Страница 551 из 933 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »
  1. ответ для lasik22 , на сообщение « Спасибо! Не знала про Бантай. Пошла... »
    #5501
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не знала про Бантай. Пошла искать, кто там ассистанс

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Если что, есть постоянно проживающий русский врач на острове, даже роды принимает [emoji4] только с детской стоматологией на острове действительно никак [emoji852]️


  2. #5502
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    У меня тут в связи с этой темой про здоровье возник вопрос: кто то знает, как с медициной на Краби? Мы решили след НГ провести на Краби+ Ко Липе. Так вот как на Пхукете знаю, как на Липе тоже, а вот с Краби волнуюсь. Пользовался там кто нибудь мед услугами?
    На Краби один госпиталь работающий по страховкам, это Краби Госпиталь. Помощь плохая, что-то сделают и не объяснят, что делать дальше, не только русский, но и английский не в ходу.
    Правда есть ещё Клиника доктора Самбуна, но это терапевтическая клиника. Страховка не действует. В серьезном случае помощь не окажут. Если что-то серьезное на Пхукет надо ехать.

  3. #5503
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    Что то протвоалрероическое даёте? Мне кажется, такая темпа из за аллергии не бывает
    У сына тоже была сильнейшая заложенность носа, мы покупали разные средства и ничего не помогало. После приёма антибиотиков хоть начало отсмаркиваться все зеленое, извините, и густое. Возможно, у вас что то подобное. Но антибиотики мы принимали сами, когда через 5-7 дней после "выздоровления" темп-ра опять взлетела до 39
    И при аллергии бывает повышение тем-пы, у меня внуки оба аллергики, всякое бывает. А при серьезной заложенности носа капаем Изофра (антибиотик) и одновременно Синупрет принимаем, лучше жидкий. Он с носоглотки выводит всё зелёное и густое.
    У меня как только у внучки начинается ерунда, звоню нашему доктору, схема лечения давно известна. Она просто приезжает и осматривает, вдруг не просто простуда.

  4. ответ для gala438 , на сообщение « И при аллергии бывает повышение ... »
    #5504

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    И при аллергии бывает повышение тем-пы, у меня внуки оба аллергики, всякое бывает. А при серьезной заложенности носа капаем Изофра (антибиотик) и одновременно Синупрет принимаем, лучше жидкий. Он с носоглотки выводит всё зелёное и густое.
    У меня как только у внучки начинается ерунда, звоню нашему доктору, схема лечения давно известна. Она просто приезжает и осматривает, вдруг не просто простуда.
    У меня тоже дети аллергики, но чтобы темпа держалась 5 дней под 39... при аллергики такого никогда не было, 37 с небольшим-да
    Может быть аллергия на вирус, тонов и темпа, но не именно как реакция на вирус. Первопричина -вирус
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  5. #5505

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    На Краби один госпиталь работающий по страховкам, это Краби Госпиталь. Помощь плохая, что-то сделают и не объяснят, что делать дальше, не только русский, но и английский не в ходу.
    Правда есть ещё Клиника доктора Самбуна, но это терапевтическая клиника. Страховка не действует. В серьезном случае помощь не окажут. Если что-то серьезное на Пхукет надо ехать.
    Неужели так все плохо??? А до Пхукете часа 3 на машине?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  6. ответ для olmouse , на сообщение « Если что, есть постоянно проживающий... »
    #5506
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Если что, есть постоянно проживающий русский врач на острове, даже роды принимает [emoji4] только с детской стоматологией на острове действительно никак [emoji852]️
    А можно ориентировку , где искать если что? Надеюсь, что не понадобится, но вдруг. И спасибо за информацию [emoji3]

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5507
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    в общем повезли сегодня дочь опять в госпиталь, там врач сходу у вас "хрень экзотическая" едет в Трат, я говорю, не делайте скоропалительных выводов, давайте кровь опять сдадим хотя бы. общем сдали кровь и взяли мазки из носа-грипп типа б. он не такой лютый как А.но это грипп, это постельный режим и 2 недели восстановления. как бы теперь хотя бы уже понятно что с ней

  8. #5508
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    А можно ориентировку , где искать если что? Надеюсь, что не понадобится, но вдруг. И спасибо за информацию [emoji3]

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    https://maps.google.com/?cid=7149530...18&hl=ru&gl=ru


  9. #5509
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    это грипп, это постельный режим и 2 недели восстановления. как бы теперь хотя бы уже понятно что с ней
    Выздоровления деткам 🤞 чтобы отдых стал отдыхом и набраться сил и здоровья на солнышке [emoji41]


  10. #5510
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    спасибо, но думаю уже не получится). все не так в этот раз. решили больше в ТАй не ездить, не из-за болезни, просто надоело. меня даже мой любимый пляж уже не вдохновляет. фрукты практически не едим, не хочется, том ям только доставляет удовольствие...

Страница 551 из 933 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena