Страница 553 из 2406 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « На мое ИМХО, красить! :)) но, в... »
    #5521
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    а если в белый вместе со столом?
    стол вот думаю нужен такой молочно-сливочный...думаю покрасить его потом когда стане совсем облезлый
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    На мое ИМХО, красить!
    но, в качестве отмазки, можно сказать, что он со столом дружит
    ненене, я не отмазываюсь, я мажу и мажу и мажу...мне не лень
    со столом не сильно дружит...

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  2. ответ для БЕLКА , на сообщение « стол вот думаю нужен такой... »
    #5522
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    стол вот думаю нужен такой молочно-сливочный...думаю покрасить его потом когда стане совсем облезлый
    ..
    че ждать то?

  3. ответ для avotiya , на сообщение « Друзья, а кто следил за "пещерной "... »
    #5523
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Друзья мои, еще раз огромное спасибо! Без вашей помощи, ценных советов, не постесняюсь сказать, героических примеров, и этой замечательной темы, я бы ни за что не решилась на подобную серьезную переделку.
    Отдельная благодарность моему наставнику и гуру, руководителю прожЭкта - Чихуану Великодушному, который мало того, что помогал профессиональными советами, но еще и не раз давал "волшебных пинков" дабы я не опускала руки из-за трудностей с которыми пришлось столкнуться в процессе работы.



    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто следил за "пещерной " темой? Я п р о п у с т и л а гостинную! я Так хотела посмотреть...а тут у нас Рождество, я все пропустила из-за этого. Чихуа вроде сохранять фотки пытался? Может кто еще сохранил? покажите украдкой пожалуйста!
    Похоже одна я серая, дремучая и не в тренде теме. Я тоже хочу вместе с вами в пещеру, но не знаю, где она
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  4. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « че ждать то? :073: :) »
    #5524
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    че ждать то?
    а действительно............я вообще не завидую моему мужу, он приходит домой с работы, а у меня вместо борща и пельменей и труселей приготовлена краска, кисточки и халат строительный синий такой.

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  5. ответ для БЕLКА , на сообщение « а действительно............я вообще не... »
    #5525
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    а действительно............я вообще не завидую моему мужу, он приходит домой с работы, а у меня вместо борща и пельменей и труселей приготовлена краска, кисточки и халат строительный синий такой.
    для мужа приготовлено?

    мне вот очень жаль что нет бесшумных инструментом, у меня весь бодряк ночью ))) а так приходится тупить в инет )))

  6. ответ для БЕLКА , на сообщение « а действительно............я вообще не... »
    #5526

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я вообще не завидую моему мужу, он приходит домой с работы, а у меня вместо борща и пельменей и труселей приготовлена краска, кисточки и халат строительный синий такой.
    ну не всем же в доктора или сантехника играть ....... в Вашей семье играют в "Прораба и маляршу"
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для Orly , на сообщение « Друзья мои, еще раз огромное ... »
    #5527

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Отдельная благодарность моему наставнику и гуру, руководителю прожЭкта - Чихуану Великодушному....
    мну щас разорвет в клочья от важности
    Спасибо, Orly! утешили мои ЧСВ и ТДО!
    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Похоже одна я серая, дремучая и не в тренде теме. Я тоже хочу вместе с вами в пещеру, но не знаю, где она
    ее больше нет, аффтар прибил тему но Маккона есть у меня дома у меня сохранены все фотки
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  8. #5528
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    для мужа приготовлено?
    Верх жестокости
    Нет, я еще понимаю, сначала борщом накормить, потом кисточку в руки дать, но чтобы вместо....
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  9. ответ для Orly , на сообщение « :)) Верх жестокости Нет, я еще ... »
    #5529
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Верх жестокости
    Нет, я еще понимаю, сначала борщом накормить, потом кисточку в руки дать, но чтобы вместо....
    я ему кисточку не даю...я ему дочь даю и с кисточкой закрываюсь)))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для БЕLКА , на сообщение « я ему кисточку не даю...я ему дочь даю... »
    #5530
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я ему кисточку не даю...я ему дочь даю и с кисточкой закрываюсь)))
    Ясно. Борщ не светит по-любасу

    зы Помните из "Городка"? Записка мужу от жены на холодильнике "Пельмени на плите. Плита в Пельменной"
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

Страница 553 из 2406 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena