Страница 552 из 3776 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ^Загадка^ , на сообщение « Девушки, я уже измучилась вся от... »
    #5511
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Девушки, я уже измучилась вся от раздумий. У меня ребенок в тазовом предлежании, пуповина на шее. Моя врач со стажем 39 лет настоятельно рекомендует ЕР. Но она такая единственная... Все остальные (3 или 4 врача) с кем советовалась говорили, что сами бы рожали через КС и своим дочерям только КС бы рекомендовали. Начиталась я акушерских статей о том, какие могут последствия при ЕР с тазовым предлежанием. Но моя врач говорит, что и при КС их не мало, ребенок может просто не задышать. Что ж делать? Врач говорит: Хочешь, сделаю кесарево, но это глупо.
    У вас даже не один против другого, а 4 врача против одной. Я бы даже не задумывалась и шла на КС. Мне вообще тяжело представить, что ребенок попой вперед идет, и только потом головка родится.

  2. #5512
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    У нас два дня в неделю планово кесарят, понедельник, вторник. Мы выбрали вторник интуитивно. У меня сейчас нервяк по поводу старшего. Папу экзаменую каждый день, как кашу приготовить, что с собой из еды приготовить в сад, что надеть, чем вечером накормить, в общем жуть, такое впечатление, что самой проще домой сгонять утром и все приготовить, хотя всего то и надо три дня им без меня пережить.
    Я тоже ооооооочень переживала, как там муж с дочей справится. Думала, будет голодная, неумытая, непричесанная и т.д. А оказалось, что замечательно все. Так что не переживайте. Все получится и будет отлично.

  3. #5513
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    У нас два дня в неделю планово кесарят, понедельник, вторник. Мы выбрали вторник интуитивно. У меня сейчас нервяк по поводу старшего. Папу экзаменую каждый день, как кашу приготовить, что с собой из еды приготовить в сад, что надеть, чем вечером накормить, в общем жуть, такое впечатление, что самой проще домой сгонять утром и все приготовить, хотя всего то и надо три дня им без меня пережить.

    Я нашему папе писала списки, как готовить кашу, как сделать картофельное пюре. Старшая дочка любит это, сыну то. И не дай боже перепутать. Самое смешное было, когда он под моим телефонным руководством готовил. "Таак, теперь добавь воды. Как льется через край? Ты сколько воды налил? Я же сказала - стакан, не поллитровую кружку."
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  4. #5514
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Да нет, голодного не оставит точно))) Сразу же и булочки по желанию и шоколадки и т.д.)) Все равно какой то стресс от
    того. Я даже просила доктора перенести на неделю позже операцию, чтобы моя мама успела прилететь, но доча огромная будет совсем, не разрешил.

  5. ответ для Simsalabim , на сообщение « :046: Я нашему папе писала списки, как... »
    #5515
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение

    Я нашему папе писала списки, как готовить кашу, как сделать картофельное пюре. Старшая дочка любит это, сыну то. И не дай боже перепутать. Самое смешное было, когда он под моим телефонным руководством готовил. "Таак, теперь добавь воды. Как льется через край? Ты сколько воды налил? Я же сказала - стакан, не поллитровую кружку."
    Похоже у нас такие же приколы будут. Хотя папа наш в выходные приготовил кашу, а сына сел и сказал "икке папа, баре мама", что значит, папа с тобой кашу есть не буду, только с мамой. А так как он у нас не ест вообще ничего, кроме каши и печенек, то меня это и нервирует, итак худоба

  6. #5516
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Под каким наркозом? Под спиналкой? Хорошо, что анестезиолог и бригада были готовы.
    Спиналка. Меня на нее же и уговорили. Готовы были более чем, как раз в это время в роддом приехала женщина со схватками, кесариться полуэкстренно, а тут сразу троих на ЭКС. Я оказалась трьей. Врачи еще решали кого из нас (меня или прлуэкстренную даму) пускать первым, пустили меня. Не ожидали, что все так затянется. В результате женщина с пкс родила сама. Воот, немножечко и благодаря мне.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  7. ответ для Simsalabim , на сообщение « В том-то и дело.:005: Что и УЗи делала... »
    #5517
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    В том-то и дело. Что и УЗи делала и на осмотры регулярно являлась. Про миоиу не было сказано ни слова.
    Во врачи, слов нет... А скажите, где Вас так прокесарили (2 в 1)?
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  8. #5518
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Получается, что они так легко расширили операцию от КС до КС + удаление миом прямо в процессе операции?
    А что там расширять? Вот она, матка, в прямом доступе, так сказать....
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

  9. #5519
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
    Во врачи, слов нет... А скажите, где Вас так прокесарили (2 в 1)?
    Эт Германия. Собственно, да это был косяк лечащего врача, что там говорить.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. ответ для Simsalabim , на сообщение « Спиналка. Меня на нее же и... »
    #5520
    Элита Аватар для Танюшенька
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Одна нога здесь, другая - там
    Сообщений
    2 841

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Спиналка. Меня на нее же и уговорили. Готовы были более чем, как раз в это время в роддом приехала женщина со схватками, кесариться полуэкстренно, а тут сразу троих на ЭКС. Я оказалась трьей. Врачи еще решали кого из нас (меня или прлуэкстренную даму) пускать первым, пустили меня. Не ожидали, что все так затянется. В результате женщина с пкс родила сама. Воот, немножечко и благодаря мне.
    Миомектомия под спиналкой? Мама дорогая, я бы там умерла от страха и переживаний. Такая операция примерно 2 часа идет. Ужас какой...
    Папа Денис, мама Танюша, три сыночка, и три лапочки-дочки

Страница 552 из 3776 « Первая 5245250254254854955055155255355455555656260265210521552 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena