Страница 552 из 848 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »

Тема: Рак шейки матки.

  1. #5511
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Она тоже с диагнозом уже морозила или для Эко?
    С диагнозом ей морозили, у нее ршм. Она не в Петрова, а в онкоцентре в Песочке лечилась.


    Катя))))))

  2. #5512
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Там предлагали две клиники. Которая на Комсомола, а вторая забыла.
    А цена это только заморозка и хранение первый год. Потом ещё каждый год за хранение платить.
    В Петрова конечно такого никто не делает. Им то всё-равно по большому счету на мои функции, им надо онкологию только лечить.
    ясно
    все остальное оставили, явно, за кадром.

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5513
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    7 959

    Ещё можно без стимуляции. Кусок яйцеклетки берут вроде.


    Катя))))))

  4. ответ для Skazka88 , на сообщение « Ещё можно без стимуляции. Кусок... »
    #5514
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Ещё можно без стимуляции. Кусок яйцеклетки берут вроде.
    ткань яичника

  5. ответ для Skazka88 , на сообщение « Ещё можно без стимуляции. Кусок... »
    #5515
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
    Ещё можно без стимуляции. Кусок яйцеклетки берут вроде.
    Без стимуляции морозить можно , но очень глупо, так как шансы зачать таким образом нулевые.

    Выглядит оптимально это процедура так:
    В начале цикла, (первый день месячных) начинают стимулировать ЯК, в идеале эмбриолог стремиться к цифре близкой к 10. Мало плохо, меньше шансов на детальнейшее выживание, много - тоже плохо , есть вероятность гиперстимуляции.
    лекарства и процедуры дорогие, .
    Далее добиваются оптимально ровного роста фолликул и делают забор ЯК.Конечно под общим наркозом. Потом оплодотворение . При этом часть клеток погибает при пункции, оказываются пустыми, или не оплодотворяются.
    Далее на 5 день цикла эмбирооны морозят. Пятидневки лучше всего,если дожили до срока. Они хранятся в специальных соломинках.
    Когда необходимо провести оплодотворение соломинку размораживают , а эмбрионы подсаживают в матку. при этом опять же есть вероятно что часть не переживет , заморозку, разморозку и подсадку.
    Вот так выглядит классическая заморозка.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  6. #5516

    Цитата Сообщение от Камилия Гинильёнс Посмотреть сообщение
    Простите, можно я, с позволения автора, в теме с конференции информацию по РШМ размещу? Родной человек столкнулся с этой бякой неожиданно, стадия 3, много читаю. Спасибо автору, тема нужная.
    Кёнас, а Вы не уходите, пожалуйста, поругайтесь, обидьтесь, но оставайтесь с нами. Я вот сейчас читаю всю тему с начала по-тихонечку, тут масса полезной информации, и фамилии врачей, выписываю рецепты мазилок, на всякий случай, хотя операцию даже не предлагают.
    Я ролик на первую страницу вынесла, спасибо! И успешной борьбы родному человеку!

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « Без стимуляции морозить можно , но... »
    #5517
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Без стимуляции морозить можно , но очень глупо, так как шансы зачать таким образом нулевые.

    Выглядит оптимально это процедура так:
    В начале цикла, (первый день месячных) начинают стимулировать ЯК, в идеале эмбриолог стремиться к цифре близкой к 10. Мало плохо, меньше шансов на детальнейшее выживание, много - тоже плохо , есть вероятность гиперстимуляции.
    лекарства и процедуры дорогие, .
    Далее добиваются оптимально ровного роста фолликул и делают забор ЯК.Конечно под общим наркозом. Потом оплодотворение . При этом часть клеток погибает при пункции, оказываются пустыми, или не оплодотворяются.
    Далее на 5 день цикла эмбирооны морозят. Пятидневки лучше всего,если дожили до срока. Они хранятся в специальных соломинках.
    Когда необходимо провести оплодотворение соломинку размораживают , а эмбрионы подсаживают в матку. при этом опять же есть вероятно что часть не переживет , заморозку, разморозку и подсадку.
    Вот так выглядит классическая заморозка.
    классическое эко недопустимо для людей с онкологией.
    слишком высоки риски

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5518
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    6 976

    А есть какая-нибудь разница плоскоклеточный\неплоско...?
    Получили сегодня результаты биопсии: инвазивный плоскоклеточный G-2. 8070\3 чтоб его...
    впереди колоно и ждем ответы по другим исследованиям. Делаем все по порядку.

  9. #5519
    Активный участник Аватар для Камилия Гинильёнс
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    мой адрес сегодня такой
    Сообщений
    366

    Цитата Сообщение от Тётя Клумпе-Думп Посмотреть сообщение
    Я ролик на первую страницу вынесла, спасибо! И успешной борьбы родному человеку!
    Спасибо Вам большое! И всем девочкам тут железобетонно-стойкой ремиссии.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5520
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    8 451

    Девы девулечки, впала я тут в отчаяние по поводу инфы по лимфостазу. Вот психология моя так устроена, что наиболее жизненно-важную информацию я стараюсь воспринимать малодозированно, по капельке и не всерьез. Например, пишут что инвалидность 100% в итоге будет, а я отрицаю этот факт. Понимаю что это так, но отрицаю, цепляюсь за надежду что мимо, не со мной, все пройдет и т.д.. но понимаю что не шутки все это и не обман, искалеченная лимфосистема будет работать как ей удобно, будет течь вниз. И так становится страшно... Но, всегда есть мое любимое и ненавистное одновременно НО- все равно выход найдется надо просто ползти в нужном направлении. Массаж, белье, мазилки и в книге еще гимнастику. Пишут что мазилки отеки не снимут, но окажут хорошее влияние на венки, а это уже отлично! Пишут что операций не существует, но я уже готова в случае слоновости ногу оттяпать нафик, все равно вторая красивая останется
    А пока Коля изучает лимфатическую систему, вспоминает навыки массажа, думает как массировать с отсутствующими лимфодомиками и вообще... не случайно мне такой мужик достался. Не случайно я сына смогла выносить. Не случайно мы вынужденно переехали в область. Как же много я сейчас вижу такого, что было предопределено именно на такой крайний и нехороший случай.
    И еще я поняла почему мне химию делали платно)))) Оказываеццо все тупо и просто- направление. Дело в том, что при выписке меня из ЛООДа в выписке было написано, что мне рекомендована ЛУЧЕВАЯ терапия. И ничего более! А уже врач, что лучила меня приняла самостоятельное решение дохимичить дополнительно. И когда она стала воплощать это в жизнь то начальство ей сказало- а на основании чего мы должны оплачивать этой больной химию? И моя Елена Александровна не смогла сказать мне напрямую что вот такое вот положение вещей, вот и пришлось за деньги химичиться.
    Наташа Клумпе, я же правильно сейчас мыслю? Так что ты и моя лучилка спасали мою жизнь не по уставу
    Спасибо вам за это

Страница 552 из 848 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena