Страница 551 из 2406 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для avotiya , на сообщение « Друзья, а кто следил за "пещерной "... »
    #5501

    Цитата Сообщение от avotiya Посмотреть сообщение
    Друзья, а кто следил за "пещерной " темой? Я п р о п у с т и л а гостинную! я Так хотела посмотреть...а тут у нас Рождество, я все пропустила из-за этого. Чихуа вроде сохранять фотки пытался? Может кто еще сохранил? покажите украдкой пожалуйста!
    "Не говори, подруга! У самой муж-пьяница" (с) Я тож пропустил ...
    судя по комментам, это была самая "харизматичная" часть Ынтерьера .... у меня только кухня присохранена ...может поменяется кто-нить на гостинную
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5502
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 240

    Гостиную на 107 странице процитировали.

  3. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5503
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Сколько поклонников пещеры в кустах отсиживалось.

  4. ответ для solveig , на сообщение « Гостиную на 107 странице процитировали. »
    #5504

    Цитата Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
    Гостиную на 107 странице процитировали.
    Спасибо! Вы спасли мой день!
    не разочаровался ....мозаЙка, мрамор, альфрейные фрески.... и камин из силикатного кирпича
    в кэше Яндекса все фотки пока доступны в итоге удалось собрать и сохранить весь шЫдевр.... не спрашивайте зачем я это сделал
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. ответ для Чихуа , на сообщение « Спасибо! :flower: Вы спасли мой день!... »
    #5505
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    не спрашивайте зачем я это сделал
    Неужели сплагиатить хотите?

  6. ответ для маргофея , на сообщение « Неужели сплагиатить хотите?:101: »
    #5506

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Неужели сплагиатить хотите?
    Вы знали!
    не палите меня раньше времени... клон Креативная Бестия плесенью зарастает, а тут практически "Библия Ынтерьера" отдельные акценты безусловно надо усилить...унитазы золотые, ершики, резиновые потолки с амурчиками, мебеля свои в перекрас и золочение ....надо уточнить не ушел ли еще "стол за лям"?
    столько дел надо успеть проделать....не привлекая внимания санитаров
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #5507
    Активный участник Аватар для Прекрасный вечер
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    469

    Тема про пещеру исчезла...

  8. ответ для Прекрасный вечер , на сообщение « Тема про пещеру исчезла... »
    #5508

    Цитата Сообщение от Кошара ))) Посмотреть сообщение
    Тема про пещеру исчезла...
    довели Махиту завистники чужому Щастью
    хотя, надо отдать должное, держалась она молодцом! несмотря на рост надоев жидкого стула в комментах... МужиГ (не в гендерном, а в уважительном смысле)!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. #5509
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    довели Махиту завистники чужому Щастью
    хотя, надо отдать должное, держалась она молодцом! несмотря на рост надоев жидкого стула в комментах... МужиГ (не в гендерном, а в уважительном смысле)!
    Чихуа, а заходите-ка в мой старый ремонтный топ, там тоже меня круто ругали)))

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « Вы знали! :)):)):)) не палите меня... »
    #5510
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Вы знали!
    не палите меня раньше времени... клон Креативная Бестия плесенью зарастает, а тут практически "Библия Ынтерьера" отдельные акценты безусловно надо усилить...унитазы золотые, ершики, резиновые потолки с амурчиками, мебеля свои в перекрас и золочение ....надо уточнить не ушел ли еще "стол за лям"?
    столько дел надо успеть проделать....не привлекая внимания санитаров
    Санитаров надо отвлекать?

    Сижу хихикаю. Отлила 2 красавцев с лицом тов. Ленина в детстве. В ванную. Буду вмуровывать в бордюр. Резины правда не будет.


    В другом с/у уже вмуровала другую лепнину.

Страница 551 из 2406 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena