Страница 553 из 1838 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. ответ для scrub , на сообщение « Все-таки МТ не смог удержаться от того,... »
    #5521
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    6 871

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Все-таки МТ не смог удержаться от того, чтобы в Бал-Маскарад не подмешать ложку дегтя в виде Булычевой-Ульрики. Нельзя разве было для разнообразия Крапивину хотя бы поставить? Или она сильно занята? Права все-таки Ингри: они там точно боятся, что если сделать состав хорошим без изъяна, то мы умрем от счастья. Такая вот забота о нас, зрителях.
    Бог им судья я переживу Ульрику-Булычеву. Не самая значимая роль, как по мне. Мне там мужики важнее и Амелия

  2. ответ для Solar , на сообщение « Всем спасибо за помощь в "опознании".... »
    #5522
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 210

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Моя мама 78 лет на фестиваль ходит с удовольствием, но нравится, естественно, не все. "Вирус" в прошлом году не пошел, а "Снежную королеву" восприняла нормально. "Золушка" пермяков или "Укрощение строптивой" - в восторге. Вот на "Щелкунчик" ее в этом году пригласила. Но билет, естественно, покупаю сама в подарок. На пенсию не потянет.
    Мы тоже пригласили на пару постановок в этом году бабушку, ей 86 лет и она смотрит современный балет с большим удовольствием. Вообще не понимаю, почему это может вызывать вопросы.

    Золушку Майо смотрели с большим удовольствием. Голландцы ее зацепили меньше.

  3. ответ для Manark , на сообщение « Не, они держались геройски)) зрители... »
    #5523
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Все-таки МТ не смог удержаться от того, чтобы в Бал-Маскарад не подмешать ложку дегтя в виде Булычевой-Ульрики.
    (меланхолично) могло быть и хуже... Да и сколько там той Ульрики? Переживем!
    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Да, удивляет присутствие на фестивале очень большого количества людей явно пожилого возраста. Не хочу никого обидеть, просто интересно...бабушкам так интересен современный балет??
    может, эти бабушки лет - сколько там? 15-16 назад начинали, когда еще бабушками не были
    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    Не, они держались геройски)) зрители отдавали им свои зонты.
    подержи надо мной, пока моя партия, потом махнемся?

  4. #5524
    Элита Аватар для Natalina
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 806

    Цитата Сообщение от Эстелла Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, просто интересно...бабушкам так интересен современный балет?? и за такие деньги???
    Наша собственная бабушка (моя мама) с огромным удовольствием посмотрела Золушку Майо ( с галерки, ага ). В 69 лет хороший современный балет идет прекрасно .
    А соседкой по ложе на этой Золушке у нас была чудесная бабушка-балетоманка из Чебоксар. Около 80 лет. Видела в юности ещё Уланову на сцене. Т.е. зрительский балетный стаж порядка 60 лет .
    Специально перед входом ловила лишний билетик, прекрасно знала, куда идет и была крайне рада, что удалось попасть. После спектакля просто сияла.
    Так что, бабушки, они разные бывают. И совсем не обязательно консервативные .

  5. ответ для фыва , на сообщение « Оркестр тоже сбежал? :)) »
    #5525
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    Оркестр тоже сбежал?
    кто ж рабов с галер отпустит?)) Хотя я бы на их месте давно уже бежала инструмент зачехлять, дождь тогда со всех сторон летел, очень жаль было инструменты..

  6. ответ для фыва , на сообщение « (меланхолично) могло быть и хуже... Да... »
    #5526
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Телега
    Сообщений
    58 266

    Цитата Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
    (меланхолично) могло быть и хуже... Да и сколько там той Ульрики? Переживем!

    может, эти бабушки лет - сколько там? 15-16 назад начинали, когда еще бабушками не были

    подержи надо мной, пока моя партия, потом махнемся?
    Ну полвторого акта коту под хвост.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #5527
    Наш человек Аватар для Ingri
    Регистрация
    26.07.2006
    Сообщений
    4 473

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну полвторого акта коту под хвост.
    Нет в МТ нормальных Ульрик. Крапивина тоже не вариант.
    Так что по этому пункту надо было заранее расслабиться

  8. #5528
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 235

    18.04 Триптих боковушки по 350

    29.04 Аида боковушки по 1000

  9. #5529
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    12 951

    Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    кто ж рабов с галер отпустит?)) Хотя я бы на их месте давно уже бежала инструмент зачехлять, дождь тогда со всех сторон летел, очень жаль было инструменты..
    Оставили булькать только медную группу
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну полвторого акта коту под хвост.
    Да ну не поёт Ульрика пол-акта! И Булычева - не самый наихудший вариант. Ну и потом, положа руку на сердце, я бы больше дирижера опасалась (причем на протяжении всего спектакля). А ваще - если от каждой второстепенной партии ждать откровения, то с живым театром нужно завязывать - только запись, где все гарантированно

  10. ответ для Fisch , на сообщение « кто ж рабов с галер отпустит?)) Хотя я... »
    #5530
    Активный участник Аватар для violind
    Регистрация
    12.08.2014
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от Fisch Посмотреть сообщение
    кто ж рабов с галер отпустит?)) Хотя я бы на их месте давно уже бежала инструмент зачехлять, дождь тогда со всех сторон летел, очень жаль было инструменты..
    Почти все оркестранты играют уличные концерты не на своих основных инструментах[emoji6]
    Я Даша

Страница 553 из 1838 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena