Страница 553 из 1993 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5521
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    4 915

    ой как жалко неужели все так плохо там, такой коллектив там замечательный был!
    Почему сменили руководство я что то пропустила!?
    Настюше 19 уже
    Алёнке семь
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  2. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5522
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Я вот только 1.5 мес назад там родила - лежала перд этим на дородовом 10 дней. после родов выписалась и все не нарадовалась- какой же все таки хороший род дом. действительноочень приятно во всех отношениях все было. а сейчас даже трудно вообразить. что будет происходить (((( если так дальше и будет продолжаться. то в такой нездоровой обстановке мало кто сможет работать((

  3. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5523
    Активный участник
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    581

    Теперь понятно , почему в 26 консультации убрали всех специалистов для беременных (лор, окулист, эндокринолог). Новая метла......

  4. ответ для SaMaMixa , на сообщение « Теперь понятно , почему в 26... »
    #5524
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    8 574

    Ой-ой-ей ... как все грустно
    Я настроена на 2е роды только там и с определенным врачем....
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  5. #5525
    Участник
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    пр. Стачек/ул. Голикова
    Сообщений
    146

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    Я вот только 1.5 мес назад там родила - лежала перд этим на дородовом 10 дней. после родов выписалась и все не нарадовалась- какой же все таки хороший род дом. действительноочень приятно во всех отношениях все было. а сейчас даже трудно вообразить. что будет происходить (((( если так дальше и будет продолжаться. то в такой нездоровой обстановке мало кто сможет работать((
    Я тоже полтора месяца назад и 14 дней на дородовом)) Наверняка с вами в коридоре сталкивались))

  6. ответ для chishechka , на сообщение « Я тоже полтора месяца назад и 14 дней... »
    #5526
    Мега-элита Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    г.Гатчина-Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от chishechka Посмотреть сообщение
    Я тоже полтора месяца назад и 14 дней на дородовом)) Наверняка с вами в коридоре сталкивались))
    я на ДО с 20-31.01 была.в 220 палате лежала. у нас Обухов был леч.врач.а вы где лежали?

  7. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5527
    Частый гость Аватар для Udit
    Регистрация
    12.12.2008
    Сообщений
    60

    а может кто-нибудь подсказать - куда ушла Лукина? Вообще грустно, конечно...

  8. ответ для Маруча , на сообщение « Ой-ой-ей ... как все грустно :( Я... »
    #5528
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ей ... как все грустно
    Я настроена на 2е роды только там и с определенным врачем....
    Пока по поводу договоров на роды с индивидуальной бригадой никаких изменений нет, но... Может, вам уже сейчас переговорить с тем врачом, с которым вы рожать хотите? В конце концов, в 9-ке уже на 12-ти недельках бронируют себе места, так что на вашем сроке не рано. А врач уже вас сориентирует.

    Про увольнения хотела добавить, что пока (сведения за прошлую неделю) уволены только охранник, который (вроде бы) пропустил в неприемные часы в "гражданской" одежде, без бахил саму главную, не зная, что она новая главная (т.е. нарушил правила внутреннего распорядка), и санитарка, которая (опять-таки вроде бы) нахамила главной.

    Куда ушла Евгения Леопольдовна, постараюсь узнать в субботу...

  9. ответ для Liisa , на сообщение « Пока по поводу договоров на роды с... »
    #5529
    Небожитель Аватар для kuzechka
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    В будущем дом БДТ
    Сообщений
    15 801

    Цитата Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
    Пока по поводу договоров на роды с индивидуальной бригадой никаких изменений нет, но... Может, вам уже сейчас переговорить с тем врачом, с которым вы рожать хотите? В конце концов, в 9-ке уже на 12-ти недельках бронируют себе места, так что на вашем сроке не рано. А врач уже вас сориентирует.

    Про увольнения хотела добавить, что пока (сведения за прошлую неделю) уволены только охранник, который (вроде бы) пропустил в неприемные часы в "гражданской" одежде, без бахил саму главную, не зная, что она новая главная (т.е. нарушил правила внутреннего распорядка), и санитарка, которая (опять-таки вроде бы) нахамила главной.

    Куда ушла Евгения Леопольдовна, постараюсь узнать в субботу...
    однако как она проверяет людей...вот зараза!!!!
    так хотела в этот свой родной роддом...мечтала, что когда заб, пойду туда...а теперь...


    Мамина радость папина гордость

  10. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5530
    Небожитель Аватар для kuzechka
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    В будущем дом БДТ
    Сообщений
    15 801

    я бы на месте Лукина ушла бы...он же такой профессионал, а теперь кем работает(((да его с руками и ногами в другом РД примут! как и ПА!!!

Страница 553 из 1993 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena