Страница 552 из 1095 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »

Тема: Ну очень понравилась книга - 2

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Ну очень понравилась книга - 2 »
    #5511
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 042

    у Линдгрен читал уже Мадикен? Мы все из Бюллербю? про Калле-сыщика? у нас большой успех имели...

  2. ответ для sagenka , на сообщение « А я хочу на английском, но здесь. Я... »
    #5512
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 444

    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    А я хочу на английском, но здесь. Я неуч, не умею покупать из тех магазинов((
    появилось снова это шикарное издание на Амазоне английском. Только что купила. Там ничего сложного нет. Заводите аккаунт, потом кладете книгу в корзину, жмете "continue" На следующей страничке вводите адрес, по которому Вам отправят книгу и опять жмете "continue". На следующей страничке Вам предложат ввести данные карты, с которой снимутся деньги для оплаты и опять жмете "continue". Еще раз Вам дают проверить свой заказ и если окончательно решили совершить покупку, то жмете "Pay". Все. деньги моментально снимаются с карты, заказ собирается и отправляется к Вам. Я дольше писала, чем все это оформляется

    От жадности взяла еще адаптированного Шекспира ребенку. Ей нравятся книги этой серии. Книгошопоголизм- это болезньХотя, английских авторов нужно стараться, конечно, читать в подлиннике. Детские английские книги прекрасны, на мой взгляд, как и вся английская литература, впрочем

  3. #5513
    Ветеран Аватар для Вишенка сладкая
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    у Линдгрен читал уже Мадикен? Мы все из Бюллербю? про Калле-сыщика? у нас большой успех имели...
    Нет-нет, до этого еще не дошли, пока ухахатывались от проделок Эмиля и до глубины души сопереживали Расмусу-бродяге (расстроился, что нет продолжения). Спасибо, за наводку!

  4. ответ для Annora , на сообщение « Детей от чтения следующих книг? Не... »
    #5514
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    я уверена ,что ее переиздадут на русском. Правда будет вопрос с переводом. Если со Злодеусом Злеем, то не знаю... может и картинки нe будут нужны....
    Свят-свят!!! Упаси Боже от такого)))
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для Annora , на сообщение « Детей от чтения следующих книг? Не... »
    #5515
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    Детей от чтения следующих книг? Не иметь их дома.
    В библиотеку они сами не ходят? Моя дочь вполне уже освоила заказ книг по каталогу. Хорошо хоть пока не скачивание.
    А еще у нас доступ на литрес: заходи, читай ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. ответ для Morticia , на сообщение « В библиотеку они сами не ходят? Моя... »
    #5516
    Наш человек Аватар для Annora
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    6 284

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    В библиотеку они сами не ходят? Моя дочь вполне уже освоила заказ книг по каталогу. Хорошо хоть пока не скачивание.
    А еще у нас доступ на литрес: заходи, читай ))
    После опыта со старшим я теперь с дочкой приняла строгие меры по отношению к библиотеке. Стараюсь вместе с ней ходить в исключительных случаях, а то набирается куча "серийной" макулатуры. Заказываю по каталогу я (пожелания, в принципе, учитываются) и сама заезжаю забираю, благо мне по дороге с работы. Как раз на днях мне дочка сказала, что ей все книжки прочитанные нравятся на "пять звездочек" (в livelib'е), потому что мамочка хорошо их выбирает. Правда есть еще одно зло - школьная библиотека...

  7. ответ для Annora , на сообщение « После опыта со старшим я теперь с... »
    #5517
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от Annora Посмотреть сообщение
    После опыта со старшим я теперь с дочкой приняла строгие меры по отношению к библиотеке. Стараюсь вместе с ней ходить в исключительных случаях, а то набирается куча "серийной" макулатуры. Заказываю по каталогу я (пожелания, в принципе, учитываются) и сама заезжаю забираю, благо мне по дороге с работы. Как раз на днях мне дочка сказала, что ей все книжки прочитанные нравятся на "пять звездочек" (в livelib'е), потому что мамочка хорошо их выбирает. Правда есть еще одно зло - школьная библиотека...
    воот.. у меня уже серийные начала набирать для AR Reading. Я уже сказала учительнице, что меня это не устравает. Она свои цели по AR выполняет на 200% и при этом читает какой-то хлам. Ее протестировали и поставили ей уровень чтения какой-то низкий, и она должна брать книги именно этого целевого диапазона. Договорились вроде , что до цели своей она берет легкие, а потом все же нормальные.
    я уже тоже склоняюсь не брать детей в библиотеку. потому что у мен ыечно около 80 книг на абонементе и при этом такая фигня все, что сил нет никаких
    Покажите ваш список на livelib , пожалуйста, у нас девочки же одного возраста, может и нам что-то подойдет.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Nusya , на сообщение « Имеем: мальчик 10 лет. Читает очень... »
    #5518
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
    Имеем: мальчик 10 лет. Читает очень неравномерно - то, запоем (ночью с фонариком, в школе на переменках), то потом ничего в руки не берет (может месяц, может два ничего не читать), тогда я ему перед сном читаю. Запоем прочитал всего Гарри Поттера, Хроники Нарнии, Шерлока Холмса, "Рони, дочь разбойника". Чуть более спокойно, но довольно быстро "Шедевр" (спасибо всем, кто советовал) и "Всадника без головы". Сейчас еле-еле с трудом по несколько страниц в неделю мучает "Сто лет тому вперед" Булычева, при этом говорит (но вяло как-то), что ничего, вроде нравится.
    Вопрос: чтобы ему такое дать, чтобы захватило? Посоветуйте, пожалуйста.
    на любителя, но моего захватила серия "как приручить дракона", вообще ничего общего с мультиком и надо быть готовым к тому, что викинги постоянно орут, плюются, сморкаются и т.п. при этом мой ребенок с большим удовольствием прочитал первую книгу (в принципе она самодостаточна), вторую с меньшим, но третью все-таки попросил.
    и калле блюмквист пошел на ура
    а от хроник нарнии отказывается наотрез, хотя ГП любимая книжка

  9. #5519
    Элита Аватар для mummi-mama
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    пр.Славы.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
    на любителя, но моего захватила серия "как приручить дракона", вообще ничего общего с мультиком и надо быть готовым к тому, что викинги постоянно орут, плюются, сморкаются и т.п. при этом мой ребенок с большим удовольствием прочитал первую книгу (в принципе она самодостаточна), вторую с меньшим, но третью все-таки попросил.
    и калле блюмквист пошел на ура
    а от хроник нарнии отказывается наотрез, хотя ГП любимая книжка
    Мой просто проглотил этих драконов! Всех, что удалось скачать с флтбусты. Книгу за день-два прочитывал.

  10. ответ для mummi-mama , на сообщение « Мой просто проглотил этих драконов!... »
    #5520
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    3 523

    Цитата Сообщение от mummi-mama Посмотреть сообщение
    Мой просто проглотил этих драконов! Всех, что удалось скачать с флтбусты. Книгу за день-два прочитывал.
    мы как-то семейное чтение устроили первой части, смеялись в голос все
    Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать

Страница 552 из 1095 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena