Страница 553 из 892 « Первая 53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »

Тема: Любимые розы в саду-3

  1. ответ для inn , на сообщение « У меня Илзе вообще без желтизны.... »
    #5521
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Это точно она. Бывает разной степени желтоватости, чаще меньше или даже вообще без. Не знаю от чего зависит.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  2. ответ для Volelan , на сообщение « А посоветуйте плечистую розу... »
    #5522
    Мега-элита Аватар для alllu
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Volelan Посмотреть сообщение
    А посоветуйте плечистую розу пожалуйста. Проверенные вами уже сорта
    Девочки, и меня интересует. Мне нужна желательно неприхотливая и обильно цветущая.
    Что скажете насчёт Эксцельза?

  3. ответ для Koki , на сообщение « Татьяна, балкон замечательный! С... »
    #5523
    Хранитель Аватар для Tatyashka
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Сигнальный пер. Суоми
    Сообщений
    10 394

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Татьяна, балкон замечательный! С каждым годом хорошеет только.
    Спасибо! Очень надеюсь, что удастся вести Тизин Джорджию как плетистую, без потери основных побегов в длине... И уж тогда - ух! По сути, она сейчас всего лишь второгодка

    А мне ваши пион нравится - Корал Шарм? Всегда о нем мечтала, но у меня участок для пионов как заколдованный, не живут вообще никакие, даже бабушкины неубиваемые сорта

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Татьяна, розы картинные! и идеальные... »
    #5524

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Татьяна, розы картинные! и идеальные художественные фотографии..ну ваш балкон вообще можно рассматривать бесконечно и наслаждаться гармонией во всем
    Согласна [emoji3059]

  5. ответ для Tatyashka , на сообщение « Спасибо! Очень надеюсь, что удастся... »
    #5525
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение
    Спасибо! Очень надеюсь, что удастся вести Тизин Джорджию как плетистую, без потери основных побегов в длине... И уж тогда - ух! По сути, она сейчас всего лишь второгодка

    А мне ваши пион нравится - Корал Шарм? Всегда о нем мечтала, но у меня участок для пионов как заколдованный, не живут вообще никакие, даже бабушкины неубиваемые сорта
    Не, не Шарм. Запамятовала кто. Но в этом году завораживает на фоне Фламентанц. Земля видимо пионам не подходит у вас. У себя вывести не могу, выкапываю, отдаю, а они из малюсенького корешка снова растут.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  6. ответ для Tatyashka , на сообщение « Спасибо! Очень надеюсь, что удастся... »
    #5526
    Космонавт Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tatyashka Посмотреть сообщение

    А мне ваши пион нравится - Корал Шарм? Всегда о нем мечтала, но у меня участок для пионов как заколдованный, не живут вообще никакие, даже бабушкины неубиваемые сорта
    У меня Пинк гавайи похож ))))
    Я - Аня

  7. ответ для Koki , на сообщение « Это точно она. Бывает разной степени... »
    #5527
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Это точно она. Бывает разной степени желтоватости, чаще меньше или даже вообще без. Не знаю от чего зависит.
    Расскажите, пожалуйста, Вы все эти розы не укрывали? И это только в эту зиму (она была удачная для растений у нас), или и раньше тоже?
    Я тоже укрываю не все розы, но с каждым годом все больше и больше захватываю тоннелями.

  8. #5528
    Наш человек Аватар для Koki
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Расскажите, пожалуйста, Вы все эти розы не укрывали? И это только в эту зиму (она была удачная для растений у нас), или и раньше тоже?
    Я тоже укрываю не все розы, но с каждым годом все больше и больше захватываю тоннелями.
    Стоя зимует Джон Девис, года 4-5. Ничего ему не делается)) Пригибаю и укладываю на доску Квадру, Фламентанц тоже года 4-5. Хансаленд 2-годка, тоже зимовала пригнутая. Зимы были разные, считаю, что эти розы способны так зимовать. Ильзе крон попадает в туннель с другими розами, а так не укрывала бы, у нее 3 зона кмк. Но Ильзе крон если что больше не заведу, "холодная" она какая то. Только в этом году с яркой подсветкой.
    - Ваше политическое кредо?
    - Всегда!

  9. ответ для Koki , на сообщение « Стоя зимует Джон Девис, года 4-5.... »
    #5529
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Стоя зимует Джон Девис, года 4-5. Ничего ему не делается)) Пригибаю и укладываю на доску Квадру, Фламентанц тоже года 4-5. Хансаленд 2-годка, тоже зимовала пригнутая. Зимы были разные, считаю, что эти розы способны так зимовать. Ильзе крон попадает в туннель с другими розами, а так не укрывала бы, у нее 3 зона кмк. Но Ильзе крон если что больше не заведу, "холодная" она какая то. Только в этом году с яркой подсветкой.
    Понятно. Вы отправляете розы зимовать, примерно, так же как и я . Думала, что Вы как Таня Снег не укрываете совсем. Но у нее еще роз не очень много, хотя все выживают уже несколько зим, как я понимаю. Конечно, есть особенности местности, почвы и посадки, но все равно интересен такой опыт.

  10. ответ для Koki , на сообщение « Стоя зимует Джон Девис, года 4-5.... »
    #5530
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от Koki Посмотреть сообщение
    Стоя зимует Джон Девис, года 4-5. Ничего ему не делается)) Пригибаю и укладываю на доску Квадру, Фламентанц тоже года 4-5. Хансаленд 2-годка, тоже зимовала пригнутая. Зимы были разные, считаю, что эти розы способны так зимовать. Ильзе крон попадает в туннель с другими розами, а так не укрывала бы, у нее 3 зона кмк. Но Ильзе крон если что больше не заведу, "холодная" она какая то. Только в этом году с яркой подсветкой.
    Мне как раз Ваша Илзе по цвету больше нравится. Я когда приобретала , рассчитывала на кремовый, желтоватый, вообщем теплый оттенок. Т.к сидит она у меня среди желто-оранжево-персиковых. Ею планировала разбавить чуть яркость. Теперь сидит она у меня холодно-белоснежная и портит всю картину.

Страница 553 из 892 « Первая 53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena