Страница 551 из 1993 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для anna-doku , на сообщение « Не очень понимаю что страшного? я... »
    #5501

    Ну я скорее договориться с акушеркой хотела, чтобы она побольше со мной находилась (а то рассказывают, что не дозовешься во время схваток), но еще больше хочется отдельную родилку, чтобы с мужем рожать...
    Цитата Сообщение от anna-doku Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю что страшного? я рожала по сертификату, довольна на 100%,чуткий контроль, всё объяснили, поддержали. если заплатите,тоже ведь не даст гарантий, что не будет осложнений, а претензий будет больше.Ну это моё мнение

  2. ответ для Лап , на сообщение « При поступление в родовое отд.можно... »
    #5502
    Мифическое животное Аватар для Лизанька
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    44 125

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    При поступление в родовое отд.можно взять;В ПАЛЕТЕЛЕНОВОМ ПАКЕТЕ (небольшом)халат,зуб.щетку,пасту,мыло,расческу,про кладки.ТЕЛЕФОН НЕЛЬЗЯ!!!!!!(запретил главный врач)Просим отключать и включать после родов.Но есть не послушные,которые включают в род.отд,и если засветитесь и попадетесь под горячую руку,то тел.отнимут и будут ругать тех кто вам разрешил его пронести.Все остальные вещи приносят ПОСЛЕ родов.И гнать родственников не надо нести срочно вещи,голые вы с реб.лежать не будите)))
    А при платных родах, надеюсь, таких ограничений нет?
    Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

    - Ты суслика видишь?
    - Нет!
    - А он есть!

  3. ответ для Лап , на сообщение « Если вы были в родах адекватны,нашли... »
    #5503
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Хрустицкого-Бухорестская
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Если вы были в родах адекватны,нашли контакт с акушеркой и выполняли все как вам говорили,потому так все и прошло.А бывает женщ.говоришь потерпите,тужится нельзя-натужите ребен.гематому на головке,а женщ.делает как ей хочется-тужится,орать и т.д.И о каком контакте можно говорить,вот и получаются роды (извините меня)через ж...
    Да, я согласна с вами, вела себя спокойно, заранее настраивалась на серьёзную работу, что будет больно, кричать не стоит и т.д. в соседних же палатах были роженицы, которые орали и ругались с персоналом, выводили так сказать их из себя, запомнилось, что одна грозилась подать в суд за то, что ей больно, вряд ли у них будут положительные отзывы.

  4. ответ для Косуэлла , на сообщение « Всем привет!!!!Ой, девчонки помогите... »
    #5504
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от Косуэлла Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!!Ой, девчонки помогите выбрала врача роддом№10, а она не берет(Алексеева)говорит- аншлаг)))Посоветовала Кирилловых!!!Кто что знает ,кто что слышал про этого врача???????Заранее спасибо!
    Рожала с Натальей Владимировной в мае 99 года,все прошло нормально. Она наблюдала меня еще на ДО, за всех девочек переживала, была очень внимательна и вежлива ко всем без исключения. Поэтому была неприятно удивлена паре отрицательных отзывов про нее, скорее всего роженицы сами находились в глубоком неадеквате во время процесса. Второго бы тоже с ней не отказалась, но буду скорее всего рожать по сертификату.

  5. #5505
    Старожил Аватар для Молчунья
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский пр..
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
    А при платных родах, надеюсь, таких ограничений нет?
    За роды умудрилась побывать и на платном и на бесплатном отделениях
    Подтверждаю что за тел. ругают , но не отнимают. Я свой даже на зарядку в род зале поставила
    Увидели - сделали замечание , мол нельзя. На этом все и закончилось.
    Вещи брать с собой не разрешили , сказали потом в послеродовую пусть муж передаст.

    Потом подъехала моя врач , и я перешла на платное отд.. Ну там отношение , конечно , другое ...
    Сыновья ( ноябрь 2001 г.+ июнь 2009 г.)

    "Мы пришли в этот мир стать частью его разнообразия , а не его большинством."

  6. #5506
    Элита Аватар для bony1801
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    2 067

    Цитата Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
    Отказать могут и с направлением,и даже если вы доставлены сан.транспортом.Если вы ещё перехаживаете не много и ещё не готовы к родам,то на усматрение доктора(как ваша шейка готова)решит ложить или отпускать домой.
    А вообще то делать надо так:Взяли направление в жк,едите в род.дом(желательно в будн.день и до 16ч.пока работает врач прием.покоя Риотто Нина Павловна)она вас смотрит и решает что делать.Или в рабочие дни и до 16 час.звоните по тел.730-64-14 зовете Нину Павловну и говорите,что вам дали направл.и записываетесь.
    Лап! Спасибо за подробный ответ! Я не особо хочу на ДО ложиться без необходимости. При осмотре в приемном покое не начнут ли мне роды вызывать, пузырь там прокалывать, стимулировать и в родилку отправлять. Что кроме осмотра шейки будет, чтоб решить, что со мной делать? Можно ли будет сделать узи, например, хоть и платно, сердцебиение ребенка послушать?

  7. ответ для Молчунья , на сообщение « За роды умудрилась побывать и на... »
    #5507
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Молчунья Посмотреть сообщение
    За роды умудрилась побывать и на платном и на бесплатном отделениях
    Подтверждаю что за тел. ругают , но не отнимают. Я свой даже на зарядку в род зале поставила
    Увидели - сделали замечание , мол нельзя. На этом все и закончилось.
    Вещи брать с собой не разрешили , сказали потом в послеродовую пусть муж передаст.

    Потом подъехала моя врач , и я перешла на платное отд.. Ну там отношение , конечно , другое ...

    а на сколько оно другое? я вот все все в раздумьях(пока время есть) рожать платно или без?!

  8. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #5508
    Космонавт Аватар для хАрошАя девочка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    М. Ленинский проспект
    Сообщений
    0

    И вообще расскажите что там происходит сейчас в этом роддоме? а то говорят туда рожать перестали ездить!

  9. #5509
    со звезды Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    39 759

    Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    И вообще расскажите что там происходит сейчас в этом роддоме? а то говорят туда рожать перестали ездить!
    В каком смысле перестали?

  10. #5510
    Элита Аватар для *Звездная*
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    ban
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
    И вообще расскажите что там происходит сейчас в этом роддоме? а то говорят туда рожать перестали ездить!
    В этом РД все время аншлаг. Но тоже интересно что изменилось со сменой руководства??? Будем надеяться что персонал не разбежится...

Страница 551 из 1993 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena