Страница 554 из 929 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #5531
    Наш человек Аватар для Дороти
    Регистрация
    05.09.2008
    Сообщений
    8 161

    Доброе утро! Посоветуйте спектакль, чтоб просто отдохнуть и посмеяться! Спасибо!

  2. #5532
    Активный участник Аватар для Лялюша
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    576

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Московский театр Ленком "Пролетая над гнездом кукушки"
    http://spb.kassir.ru/spb/db/text/215869841.html
    есть отзывы?
    Я не нашла отзывов...но билеты купила)
    Я подумаю об этом завтра

  3. #5533
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    А кто-нибудь знает где можно посмотреть что-нибудь по Зощенко?

  4. #5534
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
    Я не нашла отзывов...но билеты купила)
    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    Московский театр Ленком "Пролетая над гнездом кукушки"
    http://spb.kassir.ru/spb/db/text/215869841.html
    есть отзывы?
    не пожалеете!

  5. #5535
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Я на билетёре набрала в поиске "Михаил Зощенко" вот, что мне выдал поиск. Копирую с билетёра

    М.Зощенко. "Лимонад"

    Филармония для детей и юношества

    Дата: 24.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... Литературный концерт Рассказы М.Зощенко исполняет Ю.Томошевский и молодые актеры филармонии - С.Сафронов, С.Куницкий, К.Сироткин, Т.Морозова, А.Некрасова, В.Титунин,...





    2. Спектакль "Нервные люди"

    Дом Кочневой

    Дата: 29.09.2012 19:00 Купить билеты

    ... Спектакль "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко «Зощенковский язык», «зощенковские персонажи» - эти выражения давно стали синонимом смешного. Его книги - некое...





    3. Дмитрий Бозин. «Автор категорически не утверждает»

    Театр Остров

    Дата: 18.11.2012 19:00 Купить билеты

    ... Премьера творческого вечера з.а.России, ведущего актера театра Романа Виктюка Дмитрия Бозина по произведениям Михаила Зощенко. «Программа «Автор категорически НЕ утверждает» сложилась...





    4. Спектакль "Нервные люди"

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 26.09.2012 19:30 Купить билеты

    ... Литературный театр Классика представляет моноспектакль Леонида Таранова "Нервные люди". Михаил Зощенко никогда не выйдет из моды! Его острое слово всегда вызывало и вызывает...





    5. Спектакль "Нервные люди"

    Дом Кочневой

    Дата: 05.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... Спектакль "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко Два действия непрерывного смеха. "Нервные люди" - это спектакль способный рассмешить даже того, кто уже давно разучился...





    6. Спектакль "Мама, папа, сестренка и я"

    Театр Суббота

    Дата: 30.09.2012 15:00 Купить билеты

    ... Премьера. Спектакль по мотивам рассказов Михаила Зощенко. Рекомендован для просмотра детям с 8 лет. Удивительные рассказы мастера русской словесности Михаила Зощенко со...





    7. Моноспектакль «Истории из чемодана»

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 30.09.2012 19:30 Купить билеты

    ... Таранов, знакомый зрителям арт-кафе «Подвал Бродячей собаки» по таким спектаклям, как «Нервные люди» по рассказам Михаила Зощенко и «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонида...





    8. Вечер рассказов "Вот ведь не поверишь!.."

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 08.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... "Вот ведь не поверишь!.." Вечер рассказов (М.Зощенко, В.Шукшин, В.Белов, Б.Шергин). Исполняет Владимир Борисов. Комические и сказочные персонажи первого отделения вечера...





    9. Большой театр кукол

    ... новая эпоха - эпоха Виктора Сударушкина. Это время самой громкой славы БТК за всю его историю. На афишах театра имена М.Зощенко, В.Маяковского, В.Шукшина, Я.Гашека, Т-М.Плавта, Н.Гоголя,...





    10. Спектакль "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца"

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 20.10.2012 19:30 Купить билеты

    ... из самых запоминающихся. Это новая работа Леонида Таранова, знакомого по моноспектаклю "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко. Молодой человек имеет явную склонность к комедийному жанру....
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  6. #5536
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лялюша Посмотреть сообщение
    Я не нашла отзывов...но билеты купила)
    здОрово, а я чото торможу...сУмневаюсь
    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    не пожалеете!
    заинтриговали а можно чуть подробнее...а главную роль кто исполнял? Лазарев или Соколов?
    заранее спасибо



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  7. #5537
    Элита Аватар для Клод
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    у нас был Лазарев. Шла с некоторой настороженностью, по фильмам как то не вдохновлял. НО, на сцене мне очень понравился. Впрочем и остальные актеры хорошо играли, смотришь и веришь и нет мысли, что это всего лишь игра.
    Конечно это спектакль не для развлечения. Серьезный, но оставляет след, хочется сходить еще раз спустя время

  8. ответ для Клод , на сообщение « у нас был Лазарев. Шла с некоторой... »
    #5538
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    у нас был Лазарев. Шла с некоторой настороженностью, по фильмам как то не вдохновлял. НО, на сцене мне очень понравился. Впрочем и остальные актеры хорошо играли, смотришь и веришь и нет мысли, что это всего лишь игра.
    Конечно это спектакль не для развлечения. Серьезный, но оставляет след, хочется сходить еще раз спустя время
    а я с некоторой осторожностью, наоборот потому что фильм очень вдохновил
    и больше хочу попасть на вариант с Соколовым...
    спасибо за отзыв



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. #5539
    Элита Аватар для Рыбусик
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
    Я на билетёре набрала в поиске "Михаил Зощенко" вот, что мне выдал поиск. Копирую с билетёра

    М.Зощенко. "Лимонад"

    Филармония для детей и юношества

    Дата: 24.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... Литературный концерт Рассказы М.Зощенко исполняет Ю.Томошевский и молодые актеры филармонии - С.Сафронов, С.Куницкий, К.Сироткин, Т.Морозова, А.Некрасова, В.Титунин,...





    2. Спектакль "Нервные люди"

    Дом Кочневой

    Дата: 29.09.2012 19:00 Купить билеты

    ... Спектакль "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко «Зощенковский язык», «зощенковские персонажи» - эти выражения давно стали синонимом смешного. Его книги - некое...





    3. Дмитрий Бозин. «Автор категорически не утверждает»

    Театр Остров

    Дата: 18.11.2012 19:00 Купить билеты

    ... Премьера творческого вечера з.а.России, ведущего актера театра Романа Виктюка Дмитрия Бозина по произведениям Михаила Зощенко. «Программа «Автор категорически НЕ утверждает» сложилась...





    4. Спектакль "Нервные люди"

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 26.09.2012 19:30 Купить билеты

    ... Литературный театр Классика представляет моноспектакль Леонида Таранова "Нервные люди". Михаил Зощенко никогда не выйдет из моды! Его острое слово всегда вызывало и вызывает...





    5. Спектакль "Нервные люди"

    Дом Кочневой

    Дата: 05.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... Спектакль "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко Два действия непрерывного смеха. "Нервные люди" - это спектакль способный рассмешить даже того, кто уже давно разучился...





    6. Спектакль "Мама, папа, сестренка и я"

    Театр Суббота

    Дата: 30.09.2012 15:00 Купить билеты

    ... Премьера. Спектакль по мотивам рассказов Михаила Зощенко. Рекомендован для просмотра детям с 8 лет. Удивительные рассказы мастера русской словесности Михаила Зощенко со...





    7. Моноспектакль «Истории из чемодана»

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 30.09.2012 19:30 Купить билеты

    ... Таранов, знакомый зрителям арт-кафе «Подвал Бродячей собаки» по таким спектаклям, как «Нервные люди» по рассказам Михаила Зощенко и «Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца» Леонида...





    8. Вечер рассказов "Вот ведь не поверишь!.."

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 08.10.2012 19:00 Купить билеты

    ... "Вот ведь не поверишь!.." Вечер рассказов (М.Зощенко, В.Шукшин, В.Белов, Б.Шергин). Исполняет Владимир Борисов. Комические и сказочные персонажи первого отделения вечера...





    9. Большой театр кукол

    ... новая эпоха - эпоха Виктора Сударушкина. Это время самой громкой славы БТК за всю его историю. На афишах театра имена М.Зощенко, В.Маяковского, В.Шукшина, Я.Гашека, Т-М.Плавта, Н.Гоголя,...





    10. Спектакль "Сказка про Федота-стрельца, удалого молодца"

    Арт-подвал Бродячая собака

    Дата: 20.10.2012 19:30 Купить билеты

    ... из самых запоминающихся. Это новая работа Леонида Таранова, знакомого по моноспектаклю "Нервные люди" по рассказам Михаила Зощенко. Молодой человек имеет явную склонность к комедийному жанру....
    Огромное вам спасибо!!
    Путь в мою личку начинается с приветствия!

    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то начните делать то, что никогда не делали!

    Мечты сбываются. Стоит только расхотеть...

  10. #5540
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 146

    Посоветуйте, пожалуйста, спектакль для взрослых. По времени ограничены - до 03.10.
    Да, и что очень важно - звук! (Отец плохо слышит.)
    Посмотрела в теме, нашла 2 спектакля с положительными отзывами на этот период:
    1. Укрощение строптивой (Иркутский ТЮЗ)
    2. Казанова в России (театр Буфф)
    На что лучше?

Страница 554 из 929 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena