Страница 552 из 3617 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Не платить...хотя взять 18 тыс. на... »
    #5511
    Частый гость Аватар для Resnyachka
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Не платить...хотя взять 18 тыс. на всякий случай с собой (если вдруг вас брать не захотят,но это вряд ли)..а так,18 тыс платить-смысла нет вообще...поверьте мне,родившей там бесплатно...
    а вы туда сами со схватками приезжали? или по скорой увезли? я просто хочу туда приехать с мужем со схватками (рожать бесплатно собираюсь), но чего-то так страшно, что не возьмут...

  2. ответ для Sl_M , на сообщение « Можно приехать в приемное отделение... »
    #5512
    Частый гость Аватар для Resnyachka
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
    Можно приехать в приемное отделение заранее (недель в 37, когда все анализы уже сданы) и попросить, чтобы в карте беременной отметку сделали, что рожать будете у них. Я так делала.
    тут поговаривают, что в приемном одни хамки, а вам без проблем эту метку ставили или вы что-то "в карман"?) и с этой меткой уже по-любому примут, когда буду рожать?

  3. ответ для Forbrain , на сообщение « а я знаю, что завтра (в пятницу) в... »
    #5513
    Активный участник Аватар для mayiky
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Forbrain Посмотреть сообщение
    а я знаю, что завтра (в пятницу) в роддоме конференция, видимо на ней-то новые цены и озвучат. Во вторник еду к своему врачу на консультацию, надеюсь она уже будет в курсе новых цен
    я то же еду 13 на встречу с врачом................вот тогда по ценам дам достоверную инфу..............пока тоже сижу боюсь)))))))))))))

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5514
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Так вроде тут писали, что цены не изменились.Ведь вначале года повышали.Неужели 2 раза в год меняют?

  5. ответ для Tanu , на сообщение « Так вроде тут писали, что цены не... »
    #5515
    Ветеран Аватар для муррр-ка
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    852

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    Мне, когда я туда позвонила с таким вопросом, сказали, что "насчет врача это уж вы сами договаривайтесь", а у них, мол, только с дежурной бригадой платно можно, и контактной информации врачей они тоже не дают. так что 18 тыс - это только отдельная родилка и присутствие муже. Кстати, зачем отдельная родилка нужна, я так у них там и не поняла, т.к. все равно девочки со схватками особо не лежат, ходить легче, а ходят все по одному и тому же коридору. Когда я рожала, насколько я поняла, одна девочка рожала по договоренности с акушеркой, и акушерка к ней все время заходила, так, подбодрить, а другая рожала вместе с мужем и с дежурной бригадой, еще четверо, включая меня, бесплатно
    Цитата Сообщение от padonka Посмотреть сообщение
    Девочки! подскажите как в первом на роды попасть с мужем, за минимальную плату!? Можно ли как то без договора, просто заплатить за отдельную родовую!?
    В 1-м Р/Д все родилки отдельные. Хоть платно, хоть бесплатно. Но меня тоже очень интересует можно ли заплатить только за присутствие мужа.
    В лохматом 2002 я там рожала бесплатно, без мужа. Но знаю что девченки вроде платили что-то в приемном покое и мужей пускали.
    Вот бы и сейчас так же сделать.


    _____________________________________________
    Самый хороший в жизни учитель - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5516
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    0

    Девочки, мучает вопрос! Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Беспокоит диагноз-суженный таз.Врачи говорят будет зависеть от размеров ребенка.Можно ли перед родами как то оценить размеры ребенка и таза, и в случае чего сделать плановое кесарево?

  7. ответ для Zolotayaa , на сообщение « ехать когда схватки начнуться ехать... »
    #5517
    Ветеран Аватар для Заводная ляписинка
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Ладожская/ Пролетарка
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    ехать когда схватки начнуться ехать туда самим или просить у своего Гинеколога(если есть показания) направление на ДО именно в этот РД.
    спасибо большое!

    я Натуся=)) меня на ТЫ

    В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
    Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют

  8. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Не платить...хотя взять 18 тыс. на... »
    #5518
    Ветеран Аватар для Заводная ляписинка
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Ладожская/ Пролетарка
    Сообщений
    892

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Не платить...хотя взять 18 тыс. на всякий случай с собой (если вдруг вас брать не захотят,но это вряд ли)..а так,18 тыс платить-смысла нет вообще...поверьте мне,родившей там бесплатно...
    спасибо большое! так и буду делать!

    я Натуся=)) меня на ТЫ

    В постели я звезда....ножки, ручки раскину и сплю!!!
    Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют

  9. #5519
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 760

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    Девочки, мучает вопрос! Может кто-то сталкивался с такой проблемой.Беспокоит диагноз-суженный таз.Врачи говорят будет зависеть от размеров ребенка.Можно ли перед родами как то оценить размеры ребенка и таза, и в случае чего сделать плановое кесарево?
    Можно. Если врач грамотный-то сможет определить-пройдет ребенок в размеры вашего таза, или нет.

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #5520
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Мне говорили (да я и читала об этом не раз), что это можно определить только в родах.
    Врач мне сказала: если через сколько-то времени не родишь, значит, это клинически узкий таз и придется делать кесарево. Но все обошлось.

Страница 552 из 3617 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena