Страница 553 из 2205 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »
  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5521
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    5 508

    Сегодня впервые идём в театральную студию,давно хотели,но сложно в начале,уроков было уж совсем много.плсмотрим как сейчас.бестолковое занятие) но для души)

  2. #5522
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Широоокое поле для выяснения личных отношений и всяческих злоупотреблений.и - да,часто больнички считают по другим суммам,и поболеть выходит оочень невыгодно.конечно,если температура сорок,что делать,а если ходить можешь- то ходишь.странно,что это секрет для кого-то то
    конкретно я могу перейти на работу из дома, удаленно, без больняка
    мое руководство пока всегда на это идет.
    естественно это касается орви всяких

    вот сейчас буду делать себе операцию на руку, то буду брать официальный больничный.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  3. #5523
    с орбиты Аватар для Лапухондрия
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Где-то в матрице...
    Сообщений
    24 428

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Сегодня впервые идём в театральную студию,давно хотели,но сложно в начале,уроков было уж совсем много.плсмотрим как сейчас.бестолковое занятие) но для души)
    Очень полезное наоборот. Учит выступать перед публикой, это очень пригодится в институте при защите курсовых и презентаций, на работе на совещаниях, например. Да и просто в жизни.
    У многих проблемы выступить даже перед собственной группой.

  4. #5524
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    угу, я вчера у одного своего сотра за 2 недели больняка увидела в расчетке 2 тыс., мальчик забыл 2ндфл принести с другой работы.
    ну и без премии за эти 2 недели.
    ну весело ему
    За две недели не может быть 2000 ни при каком раскладе. Даже если он ничего не принес.
    Дочке 11 лет.

  5. #5525
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    33 156

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Широоокое поле для выяснения личных отношений и всяческих злоупотреблений.и - да,часто больнички считают по другим суммам,и поболеть выходит оочень невыгодно.конечно,если температура сорок,что делать,а если ходить можешь- то ходишь.странно,что это секрет для кого-то то
    Для человека, ежемесячная белая зарплата которого составляет до 43 тысяч рублей (и так было 2 предыдущих года), всё равно, сидеть на больничном или работать. Это если кто-то получает столько вместе с надбавками и премиями.
    Дочке 11 лет.

  6. #5526

    Цитата Сообщение от any-kalina Посмотреть сообщение
    А у вас фонетические разборы гласных изменились?...].
    Было "молоко" [малако], теперь [мълако]/[мълΛко]
    осспадя...

    кажется, нет, ну или хорошо, что я об этом ничего не знаю
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  7. ответ для Terry , на сообщение « Для человека, ежемесячная белая... »
    #5527

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Для человека, ежемесячная белая зарплата которого составляет до 43 тысяч рублей (и так было 2 предыдущих года), всё равно, сидеть на больничном или работать. Это если кто-то получает столько вместе с надбавками и премиями.
    ну что вы, как не на ЛВ прямо... тут меньше трёхсот не получают белыми и в конверте ещё минимум столько же
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  8. ответ для Terry , на сообщение « За две недели не может быть 2000 ни при... »
    #5528
    Мега-элита Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    За две недели не может быть 2000 ни при каком раскладе. Даже если он ничего не принес.
    может, если у него не полная ставка

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ПЯТЫЙ сезон 2019-2020.... »
    #5529
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    72 368

    мне кажется что у наших какая то условная зпл допустим 27, а все остальное премия. в трудовом договоре премия не прописывается.
    мальчик 2 мес работает, не знаю что у него с премией, то больничный же рассчитывается исходя из зпл за 1,5 мес.
    ну я условно предполагаю тоже.

  10. ответ для Terry , на сообщение « За две недели не может быть 2000 ни при... »
    #5530
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    За две недели не может быть 2000 ни при каком раскладе. Даже если он ничего не принес.
    Точно! особенно если он оформлен на минималку на 0,5 ставки и не принес документы с предыдущего места работы Тогда еще меньше может получить

Страница 553 из 2205 « Первая 5345350354354955055155255355455555655756360365310531553 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena