Страница 551 из 778 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »

Тема: Гипосподия - чьим деткам оперировали?

  1. ответ для tek18 , на сообщение « Нас кардиолого "завернул" - нужно... »
    #5501

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могла пройти мимо вашего форума, т,к. нас тоже постигло такое же несчастье, как гипоспадия. Поэтому меня интересовала и интересует вся информация связанная с этим диагнозом. Мы сами из соседней братской Белоруссии. И у нас есть замечательная 2-я городская детская клиническая больница в городе Минске. В которой работает врач от Бога уролог Республиканского центра детской урологии в Минске, заведующий урологическим отделением Дубров Виталий Игоревич. Я общалась с многими мамочками деток, которые оперировались по поводу гипоспадии и ни у кого не возникало таких проблем, какие вы здесь описываете. Лёгкие формы оперируются в один этап. Никого не привязывают. Послеоперационных осложнений в виде свищей и опущении дырочек ни у кого не было. Таких длинных очередей за операцией нет. И процедура с анализами не сложная. Я была удивлена, что венечную форму оперируют в 3 этапа. У нас стволовую с искривлением оперируют в один этап. Знаю, что к Дуброву приезжают из всего СНГ, из Казахстана, Украины, много пациентов из Смоленска( так как наверно близко граница). Всем беларусам операция бесплатно, иностранцам платно, но недорого. Говорили, что где-то в районе 800 у.е.

  2. ответ для Женька* , на сообщение « Опа... Не одно, так другое... »
    #5502
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
    Опа... Не одно, так другое...
    Мне кажется, кардиолог слишком придрался, но наверно лучше провериться до конца.

  3. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5503

    Аленка, спасибо за совет, но у нас тоже венечную оперируют в 1 этап. Вы на счет 3-ех что-то путаете. В 3 этапа оперируют мошоночную и то не везде, где-то то и 1-2 этапами со сложными обходятся

  4. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5504
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    72

    Венечную можно вообще не оперировать, как я понимаю. В три этапа делают самые сложные - мошоночные. По поводу осложнений, у меня тоже сомнения, но это уже обсуждали и сделали вывод, что данный форум не показателен. Обычно жалуются те, у кого осложнения есть. Те, у кого все хорошо - просто забывают эту проблему. В год у РТ делают очень много операций (за 500, кажется), а результата всех их мы не знаем. К нему так же едут из разных регионов.

  5. ответ для jhoilu , на сообщение « Аленка, спасибо за совет, но у нас тоже... »
    #5505

    Возможно я что-то перепутала. Прошу прощения. Я посчитала нужным поделиться информацией, если кто заинтересуется. Очень просто жалко детишек и их родителей. Сама в этой шкуре(

  6. ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
    #5506

    Когда оперируетесь? Какая форма?

  7. ответ для tek18 , на сообщение « Венечную можно вообще не оперировать,... »
    #5507
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    9 973

    Цитата Сообщение от tek18 Посмотреть сообщение
    Венечную можно вообще не оперировать, как я понимаю. В три этапа делают самые сложные - мошоночные. По поводу осложнений, у меня тоже сомнения, но это уже обсуждали и сделали вывод, что данный форум не показателен. Обычно жалуются те, у кого осложнения есть. Те, у кого все хорошо - просто забывают эту проблему. В год у РТ делают очень много операций (за 500, кажется), а результата всех их мы не знаем. К нему так же едут из разных регионов.
    БОлее того, с нами лежала мама с малышом, ему мошоночную сделали в один этап. Без всяких осложнений. У всех все по-разному. статистику по осложнениям смотрела в разных странах, в том числе, в Германии. Примерно одинаковая

    А вообще, как-то пост на рекламу смахивает. Надеюсь, показалось.

  8. ответ для Женька* , на сообщение « БОлее того, с нами лежала мама с... »
    #5508
    Мега-элита Аватар для Adelik
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 264

    Цитата Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение

    А вообще, как-то пост на рекламу смахивает. Надеюсь, показалось.
    +1

  9. ответ для Adelik , на сообщение « +1 »
    #5509

    Прошу прощения, никого не хотела рекламировать. Вот правда хотела, как лучше, а получилось, как всегда...

  10. ответ для алёнка80 , на сообщение « Прошу прощения, никого не хотела... »
    #5510
    Участник Аватар для SabikoSveta
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимирская
    Сообщений
    151

    Цитата Сообщение от алёнка80 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, никого не хотела рекламировать. Вот правда хотела, как лучше, а получилось, как всегда...
    ну вы нас тоже извините, но вы видимо что-то путаете ( или к сожалению реклама таки

Страница 551 из 778 « Первая 51451501541547548549550551552553554555561601651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena