Страница 554 из 1468 « Первая 544545045445505515525535545555565575585646046541054 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Маринеско , на сообщение « Моему 5 лет рост 106-107,почему -то... »
    #5531
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 742

    Цитата Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
    Моему 5 лет рост 106-107,почему -то никто 3 года не дает,у нас в группе таких не меньше 8 детей и не выделяется вообще и на площадке друзья примерно такие же.
    У меня прямо видно, что маленький. Я его сама измеряла (по косяку). Может, он и 103 см.

  2. #5532
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    У меня прямо видно, что маленький. Я его сама измеряла (по косяку). Может, он и 103 см.

    Все равно вариант нормы...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #5533
    Активный участник Аватар для Disabel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    362

    Я так уже шарахаюсь от площадок и любопытных теть, эти вопросы про возраст и рост уже достали. Из недавнего - в окее не пустили в игровую, не поверили, что есть три года, тетка стала требоватьбовать свид-во о рождении ей показать. Но это фигня. На днях мама знакомая на площадке спросила А ему уже сть два года? Я чуть не упала. Ну да, фигня, что ребенок болтает и с ее сыном бегает в войнушку играет, тот в свои 3,5 на голову выше моего. Мой в 3 всего 90см. Вот скоро займемся обследованием тоже.

  4. ответ для Disabel , на сообщение « Я так уже шарахаюсь от площадок и... »
    #5534
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Disabel Посмотреть сообщение
    Я так уже шарахаюсь от площадок и любопытных теть, эти вопросы про возраст и рост уже достали. Из недавнего - в окее не пустили в игровую, не поверили, что есть три года, тетка стала требоватьбовать свид-во о рождении ей показать. Но это фигня. На днях мама знакомая на площадке спросила А ему уже сть два года? Я чуть не упала. Ну да, фигня, что ребенок болтает и с ее сыном бегает в войнушку играет, тот в свои 3,5 на голову выше моего. Мой в 3 всего 90см. Вот скоро займемся обследованием тоже.
    А про мою все спрашивают "вам годик есть уже или нет?" Задолбали уже! А нам ведь 3 уже скоро

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #5535

    Добрый день, а кто-нибудь в СПб сдавал анализ мочи порфобилиноген ??? Генетик назначила, а где делают не сказала, вернее назвала две лаборатории,но по факту оказалось, не делают. Обзвонила много мед.центров и лабораторий - нигде не берут. В мгц уже который день не дозвониться.

  6. ответ для Lena*** , на сообщение « Добрый день, а кто-нибудь в СПб сдавал... »
    #5536
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Lena*** Посмотреть сообщение
    Добрый день, а кто-нибудь в СПб сдавал анализ мочи порфобилиноген ??? Генетик назначила, а где делают не сказала, вернее назвала две лаборатории,но по факту оказалось, не делают. Обзвонила много мед.центров и лабораторий - нигде не берут. В мгц уже который день не дозвониться.
    МГЦ должны делать.
    Поищите поиском лаборатории молекулярной генетики.
    Я такое нашла http://clinic-complex.ru/laboratoriy...inogen-v-moche
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. ответ для masikstar , на сообщение « МГЦ должны делать. Поищите поиском... »
    #5537

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    МГЦ должны делать.
    Поищите поиском лаборатории молекулярной генетики.
    Я такое нашла http://clinic-complex.ru/laboratoriy...inogen-v-moche
    Спасибо, позвонила туда,действительно делают, но им нужна суточная моча весь объем, а генетик в тел.разговоре говорила,что для этого анализа достаточно утренней. Ладно, буду пробовать до МГЦ дозвониться еще.

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #5538

    Но думаю, в любом случае анализ будет точнее с суточной,чем с утренней.

  9. ответ для Lena*** , на сообщение « Но думаю, в любом случае анализ будет... »
    #5539
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Lena*** Посмотреть сообщение
    Но думаю, в любом случае анализ будет точнее с суточной,чем с утренней.
    Вообще, на сколько я знаю, на такие всякие анализы, собирают суточную мочу.
    А что вам предположил генетик? Или ищут во всех направлениях?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для masikstar , на сообщение « Вообще, на сколько я знаю, на такие... »
    #5540

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Вообще, на сколько я знаю, на такие всякие анализы, собирают суточную мочу.
    А что вам предположил генетик? Или ищут во всех направлениях?
    Дозвонилась в мгц, не делают они этот анализ. Генетик звонила мне на мобильный, сказала только, что получила наши результаты анализов, там что-то не в норме, сказала у них один пересдать, и до сдать в др.лаборатории этот порфобилиноген и уро-. И что все расскажет на приеме и по результатам пересданных анализов.

Страница 554 из 1468 « Первая 544545045445505515525535545555565575585646046541054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena