Страница 551 из 2642 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #5501
    Ветеран Аватар для Shonikpokrov
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    693

    почему именно на бухгалтера и менеджера?
    Просто у меня там брат преподает (в международном банковском) у него 4 девочки из Вагановки учатся. Вот я с его слов и передаю.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #5502
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    0

    Да гель для волос самый дешевый. Я прямо на волосы намазываю и расческой распределяю. Волосы непослушные, вьющиеся, нормально фиксируются. Но если весь день ребенок там где-то пропаадает - еще кто-нить из родителей перед концертом лаком брызгает на всяк случай

  3. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Ну за 2 месяца наврядли смогли... »
    #5503
    Хранитель Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    12 969

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ну за 2 месяца наврядли смогли "наплавать"))))) сегодня еще экзамен был на балете, приходили из Эйфмана, результаты озвучат только через неделю. Вот интересно, что сразу не сказать? Томимся теперь..))))) до субботы
    результаты просмотра известны?

  4. #5504
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от Shonikpokrov Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста. Как делать гладкую прическу для выступлений? Продают для этой цели воск для волос. Кто знает как им пользоваться????
    Первый раз у меня получилась гладкая прическа! Собрала все под тугую резинку зачесывала мелкой расческой, а потом гель и на расческу-щетку, как для новорожденных, получается очень гладко, а потом сверху лаком и шпильки в кичку втыкала как девочки учили перпендикулярно голове а потом горизонтально, на двух уже держалось, но для прочности еще две добавила.


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  5. ответ для Смайли , на сообщение « результаты просмотра известны?:008: »
    #5505
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    результаты просмотра известны?
    Да, все хорошо! Только коленочки дотянуть, точнее они вытянуты хорошо, но не прокачаны, за это минус. Удержать в вытянутом положении долго не может(((( А, и еще прыжок надо отрабатывать, но его всем в нашей группе тренировать надо. Сегодня был открытый урок, видно прогресс по сравнению с сентябрем даже, не говоря о прошлом годе. Мне первый раз реально понравилось как она выполняла упражнения, чувствуется, что слушает музыку, движения стали более четкими. Ну, а недостатки будем исправлять, еще желания бы побольше)))))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  6. #5506
    Хранитель Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    12 969

    Да, прыгучесть - это тоже талант, не у всех имеется.

  7. #5507
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Да, прыгучесть - это тоже талант, не у всех имеется.
    Во втором классе девчонки хорошо прыгают. Все))))) ну это на мой взгляд и по сравнению в нашими подготовишками. Я честно говоря не особо пока в теме, на открытом уроке информацию всю всё равно не получишь((((( как его тренировать то этот прыжок? Мож кто знает?


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. #5508
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Во втором классе девчонки хорошо прыгают. Все))))) ну это на мой взгляд и по сравнению в нашими подготовишками. Я честно говоря не особо пока в теме, на открытом уроке информацию всю всё равно не получишь((((( как его тренировать то этот прыжок? Мож кто знает?
    летом на пляже. пусть ребёнок прыгает по сухому песку. там, где он такой, что даже ходить тяжело, сыпется, стопы проваливаются- вот там пусть и прыгает.
    ко мне на ты

  9. #5509
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 355

    Цитата Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
    летом на пляже. пусть ребёнок прыгает по сухому песку. там, где он такой, что даже ходить тяжело, сыпется, стопы проваливаются- вот там пусть и прыгает.
    Мы завтра в Египет улетаем!!!! Будем прыгать на пляже)))))) Девульки, всех поздравляю с Наступающим!!!
    P.S. Вот в таком положении нужно пятки отрывать от пола и удерживать секунд 15, моя только 1-2 может ( это я все про коленки). Тут нам показали, как прокачивать надо их, а про прыжки я и забыла спросить, спасибо за подсказку)))))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. ответ для Мамамаруси , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/54a01961a2... »
    #5510
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 060

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение


    Мы завтра в Египет улетаем!!!! Будем прыгать на пляже)))))) Девульки, всех поздравляю с Наступающим!!!
    P.S. Вот в таком положении нужно пятки отрывать от пола и удерживать секунд 15, моя только 1-2 может ( это я все про коленки). Тут нам показали, как прокачивать надо их, а про прыжки я и забыла спросить, спасибо за подсказку)))))
    в тяком положении оторвать пятки- это талант )) коленки не смотрятт вверх, т.е. шпагат не вывернутый и оторвать пятки в общем-то невозможно
    ко мне на ты

Страница 551 из 2642 « Первая 5145150154154754854955055155255355455556160165110511551 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena