Страница 553 из 567 « Первая 53453503543549550551552553554555556557563 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для Lusinda87 , на сообщение « Всем привет!кто у пехотской... »
    #5521
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Всем привет!кто у пехотской наблюдается? Как вам?)

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Привет!
    Я у нее была 2 раза, пока моя в отпуске была. Мне понравилась.
    Молодая, адекватная, все рассказывает,что надо, и на вопросы отвечает.
    Таня

  2. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5522
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Девочки, подскажите, если врач в отпуске, а мне нужно получить результаты анализов и записать их в обменку, медсестра отпускного врача это сделает?
    Ира

  3. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Девочки, подскажите, если врач в... »
    #5523
    Ветеран Аватар для БуФи
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Grazdanka
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, если врач в отпуске, а мне нужно получить результаты анализов и записать их в обменку, медсестра отпускного врача это сделает?
    Любой врач, принимающий в ту же смену, что и Ваш врач, это делает
    Я приходила в часы приема своего, смотрела где меньше народа, и к тому и шла по живой очереди
    В регистратуре так сказали
    Настасья

  4. ответ для Lusinda87 , на сообщение « Всем привет!кто у пехотской... »
    #5524
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от Lusinda87 Посмотреть сообщение
    Всем привет!кто у пехотской наблюдается? Как вам?)

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я наблюдалась.
    Первые приемы они с МС доводили меня. Говорили что у меня давление и надо ехать в болтницу (я написала отказ), затем говорили что у меня возраст,риски и т.д. на 3-й прием я пришла с полной уверенностью писать жалобу заве и тут о чудо,человек резко изменился. Стала улыбчивой ,добродушной . Видимо кто-то до меня пожаловался,т.к таких недовольных лично я знала несколько Девушка одна мне жаловалась в очереди,говорит думала что только ее она так доводит.
    По ходу ведения беременности. Нового и что-то уникальноого она мне не говорила. У меня в первую беременность был хороший врач,поэтому я все знала. От анализа на ГСД отказалась,она пыталась манипулировать,что у меня риск крупного ребенка,я сказала что у меня нет таких рисков первый 3 кг был,ответить нечего больше в дискуссии не вступали.
    Больше конфликтов с ними не возникало. Все время улыбались. Что необходимо выписывали,давали

  5. ответ для sunnyyy , на сообщение « Я наблюдалась. Первые приемы они с МС... »
    #5525
    Хранитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 891

    Мда, интересно, все врачи в ЖК чуть что в больницу отправляют? Меня вот тоже Тарасова отправила, просто из-за возраста 34г. и того, что первая была замершая беременность. Сейчас жалоб нет, но все равно на всякий случай в почти приказном порядке. Я не поехала, но отказ еще не писала, так как она ушла в отпуск.
    Ира

  6. #5526
    Наш человек Аватар для Lepatriinu
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 898

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Мда, интересно, все врачи в ЖК чуть что в больницу отправляют? Меня вот тоже Тарасова отправила, просто из-за возраста 34г. и того, что первая была замершая беременность. Сейчас жалоб нет, но все равно на всякий случай в почти приказном порядке. Я не поехала, но отказ еще не писала, так как она ушла в отпуск.
    Меня она много раз туда отправляла Причем, не особо разобравшись в необходимости госпитализации.
    Ну, к примеру, говорю я ей, что у меня шейка коротковата, а она сразу - в больницу нужно, уже направление начинает выписывать.
    А спросить насколько коротковата, откуда ты это знаешь, покажи УЗИ - такого нет, может быть, я вообще сама на ходу про шейку придумала А меня - в больницу
    Еще мне антибиотики умудрились за беременность 5 раз назначить. Разные врачи, не только Тарасова.
    В результате я не пропила ни один из 5 курсов, ребеночек здоров, воды прекрасные, прозрачные, со мной тоже все в порядке

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5527
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    87

    Да уж, врачи перестраховываются лишний раз...у них же ответственность такая..меня один раз отправляла, когда гематома была, я писала отказ и все. А самое смешное, что на дней стационар отправляла 2 раза с непонятной причиной, зав стационара смеялась...и говорила у вас все хорошо и по анализам и по узи и что мне делать с вами. А овсянниковой видетели показалось, что у меня матка меньше нормы по размеру. Кароче реально смешно было. Должны быть якобы прессотерапию делать, даже не знаю что это и никто толком не объяснил. Я вообщем забила, она ушла сейчас в отпуск. Говорит если не возьмут на дневной , пойдем вместе разбираться ахахха и говорит скажи что живот побаливает. Капец что за бред вообще..у них что план какой-то по отправлению на дневной стационар?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Gurevestnik , на сообщение « Девочки, подскажите, если врач в... »
    #5528
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Не Князева ли у вас
    Мне то же самое нужно! Что-то получилось уже?

  9. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #5529
    Частый гость Аватар для Sashamalasha
    Регистрация
    18.02.2016
    Адрес
    Гражданочка :D
    Сообщений
    80

    Девушки, может, кто знает, за сколько будут готовы результаты биохимии? Не могу дозвониться в ЖК никак, вешают трубку.

  10. ответ для Sashamalasha , на сообщение « Не Князева ли у вас :)) Мне то же... »
    #5530
    Частый гость
    Регистрация
    31.05.2017
    Сообщений
    87

    Цитата Сообщение от Sashamalasha Посмотреть сообщение
    Не Князева ли у вас
    Мне то же самое нужно! Что-то получилось уже?
    У меня? Нет, Овсянникова


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 553 из 567 « Первая 53453503543549550551552553554555556557563 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena