Страница 551 из 929 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Клод , на сообщение « а кто был в Михайловском на балете... »
    #5501
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 069

    Цитата Сообщение от Клод Посмотреть сообщение
    а кто был в Михайловском на балете "Жизель, или Вилисы", декорации и правда такие красивые, как на афишах?
    Декорации красивые (афиши не видела).

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « В 1-м ряду отлично видно, если по... »
    #5502

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    В 1-м ряду отлично видно, если по центру. Сбоку - как повезет.
    И на 3-ем ярусе отлично видно при описанных условиях.
    Только все это для зрячих Я в линзах. Долго и нудно экспериментировала и поняла, что мне лучше ниже и ближе

  3. ответ для magpie , на сообщение « Только все это для зрячих:008: Я в... »
    #5503
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от magpie Посмотреть сообщение
    Только все это для зрячих Я в линзах. Долго и нудно экспериментировала и поняла, что мне лучше ниже и ближе
    Ну, безусловно, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным

    Я лично с биноклем хожу, и ничего.
    Понятно, что бельэтаж лучше, но его я себе позволить не могу.

  4. #5504
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Кто там завтра "В Мадрид, В Мадрид" - мы тоже идем!

  5. ответ для Robinsvet , на сообщение « Кто там завтра "В Мадрид, В Мадрид" -... »
    #5505
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Кто там завтра "В Мадрид, В Мадрид" - мы тоже идем!
    расскажите потом обязательно
    а я пока пойду пошукаю когда там следующий спектакль...

    мы на след неделе на Ночь ошибок в молодежку, а в конце месяца на Старшего сына в мастерскую Козлова...думаю что все местные театрала уже видели эти спектакли, но я потом все равно отпишусь о своих впечатлениях



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  6. ответ для Hornet , на сообщение « Мрааачный? :005: А по мне так весело,... »
    #5506

    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Мрааачный? А по мне так весело, особенно второй раз смотреть, отбросив предрассудки. Ревизор тот о нашей жизни, уже.

    По Островскому в репертуаре уже нет ничего.
    Я Ревизора в Александринке испугалась!
    Если я все верно помню, эта постановка Фокина - чуть ли не восстановление Мейерхольдовской. Так что он скорее о 20-х-30-х годах прошлого века. Поэтому и мрачно... Но с Мейерхольда уже не спросишь, а вот с Фокина хотелось бы...
    Все не могу найти ответа на вопрос про ЭТОГО Ревизора (может, вы ответите, если второй раз собираетесь) -
    ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ДОБЧИНСКОГО (ИЛИ БОБЧИНСКОГО) РАЗДЕВАТЬ И ЗАВОРАЧИВАТЬ В КОВЕР? И ПОЧЕМУ ОН ОДИН???
    Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)

  7. #5507
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Я Ревизора в Александринке испугалась!
    Если я все верно помню, эта постановка Фокина - чуть ли не восстановление Мейерхольдовской. Так что он скорее о 20-х-30-х годах прошлого века. Поэтому и мрачно... Но с Мейерхольда уже не спросишь, а вот с Фокина хотелось бы...
    Все не могу найти ответа на вопрос про ЭТОГО Ревизора (может, вы ответите, если второй раз собираетесь) -
    ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО ДОБЧИНСКОГО (ИЛИ БОБЧИНСКОГО) РАЗДЕВАТЬ И ЗАВОРАЧИВАТЬ В КОВЕР? И ПОЧЕМУ ОН ОДИН???
    Это не изложение по произведению Гоголя, это режиссерская работа тоже! "Тупой" пересказ, это скучно.
    Они (Добчинский и Бобчинский) "ревизору" 65 рублей выдали, мизер по сравнению с остальными, т.е. последнее с себ взяли. А ковер "персидский" дорогой. Видимо ассоциации с чем-то. Нужно ещё раз (третий) посмотреть, возможно объясню. И спросить знакомого театроведа.

    А мрачно, так "Ваш Гоголь" тоже мрачно, времена такие были и есть.

  8. #5508

    Спасибо за объяснение. Подумала - и пожалуй соглашаюсь!

    Но все-таки ЭТО - не мое!
    Мне надо или чтобы обрыдаться - как в МДТ на тех же Братьях и сестрах, или просто - чтобы брало за душу и чтобы даже НЕ ВОЗНИКАЛО ВОПРОСА "ЗАЧЕМ? " Потому что если возникает - значит, что-то не так... Но это мое мнение. А Вам - спасибо!

  9. #5509
    Banned
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 198

    Я представляю, какое мнение будет после просмотра Шекспир(овских) произведений

  10. #5510
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Я представляю, какое мнение будет после просмотра Шекспир(овских) произведений
    Странное заявление. По-Вашему, никто, кроме Вас, шекспировских произведений не видел?

    Я согласна с Наташей: иногда в театральных постановках бывают самые странные переносы места, времени и т.п. Но если при этом возникают вопросы "А зачем это?", значит, это неправильно.
    При этом, конечно, вопросы могут возникать разные у разных людей, и это нормально.

Страница 551 из 929 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena