Страница 552 из 1971 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #5511

    Цитата Сообщение от ПерсикЯблонько Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю по поводу этой покупки.......
    Может не зря ТАК долго всё?
    Может мне еще что-то сделать надо? до покупки?

    Вот, например, есть у меня сейчас комната в коммуне 10м, и больше ничего.
    И вроде можно расселиться, если не всей коммуной(из-за деда), то встать на очередь какую-нибудь мне?
    А прикуплю я эту хатку через 2 месяца и всё - метров достаточно уже будет у меня и не возьмут ни в какую программу....
    всю голову сломала
    может новострой на маму оформить и дальше бороться с комнатой?
    Насчёт сломать голову, это я вас понимаю, меня сейчас тоже все ещё сомнения берут, а то ли выбрали и т.п.
    Если вы у мамы один наследник, то можно и на маму. Вполне разумное решение. Или есть нюансы ещё?

  2. #5512
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от ПерсикЯблонько Посмотреть сообщение
    Тааааааак, еще глубже ))))
    Так расселяться-то можно всей коммуной из-за этих сервитуток и каминов?
    Можно
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Там кажущийся ремонт. »
    #5513
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Там кажущийся ремонт.
    Да уж лучше чем на Тореза, ребёнка в ванной хоть без ужаса что отвалится кран искупать можно
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  4. #5514

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    сидеть на берегу реки и тупо ждать, когда мимо тебя проплывет труп врага твоего нужная квартира.
    У меня есть ощущение, ни на чем не основанное, что в феврале может побольше вариантов начать плыть по реке.

  5. ответ для samnang7 , на сообщение « У меня есть ощущение, ни на чем не... »
    #5515
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, ни на чем не основанное, что в феврале может побольше вариантов начать плыть по реке.
    Правильное ощущение
    Но и цены к марту потихооооньку могут начать расти
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  6. ответ для samnang7 , на сообщение « У меня есть ощущение, ни на чем не... »
    #5516

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    У меня есть ощущение, ни на чем не основанное, что в феврале может побольше вариантов начать плыть по реке.
    У меня почему-то такое же ощущение.)
    Только вот с ценами не ясно...

  7. #5517

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    на мой взгляд местных жителей слушать нужно с огромной осторожностью, ну я писал уже
    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Люди разные, и предпочтения у них разные.
    Поделюсь своим мнением.
    Меня вводит в глубокий ступор ВСЕ новостройки, кот. на окраинах. В степи.
    Я их панически боюсь. Не представляю, как там можно нормально жить и осваиваться. Тем более, учитывая сегодняшнее качество строительных материалов, плотность и высотность застройки. Никогда не жила и не собираюсь там жить/покупать.
    Как вариант - точечная застройка в уже обжитых кварталах (но не месте бывших фабрик и заводов). Но это уже другой ценник.
    Про сформировавшиеся районы.
    Лично для меня твердое «нет» таким районам, как Невский, Красногвардейский, Кировский, Красносельский, Калининский (Пискаревка).
    Остальные - выборочно. Есть хорошие и не очень места в каждом районе. Выбираем по своему вкусу и по финансовой возможности.
    Ловлю помидоры.
    Никогда не преувеличивайте две вещи: глупость врагов и верность друзей.

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #5518
    Наш человек Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 975

    А чем пискаревка не нравится,? Шикарный парк, малоэтажная. По мне так хрущики лучше современных человейников. Школы ,сады есть . Жирный минус - далеко до метро. Но транспорта море во всех направлениях.
    Всегда все вылизано из за близости к мемориальному кладбищу. Во все снежные зимы только там убирались нормально.
    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  9. #5519
    Наш человек
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 592

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим мнением.
    Меня вводит в глубокий ступор ВСЕ новостройки, кот. на окраинах. В степи.
    Я их панически боюсь. Не представляю, как там можно нормально жить и осваиваться. Тем более, учитывая сегодняшнее качество строительных материалов, плотность и высотность застройки. Никогда не жила и не собираюсь там жить/покупать.
    Как вариант - точечная застройка в уже обжитых кварталах (но не месте бывших фабрик и заводов). Но это уже другой ценник.
    Про сформировавшиеся районы.
    Лично для меня твердое «нет» таким районам, как Невский, Красногвардейский, Кировский, Красносельский, Калининский (Пискаревка).
    Остальные - выборочно. Есть хорошие и не очень места в каждом районе. Выбираем по своему вкусу и по финансовой возможности.
    Ловлю помидоры.
    Знаете, я бы вот хотела вообще жить на Удельной или Мужества. Очень нравятся сталинки у Новочеркасской. Но как раз финансовой возможности нет.
    _____________________
    ссылка на группу по вопросам жилищных программ - в профиле

  10. ответ для zozula , на сообщение « Да уж лучше чем на Тореза, ребёнка в... »
    #5520

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Да уж лучше чем на Тореза, ребёнка в ванной хоть без ужаса что отвалится кран искупать можно
    Честно говоря, не представляю, как можно ради ремонта / исправного крана жертвовать расположением. Это ведь совершенно разного порядка недостатки.

Страница 552 из 1971 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena