Страница 552 из 1102 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #5511
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    как то странно в 9-м и Мертвые души, и Онегин, и Герои нашего времени, все в один год?

  2. #5512
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    как то странно в 9-м и Мертвые души, и Онегин, и Герои нашего времени, все в один год?
    У меня также было.
    А потом ещё в техникуме за год: Война и мир, Воскресенье, Преступление и наказание, Гроза, Что делать, Поднятая целина, Белая Гвардия, Мастер и Маргарита и ещё мелочь всякая, которую за пару вечеров реально было прочесть мне.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  3. #5513
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    как то странно в 9-м и Мертвые души, и Онегин, и Герои нашего времени, все в один год?
    Так всегда было.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #5514
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    я все морально готовлюсь к Войне и миру, так как обычно читали в сокращении и девочки 1,2 том - а мальчики 3,4 -й . Тем для сочинений просто море, а по сути мало хороших педагогов кто толково разъяснит или хотя бы заинтересует в романе.

  5. #5515
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Кафедра ускоренного передвижения
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    как то странно в 9-м и Мертвые души, и Онегин, и Герои нашего времени, все в один год?
    да
    и моя ЛЕТОМ по всему этому писала читательский дневник, поскольку это надо было прочесть заранее к 9му классу

  6. ответ для Кактус , на сообщение « У подруги дочь сейчас занимается с... »
    #5516
    Небожитель Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 751

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    У подруги дочь сейчас занимается с репетитором по литре, подготовка к ЕГЭ. На Комендани. Если надо могу спросить. Они довольны
    Спросите, пожалуйста!))

  7. ответ для Алексо , на сообщение « я все морально готовлюсь к Войне и... »
    #5517
    Небожитель Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    16 497

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    я все морально готовлюсь к Войне и миру, так как обычно читали в сокращении и девочки 1,2 том - а мальчики 3,4 -й . Тем для сочинений просто море, а по сути мало хороших педагогов кто толково разъяснит или хотя бы заинтересует в романе.
    Как интересно, мы читали все, для балбесов и просто желающих был организован просмотр фильма и выданы обязательные отрывки, которые все равно нужно было читать. Из деления на мальчики/девочки у меня было только наизусть письмо Онегина/Лариной соответственно.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #5518
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 811

    Это было не официально, а между ребятами, мой муж вообще только 3-й том и читал, например

  9. ответ для snl , на сообщение « везёт, у нас со скрипом, раньше вообще... »
    #5519
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    2 195

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    везёт, у нас со скрипом, раньше вообще 2 ставилось за отсутствие книги на уроке
    У моей только книга или распечатка книги, никаких электронных , иначе 2(( Пришлось тут перед НГ перерыть старые бабушкины книги т.к. дочь накануне вечером радостно вспомнила что ей надо нести Пушкина на литературу...откопали трехтомник.

    А вчера детка, находясь на даче в каникулярном анабиозе , выяснила, что 2 стиха задавали учить, в понедельник рассказывать, а может и еще что

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #5520
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    У меня сегодня младшая детка возмущалась, что я уже третий раз переспрашиваю, точно ли ничего не задано на каникулы, кроме того, что уже сделано.
    Я почти уверена, несмотря на ее возмущение, что в воскресенье на ночь глядя что-нибудь всплывёт неожиданное. )

    Саша на каникулах лениво поковыряла свой "проект" по литературе.

    В общем, от учёбы у меня дети конкретно отдыхали. )
    Зато разобрались у себя в шкафах. Сегодня 5 пакетов вещей отдали на благотворительность и еще один выкинули.

Страница 552 из 1102 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena