Страница 552 из 1204 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »

Тема: ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ - информация и отзывы 2.0

  1. #5511

    Скоро идти, а начала коронками на остальные зубы заниматься и немного не подрассчитала с финансами

    Перелечить каналы под протезирование 25 тысяч за 6, и гарантии нет никакой, уже думаю может сразу вырвать и имплант поставить

  2. #5512
    Мечтатель Аватар для MamaMi
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    ЮЗ,Пр.Героев
    Сообщений
    21 087

    Цитата Сообщение от anna luna Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я знаю Пашкевича Дмитрия Александровича.
    Ставил мне первые импланты в 2004 году. У меня сложная установка была со спиливанием кости. Все хорошо прижилось. ттт. До сих пор стоят.
    Потом я еще у него удаляла сложный зуб. Очень хороший доктор.

    Спасибо за отзыв!
    Отправлю к нему мужа)) он не боится
    Так хочется быть слабой женщиной ..но как назло, то кони скачут, то избы горят!!!
    Жена в семье ГЛАВНАЯ!!! А если муж думает,что это он всем руководит,значит, она еще и УМНАЯ!

  3. #5513

    А что скажите про клинику доброго стоматолога? Перерыла топ, написано, что там одни из самых высоких цен в городе, но мне так не показалось. Сейчас у них акция на корейские импланты Осстем 14 тыс, с установкой получается 20 тыс. Я там много лет лечусь у отличного доктора, а вот имплантацию делал кто-нибудь там?

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  4. ответ для katynchik , на сообщение « Скоро идти, а начала коронками на... »
    #5514
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    Скоро идти, а начала коронками на остальные зубы заниматься и немного не подрассчитала с финансами

    Перелечить каналы под протезирование 25 тысяч за 6, и гарантии нет никакой, уже думаю может сразу вырвать и имплант поставить
    Вменяемый врач скажет вам, есть смысл перелечивать или нет.

  5. ответ для masha_hayd , на сообщение « где написано? на сайте до сих пор... »
    #5515
    Активный участник
    Регистрация
    24.11.2016
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    391

    Была недавно,услышала случайно разговор.А я и не знала,что Павлов значился главным.Интересно,а он там работает?Может ушел куда то в другую клинику,как то давно его не встречала там.У них был ортопед хороший,но уехал на свою родину и там клинику открыл.Его хвалили помню,но я его не застала.А к Павлову ходила,понравился.Но что то не пошла к нему,как к ортопеду.Даже не знаю почему.

  6. ответ для персинка , на сообщение « Была недавно,услышала случайно... »
    #5516

    У них был крутой ортопед на ц, цимерманов или цискаридзе
    А сейчас мне ДО посоветовал Тимофея, но я пошла на другие зубы обходными путями

  7. ответ для персинка , на сообщение « Была недавно,услышала случайно... »
    #5517
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    952

    Цитата Сообщение от персинка Посмотреть сообщение
    Была недавно,услышала случайно разговор.А я и не знала,что Павлов значился главным.Интересно,а он там работает?Может ушел куда то в другую клинику,как то давно его не встречала там.У них был ортопед хороший,но уехал на свою родину и там клинику открыл.Его хвалили помню,но я его не застала.А к Павлову ходила,понравился.Но что то не пошла к нему,как к ортопеду.Даже не знаю почему.
    Да с тем парнем Дмитрий Олегович в паре работал, Павлова видела давно. Д.О. уговорили все под ключ сделать, спасибо ему.

  8. #5518
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Marina73 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, нужно сделать циркониевую вкладку и циркониевую коронку, часть зуба есть на месте, часть сломалась... кто такое делал, может есть отзывы, кто хорошо делает? Так понимаю -это не имплантация? Или это одно и тоже и смотреть отзывы об имплантологах? (извините за глупые вопросы - не сталкивалась до этого)
    это не одно и то же. Вкладками ортопед занимается. А кто вам сказал, что надо делать вкладку?

  9. #5519
    Мега-элита Аватар для Г@рмония
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    1 123

    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста по ценовой политике) Нужно сделать имплантация 1 зуба. Можно уложиться в 20-25000? Кто-то делал за эту цену? В интернете цены разные Желательно Приморский район. На за цена + качество поеду в любой район. Спасибо.

  10. #5520

    Цитата Сообщение от Г@рмония Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Подскажите пожалуйста по ценовой политике) Нужно сделать имплантация 1 зуба. Можно уложиться в 20-25000? Кто-то делал за эту цену? В интернете цены разные Желательно Приморский район. На за цена + качество поеду в любой район. Спасибо.
    если только поставить имплантат, то можно. Если с коронкой, то нельзя с нормальным качеством.

Страница 552 из 1204 « Первая 524525025425485495505515525535545555565626026521052 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena