Страница 552 из 4041 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А.

  1. #5511
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Солнечный_Заяц Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    Так и не могу определиться где сдать анализ на Гомоцистеин для первичного похода к СА ?
    МедЛаб - ждать 25 дней, этж офигеть можно, я столько не могу,я нервная Отта нереальные очереди, брррр. ИБС мне туда три дня на оленях. Может СитиЛаб подойдет? или Хеликс? Подскажите пожалуйста
    Как это 25 дней??!! Я сдавала на прошлой неделе, мне сказали 4 дня! И ответ прислали через 4 дня.

  2. ответ для Анффиса , на сообщение « Как это 25 дней??!! Я сдавала на... »
    #5512
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Анффиса Посмотреть сообщение
    Как это 25 дней??!! Я сдавала на прошлой неделе, мне сказали 4 дня! И ответ прислали через 4 дня.
    Не знаю....тут так написано:

    ГП55 Метаболизм гомоцистеина - 4 полиморфизма
    Стоимость: 1200 руб
    Срок выполнения: 25 раб. дн.
    Время сдачи: Весь день по графику работы медцентра
    Подготовка к исследованию: не требуется
    Метод исследования: ПЦР
    Нормы:
    Материал: кровь из вены
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  3. #5513
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    так это анализ на генетику
    делают да, долго, но реально быстрее 25 дней

    а сам гомоцистеин - 4 дня

  4. ответ для Nafanja , на сообщение « так это анализ на генетику делают да,... »
    #5514
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    так это анализ на генетику
    делают да, долго, но реально быстрее 25 дней

    а сам гомоцистеин - 4 дня
    Ой...ну я так в поиске набрала в МедЛабе чтб цену узнать и я подумала что это он.
    тогда МедЛаб или СитиЛаб нужно выбрать?
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  5. #5515
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Ну знаю. Мне СА велел в МедЛабе гомоцистеин сдавать. Наказывал в день перед анализом после 19 часов ничего кроме фруктов не есть.

  6. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5516

    Девушки, а кто нибудь дозванивался до Натальи в последние дни? Я с понедельника звоню в разное время - и утром, и днем, и вечером - она два раза меня сбросила, а в остальное время просто трубку не берет. При этом, если позвонить самому СА, то он трубку берет. У него что, помощница более занятая, чем он сам?

  7. ответ для Nafanja , на сообщение « Ну знаю. Мне СА велел в МедЛабе... »
    #5517
    Активный участник Аватар для Солнечный_Заяц
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Ну знаю. Мне СА велел в МедЛабе гомоцистеин сдавать. Наказывал в день перед анализом после 19 часов ничего кроме фруктов не есть.
    Спасибо! пойду в МедЛаб.
    А фрукты специально есть нужно, или это типа ужин такой?
    "Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь..."

  8. ответ для Kэти , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. »
    #5518
    Участник Аватар для ASЮSHKA
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    на Светлане
    Сообщений
    109

    Девочки, привет!
    Сегодня стала участником такой истории
    Пошла я в ЦН на Ваське к Никологорской по поводу своей б, рассказала что принимаю- клексан, кардиомагнил- она кто назначил я говорю Бобров. Записала все - говорит погоди , а то забуду, надо показать- убежала, ходила оказывается к завед их отделения, вернулась и давай мне заливать
    СА молодой специалист, делает такие назначения, никто его не контролирует, мы уже куда- то там звонили, жаловались на него, чей то он сват, брат, зять и в том же духе
    Вообщем все сошло к тому что типа у меня нет показаний к разжижению крови и д-димер они уже 2 года как контрольный показатель не используют
    К сведению первый раз я по наивности сдавала его в хеликсе было 2 тыс, перестала в медлабе через неделю 690
    Насколько я знаю СА многим девочкам помог выносить беременность и врачи из Отта считают эти показатели значимыми
    Че то я в замешательстве, я верю СА, но этот диалог оставил во мне червоточинку
    Че думаете?

  9. #5519
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от Солнечный_Заяц Посмотреть сообщение
    Спасибо! пойду в МедЛаб.
    А фрукты специально есть нужно, или это типа ужин такой?
    не, в смысле можно и вообще ничего не есть. А если хочется кушать - то фрукты. я так поняла

  10. ответ для ASЮSHKA , на сообщение « Девочки, привет! Сегодня стала... »
    #5520
    Мега-элита Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    3 748

    Цитата Сообщение от ASЮSHKA Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Сегодня стала участником такой истории
    Пошла я в ЦН на Ваське к Никологорской по поводу своей б, рассказала что принимаю- клексан, кардиомагнил- она кто назначил я говорю Бобров. Записала все - говорит погоди , а то забуду, надо показать- убежала, ходила оказывается к завед их отделения, вернулась и давай мне заливать
    СА молодой специалист, делает такие назначения, никто его не контролирует, мы уже куда- то там звонили, жаловались на него, чей то он сват, брат, зять и в том же духе
    Вообщем все сошло к тому что типа у меня нет показаний к разжижению крови и д-димер они уже 2 года как контрольный показатель не используют
    К сведению первый раз я по наивности сдавала его в хеликсе было 2 тыс, перестала в медлабе через неделю 690
    Насколько я знаю СА многим девочкам помог выносить беременность и врачи из Отта считают эти показатели значимыми
    Че то я в замешательстве, я верю СА, но этот диалог оставил во мне червоточинку
    Че думаете?
    тоже с удовольствием послушаю, кто что думает
    тем более, что СА вызвал у меня на первом приеме полное доверие

    могу только сказать одно - ходила тут по эндокринологам, и не одна я с этим сталкивалась - врачи на основании одних и тех же данных на протяжении одного месяца ставили мне разные диагнозы и назначали принципиально разные медикаменты. Кто-то вообще говорил, что у меня все прекрасно и принимать ничего специально не нужно, а то хуже будет. У меня голова кругом от этого.

    Так что разногласия в медицинских кругах - это видимо неизбежно. Надо выбрать специалиста и ему доверять

    а про Д димер сама с удовольствием послушаю

Страница 552 из 4041 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena