Страница 552 из 1395 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Husky , на сообщение « Мы в прошлом году с мужем ходили, дочка... »
    #5511

    haski, аналогичный опыт мой в прошлом году.
    Какое счастье, что дети умнее своих родителей.

  2. ответ для MamaMi , на сообщение « Доброго дня! Я к вам из 11- клашек с... »
    #5512
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Я к вам из 11- клашек с вопросом

    А нет ни у кого опыта,когда поступил ,а потом перевелся в другой вуз( ну если не получилось сразу в желаемый)
    Очень интересно послушать!
    Кмк, надо у "повыше" спрашивать.. Наши ещё только первый курс заканчивают!))

  3. #5513
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    В группе ВК ДОБРОВОЛЬЦЫ ПЕТЕРБУРГА есть такое:
    Хотите принять участие в съемках для «Алых Парусов 2019»? Посмотреть водно-пиротехническое шоу с самой лучшей точки города? 💪
    Скорее записывайся, это уникальная возможность! Станешь огромной частью «Алых Парусов 2019»! ⛵ Тебе надо будет петь песни, которые заранее надо будет выучить, делать незамысловатые движения (по типу руки вверх, руки вниз) и широко улыбаться! А в сам день праздника у тебя будет лучшее место для просмотра шоу, где ты будешь в прямом эфире!
    Время занятости:
    Ночь с 15 на 16 июня с 21:00 до 3:00
    22 июня с 20:30 до 23:00
    23 июня с 22:00 до 1:00 😉
    Надо присутствовать все три дня

    Может кому интересно будет...

  4. #5514
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    В этой группе вообще много прикольных мероприятий! А иногда билеты всякие (в театр, на хоккей) предлагают бесплатно...

  5. #5515
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Значит ли это, что 15 будет репетиция?. Про 22 писали, что будет генеральная.
    Короче, полистала новости-12 в ночи тоже была репетиция, печалька-опять "проспали".

  6. #5516
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Всем доброго вечера! Здесь есть мамы студентов Политеха? В частности ИММИТ интересует, но я так поняла, что "реформа" коснулась всего университета. Что за реструктуризация у них там происходит? Меняются названия внутренних институтов и факультетов (со слов студентов), но на сайте Политеха ни какой информации нет. Одни сплошные слухи. Вдруг кто в курсе, что там происхоидт?

  7. #5517
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Здесь есть мамы студентов Политеха? В частности ИММИТ интересует, но я так поняла, что "реформа" коснулась всего университета. Что за реструктуризация у них там происходит? Меняются названия внутренних институтов и факультетов (со слов студентов), но на сайте Политеха ни какой информации нет. Одни сплошные слухи. Вдруг кто в курсе, что там происхоидт?
    Почему нет на сайте? Вот: https://immit.spbstu.ru/news/vstrech...aktivom_immit/. Ссылка в теме Политеха была.

  8. ответ для Шерта , на сообщение « Похоже мы с вами ( Выздоровления и... »
    #5518
    Элита Аватар для Zheka
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    Комендань - зима, Выб.ш. - лето
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    поправляйтесь!!! А с сессией бывает по-разному. Нет, 99% что со справкой и на осень, но.... расскажу как у нас было. Мой сокурсник сломал правую руку, правда не в сессию прям, а где-то за месяц-полтора примерно. У нас, как бы точно без вариантов, пианисты мы))))) но, он подошёл весьма креативно к проблеме(видимо ну очень сильно не хотел на осень) , и успел выучить пару пьес только для левой руки. С ними и сдавал "специальность" Преподы оценили и экзамен зачли)) правда все равно оставались пара тройка каких-то долгов(предметов где исполнять/аккомпанировать и т. д предостаточно) но он досдавал уже во время сл. семестра. А главное было весело и диковинно и все девочки смотрели восторженными глазами ))
    Ну что, мы на допсе, на сентябрь...
    Отказалась преподша экономику устно принимать, а письменно мой попытался чего то накалякать - сказала ниче непонятно, топай до осени[emoji36]

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    Похоже мы с вами (
    Выздоровления и восстановления скорейшего!
    Старший выдал темпу 39.7 (подозреваю ангину).
    Завтра экзамен, вызвала врача.
    Поправляйтесь!!!

    Я вот переживаю с военной кафедрой, если на допсу улетел, не будет поводом для отказа [emoji2955][emoji37]?

    Эх...
    ЖекаЖековна

  9. #5519
    Элита Аватар для ленушка
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 796

    Жека, не думаю, что ваша ситуация - это совсем не повод для отказа....Но это я так думаю...

  10. ответ для katnik , на сообщение « Почему нет на сайте? Вот:... »
    #5520
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    3 957

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Почему нет на сайте? Вот: https://immit.spbstu.ru/news/vstrech...aktivom_immit/. Ссылка в теме Политеха была.
    О, спасибо большое за ссылку! Я видимо пропустила эту информацию на сайте. В целом все понятно, они делятся на отдельные Высшие школы. Вот только понять бы со знаком + или - эти обновления. В частности с кафедры Инженерная графика и дизайн педагоги побежали и это не с проста. А цена на это направление существенно поднялась ...что не вяжется с пробегом педагогов...

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Страница 552 из 1395 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena