Страница 554 из 608 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604 Последняя »

Тема: Биржа труда???

  1. #5531

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Небольшой. А какая разница, какая была зарплата?
    так может сто тыщ 😁небольшой это какой? будет вопрос, на что жили.

  2. #5532
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Сейчас предлагают общественные работы при церкви, 9 000 в месяц, по 4 часа в день. Нужна санкнижка. Инспектор говорила, что сотрудничают с ними не первый раз - люди обычно довольны. При этом пособие не снимается. Вот не знаю - пойти, что ли, если мне санкнижку сделают за их счет?
    Интересно, что с пособия не снимают. Я как-то сидела в очереди к инспектору, а рядом кабинет начальницы. Так в нем женщина больше получаса скандалила (через дверь было очень хорошо слышно), что когда она была на общественных работах её сняли с пособия и с учёта. Видимо, у неё было не минимальное пособие, как я поняла. Она кричала, что её не предупредили, что с пособия снимут, а то бы она на общественные работы не согласилась. Грозилась в суд подать. А начальница ей ответила, что она же зарплату получала, а не бесплатно работала. Про санкнижку думаю, что они не будут Вам делать. Мне вот отказались. Когда я по направлению от ЦЗ пришла в школу дворником, там надо было санкнижку. Я сказала, что сама оплачивать не буду, а они отказались.

  3. ответ для Eastwick , на сообщение « Девочки, а у всех теперь ЦЗ будут... »
    #5533
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Eastwick Посмотреть сообщение
    Девочки, а у всех теперь ЦЗ будут работать с 9 до 17, пн-пт? У нас объявления везде развесили. С 01.04.2019. Сейчас 2 дня в неделю с 12 до 20.
    У нас в Красногвардейском тоже такое новое расписание висит.

  4. #5534
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    так может сто тыщ 😁небольшой это какой? будет вопрос, на что жили.
    У кого вопрос-то появится?
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  5. ответ для Жженька , на сообщение « Мне кажется это мало. Тут как то... »
    #5535
    Элита Аватар для СветаС
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Мне кажется это мало. Тут как то девушка рассказывала, что они в фирму ищут уборщицу. 1-1.5 часа в день, можно утро, можно вечер. Зп 7000. И никто не шел.
    А тут получается половина рабочего дня, те. если полный день, то зп 18000, это разве деньги?

    Апд увидела, что это + к пособию, тогда возможно, есть смысл, если пособие 8000
    Так 18000 руб. это ещё хорошо.))) Вот сколько я ходила по вакансиям от ЦЗ, так там уборшице или дворнику всегда меньше 18000 предлагали (они везде пишут зарплата сдельная). То 13000 руб. было, то 8000 руб. Только на заводе уборщиком цеха на целый раб.день с 7 утра обещали 18000 руб. Но там такие условия труда, что бежала оттуда роняя тапки(((.

  6. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #5536
    Активный участник Аватар для Lidaka
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    381

    Подскажите, может кто сталкивался. Нужна ли справка о зарплате, если перед обращением в центр занятости не работала 10 месяцев.

  7. ответ для Lidaka , на сообщение « Подскажите, может кто сталкивался.... »
    #5537
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от Lidaka Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто сталкивался. Нужна ли справка о зарплате, если перед обращением в центр занятости не работала 10 месяцев.
    Да. До года нужна, если не ошибаюсь. Если перерыв год или больше, то уже не нужна справка, тк пособие будет 1500.
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

  8. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « У кого вопрос-то появится? :)) »
    #5538

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    У кого вопрос-то появится?
    Ну ты страшно далека от социальной жизни нищеты😁 у инспектора, у кого.

  9. #5539

    Цитата Сообщение от СветаС Посмотреть сообщение
    Интересно, что с пособия не снимают. Я как-то сидела в очереди к инспектору, а рядом кабинет начальницы. Так в нем женщина больше получаса скандалила (через дверь было очень хорошо слышно), что когда она была на общественных работах её сняли с пособия и с учёта. Видимо, у неё было не минимальное пособие, как я поняла. Она кричала, что её не предупредили, что с пособия снимут, а то бы она на общественные работы не согласилась. Грозилась в суд подать. А начальница ей ответила, что она же зарплату получала, а не бесплатно работала. Про санкнижку думаю, что они не будут Вам делать. Мне вот отказались. Когда я по направлению от ЦЗ пришла в школу дворником, там надо было санкнижку. Я сказала, что сама оплачивать не буду, а они отказались.
    а я всё время говорю, что они мошенники, и ни одному их слову верить нельзя. лично столкнулась.

  10. #5540
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    52 309

    Цитата Сообщение от кофе и пицца Посмотреть сообщение
    Ну ты страшно далека от социальной жизни нищеты😁 у инспектора, у кого.
    У какого инспектора? И когда именно этот вопрос у него должен появиться? Да, далека немного...Но стремительно приближаюсь!
    Как часто страх перед мнением других людей мешает нам измениться, даже тогда, когда мы вполне готовы к перемене, готовы сделать первый шаг, потому что этот шаг сразу выдаст наше прошлое. И гораздо сильнее, чем самое строгое порицание, нас пугает насмешка". Митрополит Сурожский Антоний

Страница 554 из 608 « Первая 54454504544550551552553554555556557558564604 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena