Страница 554 из 4946 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для KITTI , на сообщение « а они спрашивали, хотите ли вы домой?... »
    #5531
    Элита Аватар для Murochka
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 050

    Всем здравствуйте!
    Мне подруга( акушерка с МиД) сказала по поводу гор. воды, что предполагается выдавать ковшички для забора воды в бойлере на этаже, ну и там с этими ковшиками-тазами дрызгаться.Я лично салфеток запасла
    По поводу договора и преждевременных родов- врач с которым договор по идее не приезжает( ну может в исключ. случаях) потому , что прежд. роды идут в общей родилке, а не на МиД или СР из-за того, что детская реанимация на этаже с общей родилкой и , если что с ребеночком, родившимся раньше, чтоб по этажам с ним не бегать.С одной стороны логично, но я так и не поняла, почему врач, с которым договор , не может в общей родилке принять преждеврем. роды.
    Я -Женя)))
    Яночка-13.04.2000.
    Димуля-29.09.2006.
    Ванюша-10.07.2010.

  2. ответ для Murochka , на сообщение « Всем здравствуйте!:) Мне подруга(... »
    #5532
    Ветеран Аватар для Kris-Zy
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    ленинский
    Сообщений
    383

    Цитата Сообщение от Murochka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Мне подруга( акушерка с МиД) сказала по поводу гор. воды, что предполагается выдавать ковшички для забора воды в бойлере на этаже, ну и там с этими ковшиками-тазами дрызгаться.Я лично салфеток запасла
    По поводу договора и преждевременных родов- врач с которым договор по идее не приезжает( ну может в исключ. случаях) потому , что прежд. роды идут в общей родилке, а не на МиД или СР из-за того, что детская реанимация на этаже с общей родилкой и , если что с ребеночком, родившимся раньше, чтоб по этажам с ним не бегать.С одной стороны логично, но я так и не поняла, почему врач, с которым договор , не может в общей родилке принять преждеврем. роды.
    Потому что им это не надо! Преждевремен роды -это риск, а если малыш не выживет,зачем им это на себя вешать! Вот и принимают дежурные врачи ,у них то нет выбора!

  3. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5533
    Элита Аватар для Ежеви4ка
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    197

    Девочки, поделитесь кто-нибудь телефоном врача Пирогова, нужен подруге для кесарева хороший врач.

  4. ответ для Ежеви4ка , на сообщение « Девочки, поделитесь кто-нибудь... »
    #5534
    Активный участник Аватар для Календула
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    0

    Девочки, кто у Ненашкина кесарился, поделитесь опытом ?

  5. #5535
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от manii Посмотреть сообщение
    На сайте у них то, что НАДО с собой брать, а вообще мне кажется, что там можно брать все, что хочешь, ну в разумных, конечно, пределах. Я ее еще и за это люблю (девятку в смысле).
    спасибо,девочки!!!!пойду договор заключать еще в самом роддоме список нарою
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  6. ответ для Gelusha , на сообщение « спасибо,девочки!!!!пойду договор... »
    #5536
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    6 711

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    спасибо,девочки!!!!пойду договор заключать еще в самом роддоме список нарою
    если вы рожать планируете на СР или на МиД, то там не дают список. он у них единый, для тех. кто на бесплатном рожает.
    а на СР мне сказали, что для ребенка взять только подгузники и все... все остальное у них свое, стерильное. и говорят, что лучше ничего не брать, именно из-за стерильности. но и не запрещают конечно в свои вещички одевать.
    лично я планирую взять только подгузники, байк.одеялко и неск.пеленок, и еще носочки шерстяные. остальное просто собрала в отдельный пакет, если что, попрошу мужа привезти.

    а для себя можно брать что хочется. рубашку и халат они дадут если надо, пеленки тоже у них есть.
    брать надо средства личной гигиены, тапки, носочки, прокладки послеродовые, и далее по своему списку.
    список можно например здесь посмотреть http://puzyaka.ru/articles/archives/109

    в 9ке хорошо то, что они ничего не запрещают брать с собой, поэтому все на ваше усмотрение
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5537
    Активный участник Аватар для lyder
    Регистрация
    25.09.2005
    Сообщений
    534

    вести с полей : сегодня на 2 недели отключили воду, детей и сами моемся из ковшика. Горячая вода только в бойлере для питьевой воды в коридоре

  8. ответ для lyder , на сообщение « вести с полей : сегодня на 2 недели... »
    #5538
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    38 669

    я звонила сегодня на МиД по поводу подорожания. думала подрываться ли платить до подорожания? Но менеджер сказала, что по той цене по которой записывалась, по той и платить буду
    главное заплатить до 25 августа (ПДР у меня 25 сентября)


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  9. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #5539
    Активный участник Аватар для lyder
    Регистрация
    25.09.2005
    Сообщений
    534

    на ср детское довольно старенькое но уподобоваримое, чепчиков нет, распашонки, несколько кофточек, ползунки и немного ползунков на лямках. Пеленки есть, но застиранные, некоторые аж с дырками. Все дают без ограничения. Возьмите легкий плед, тк для детей очень теплое одеяло или пеленки. байковое одеяло старенькое есть, но я его использовала как бортик.
    На солнечной стороне в сторону новостроек душно в палатах, кондея нет, постоянно открытое окно и закрытые жалюзи.
    В ванной тепло - можно включить полотенцесушитель.
    Еда- на завтрак вкусная каша, бутер с маслом, какао и две сосиски.
    Обед 1- типа для папы макароны и мясное, кефир, творог или йогурт, пачка печенья и каждый день пакет с кучей сахара и чайных пакетиков, сок..
    Обед 2 - суп не для кормящих, макароны или греча или пюре и в основном говяжий гуляш, компот без сухофруктов.
    Ужин 1 - творожная запеканка
    ужин 2 - рыба с пюре или вариант обеда 2 второе.
    Есть кафе до 17 со всем этим и сладостями, водой, мороженым.
    Для кормящих как варинт брать там гарниры.

    Себе попросила привезти свою подушку - местные мне были неудобны.
    В палате 2 кровати: полуторка и односпальная. На обеих непромакаемые матрасы на которых в жару нехорошо. На односпальной он еще жутко шуршит.
    Но это на мой изысканный вкус

    а теперь о главном: низкий поклон врачам и акушеркам, они тут практически все замечательные. Роды прошли хорошо и потом с нами носились...
    Отчет о родах будет позже.

  10. ответ для lyder , на сообщение « на ср детское довольно старенькое но... »
    #5540
    Активный участник Аватар для Выбражуля
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    ул.Оптиков
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от lyder Посмотреть сообщение
    на ср детское довольно старенькое но уподобоваримое, чепчиков нет, распашонки, несколько кофточек, ползунки и немного ползунков на лямках. Пеленки есть, но застиранные, некоторые аж с дырками. Все дают без ограничения. Возьмите легкий плед, тк для детей очень теплое одеяло или пеленки. байковое одеяло старенькое есть, но я его использовала как бортик.
    На солнечной стороне в сторону новостроек душно в палатах, кондея нет, постоянно открытое окно и закрытые жалюзи.
    В ванной тепло - можно включить полотенцесушитель.
    Еда- на завтрак вкусная каша, бутер с маслом, какао и две сосиски.
    Обед 1- типа для папы макароны и мясное, кефир, творог или йогурт, пачка печенья и каждый день пакет с кучей сахара и чайных пакетиков, сок..
    Обед 2 - суп не для кормящих, макароны или греча или пюре и в основном говяжий гуляш, компот без сухофруктов.
    Ужин 1 - творожная запеканка
    ужин 2 - рыба с пюре или вариант обеда 2 второе.
    Есть кафе до 17 со всем этим и сладостями, водой, мороженым.
    Для кормящих как варинт брать там гарниры.

    Себе попросила привезти свою подушку - местные мне были неудобны.
    В палате 2 кровати: полуторка и односпальная. На обеих непромакаемые матрасы на которых в жару нехорошо. На односпальной он еще жутко шуршит.
    Но это на мой изысканный вкус

    а теперь о главном: низкий поклон врачам и акушеркам, они тут практически все замечательные. Роды прошли хорошо и потом с нами носились...
    Отчет о родах будет позже.
    СПАСИБО, всё подробно)))
    ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малыша!
    Fortuna non penis, in manus non recipe.

Страница 554 из 4946 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena