Страница 552 из 1468 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. #5511
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Вы сейчас Гладкову ждете? Тогда конечно надо сначала от генетиков получить ответ, но ИФР заставляет задуматься о том, что причина не генетическая.
    Гладкова в любом случае как эндокринолог скажет, что делать и куда дальше идти
    Да, я тоже думаю, что она наметит нам план дальнейших действий. Спасибо большое! А вы не подскажете, во сколько вам обошлось лекарство и насколько вы его купили (на сколько месяцев вперед) (можно в личку)

  2. #5512
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Доверять хорошо, но я бы ифр сдавала только в лабтесте
    Нам Скородок говорила, что можно в Лабтесте, можно в Инвитро, без разницы.

  3. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Не поняла, что давали? ПРосто дочке... »
    #5513

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Не поняла, что давали? ПРосто дочке Багирки до трех лет 5 мес всего, поэтому подумала, что пробы с такими показателями надо точно делать, а раз с трех лет, могут назначить как раз когда исполнится
    Нам давали гр

    Зачем с такими показателями пробы? Только чтоб официально в программу поставить, но пробы не будут делать при очень маленьком весе (мы были чуть меньше 9кг в 9лет и 4 мес, нам не взялись делать - большая слишком нагрузка
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Аня, а вам в итоге никакого диагноза... »
    #5514

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Аня, а вам в итоге никакого диагноза так и не поставили?
    Пока одни '?'
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Ясно, спасибо! :flower: Мы сначала к... »
    #5515

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Сходите к Скородок
    +10000000
    Она скорее всего скажет ждать до трех, но вы не бросайте ее, идете сразу после 3 опять
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо! Мы сначала к Гладковой, тк она нам эти анализы назначала, ну и заодно узнаю, что там с сухими кружками и кариотипом
    Гладкова хорошая, но нам итога не дала, если отправит на пробы - спросите про первую больницу, судя по этому тому и моему опыту - там самая душевная врач
    Можете обойтись без проб, там же и мрт сделать можно
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  6. #5516

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А в больнице не хотите отлежать? Чтобы уж все что нужно сделать?
    Отлежать - не панацея, ребенок маленький, проб не будет, зачем?
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  7. ответ для сонечка , на сообщение « Отлежать - не панацея, ребенок... »
    #5517
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Отлежать - не панацея, ребенок маленький, проб не будет, зачем?
    Мне сказали, что перед назначением ГР надо обязательно отлежать, так как они делают полное обследование на предмет противопоказаний. Ну, и МРТ никто не отменял, а его проще всего сделать в таком возрасте в стационаре.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. #5518

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что перед назначением ГР надо обязательно отлежать, так как они делают полное обследование на предмет противопоказаний. Ну, и МРТ никто не отменял, а его проще всего сделать в таком возрасте в стационаре.
    Если хочется полежать - можно полежать, а если не хочется - я пишу для тех, кому не хочется - можно не лежать, можно лежать день, я потому и написала - судя по этому топу п моему опыту - багирке есть смысл спросить гладкову про 1дгб

    Можно идти как все - это дело багирки, просто меньше нас на любом этапе (кроме рождения) я никого не встречала раньше
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  9. #5519
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Если хочется полежать - можно полежать, а если не хочется - я пишу для тех, кому не хочется - можно не лежать, можно лежать день, я потому и написала - судя по этому топу п моему опыту - багирке есть смысл спросить гладкову про 1дгб

    Можно идти как все - это дело багирки, просто меньше нас на любом этапе (кроме рождения) я никого не встречала раньше
    А в 1 ДГБ разве есть эндокринология?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для сонечка , на сообщение « Пока одни '?' »
    #5520
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Нам давали гр

    Зачем с такими показателями пробы? Только чтоб официально в программу поставить, но пробы не будут делать при очень маленьком весе (мы были чуть меньше 9кг в 9лет и 4 мес, нам не взялись делать - большая слишком нагрузка
    А МРТ например? На предмет пустого турецкого седла или еще каких патологий?
    Думаю, сейчас точно никто не даст ГР просто так (( По показаниям-то (с четкими диагнозами) вон не дают, а тут запросто сошлются, что у ребенка неизвестно что...
    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Пока одни '?'
    Мда...

Страница 552 из 1468 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena