообщение « Это сегодня, а вчера к вечеру было :)) »
    #5533
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Это сегодня, а вчера к вечеру было
    У нас не было лета уже несколько дней... Солнца не видим, радуемся периодическому отсутствию дождя. Правда и эти периоды короткие... Бедный кот и погулять толком не выходит. На крыльцо выскочит, посидит, его дождичком сбрызнет и он в дом бежит. Я уже сама в город хочу.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  4. ответ для Ируськин , на сообщение « У нас не было лета уже несколько... »
    #5534
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Ой, я б сидела и в дождь и в снег, пофих, лишь бы там, а не в городе... А моя горожанка и не выходит на улицу, привезу, так в доме и сидит, пинками на улицу выгоню, так мчит обратно, мяучит у двери..

  5. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Ой, я б сидела и в дождь и в снег,... »
    #5535
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    На следующую неделю, вроде приличней погоду обещают. Но грозы...

  6. #5536

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    На следующую неделю, вроде приличней погоду обещают. Но грозы...
    Я сегодня оделась как капуста,и ребенка так же,вышла на улицу, а там солнце выглянуло и жарко очень.

  7. Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Привычка

  8. #5538
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Я тоже удивилась очень срокам. Позвонила узнать ходят ли маршрутки, мне сказали, что открыты. Я еще не решила может быть поеду на Ласточке до Окуловки, а там на маршрутке уже Новгород-Боровичи которые идут. Машины родственников жалко)) и свою конечно)https://53news.ru/novosti/30361-doro...ransporta.html
    Я для себя освоила блабла кар и его аналоги. Не знаю, как сейчас, смотрела в мае. Человек с Боровичей каждый день катается. Берет 500 рублей. По отзывам очень адекватный дядечька 64 лет. Замечательный водитель. Я с ним списывалась на предмет подбирать в Бурге (это от Боровичей 20 км не доезжая Малой Вишеры). Сказал без проблем. И по тому как у нас диалог шел - мне понравился.
    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Хочу лисичек с картошечкой😍😍😍😍
    Были в четверг в лесу - голяк полный на "лисичечных местах".
    Цитата Сообщение от Krinatin Посмотреть сообщение
    Девочки, появились грибы (Батецкий р-н), видимо только пошли, маленькие подберезовики, моховички и маслята!!!
    Пойду-ка я завтра в лес у дома. Вдруг чудо произошло.
    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Сегодня к концу дня тоже было лето
    Я сегодня мужа в Вишеру на поезд возила. Там - ощутимо теплее. Я в футболке ходила, а вот у себя в теплой флиске.
    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня как всегда опять дождь. Да растет все очень плохо, у нас только картошка прет, я боюсь как бы она вся в ботву не ушла. А так как-то тоскливо. Все время в доме и крышу не перекрыть.
    У меня только редиска прет. Как-то незаметно стала огромная, пора всю выдергивать и новую втыкать. Картошка в этом году моя больная тема. У меня как в рекламе: "Вымоем половину головы обычным шампунем, а вторую Хэд энд Шолдерс...". Мне под посадку сажалкой картошки не хватало... Половина поля посажена ручками (12 борозд), вторая - сажалкой. Я при посадке в борозду сажала одно ведро. Сажалка на 12 борозд взяла 16 ведер. Глубоко ручками посадила. Из под сажалки дружно выходит. Та, что ручками, еще в земле сидит...

  9. ответ для Toscha , на сообщение « Я для себя освоила блабла кар и его... »
    #5539
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Вика, хоть ты объявилась... У мамы уже фф на картохе... Моя частично зацветает..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5540
    Элита Аватар для vikusya.mo
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Ленинский проспект 92/3
    Сообщений
    0

    Вчерашний закат в Батецком районе.

Страница 554 из 764 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena