Страница 550 из 933 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »
  1. ответ для gala438 , на сообщение « Забыла написать, что болезнь эта... »
    #5491
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Забыла написать, что болезнь эта заразна. И взрослые могут заразиться. Если без рвоты и извините поноса, то повышение тем-пы до 40 градусов вполне возможно. Сама через это прошла. И дочь свалилась. Поэтому коли случилось с ребёнком, то самим надо хотя-бы три дня попить лекарства. А если ребёнок заболел, то до приезда врачей надо давать как можно больше воды. Поить по чайной ложке через каждые 5 мин.
    А что лучше с собой взять из лекарств :энртофурил, линекс , а ещё что от живота? Полисорб не поможет?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  2. ответ для lasik22 , на сообщение « А что лучше с собой взять из лекарств... »
    #5492
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    А что лучше с собой взять из лекарств :энртофурил, линекс , а ещё что от живота? Полисорб не поможет?

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Я сейчас без энторофурила вообще никуда. В Европе гадости тоже можно подцепить, в Испании вообще запросто. А линекс и полисорб, вот после энторофурила как раз подходят. Сами по себе это если диарея. Ну и потом, вы же прекрасно понимаете, боль в животе может иметь разное происхождение. У внучки поджелудочная посажена, так но шпа прекрасно помогает.
    Всё это хорошо, если знаете, что у ребёнка могут быть какие-то боли и не вызваны инфекцией. А так лучше к врачам по страховке. В Тае великолепная медицина, но к сожалению не во всех местах.
    Прекрасно понимаю людей которые в Паттаю с больным ребёнком поехали. Там госпитали с профессиональными врачами, в случае подозрения на инфекцию анализы все в течении 3х часов.

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5493

    У меня с собой всегда энтерол, энтерофурил, уголь, смекта. За неделю до отпуска начинаю давать детям бебиформ, даю во время отпуска и ещё неделю после+противовирусное в проф целях
    Но вот впервые в этом январе старшего все равно зацепило гриппом

  4. ответ для все хорошо , на сообщение « У меня с собой всегда энтерол,... »
    #5494
    Элита
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 112

    Цитата Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
    У меня с собой всегда энтерол, энтерофурил, уголь, смекта. За неделю до отпуска начинаю давать детям бебиформ, даю во время отпуска и ещё неделю после+противовирусное в проф целях
    Но вот впервые в этом январе старшего все равно зацепило гриппом
    Да, к сожалению с нашей бесплатной медициной все мамочки сами знают как лечить детей. Мы тоже целую аптечку возим. Самое большое место занимает. Гриппферон, терафлю ( внучка когда перекупается, то тем-па вечером обеспечена) и всего много, ну а уголь и смекта обязательны.

  5. ответ для gala438 , на сообщение « Я сейчас без энторофурила вообще... »
    #5495
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от gala438 Посмотреть сообщение
    Я сейчас без энторофурила вообще никуда. В Европе гадости тоже можно подцепить, в Испании вообще запросто. А линекс и полисорб, вот после энторофурила как раз подходят. Сами по себе это если диарея. Ну и потом, вы же прекрасно понимаете, боль в животе может иметь разное происхождение. У внучки поджелудочная посажена, так но шпа прекрасно помогает.
    Всё это хорошо, если знаете, что у ребёнка могут быть какие-то боли и не вызваны инфекцией. А так лучше к врачам по страховке. В Тае великолепная медицина, но к сожалению не во всех местах.
    Прекрасно понимаю людей которые в Паттаю с больным ребёнком поехали. Там госпитали с профессиональными врачами, в случае подозрения на инфекцию анализы все в течении 3х часов.
    Спасибо! Мы на Панган , там ближайший госпиталь на Самуи , поэтому собираюсь таблетками затариться отсюда

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




  6. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Мы сидим ждём чтоб отправку назад... »
    #5496

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Мы сидим ждём чтоб отправку назад согласовали, а так прокапаттся, лекарств выдали, по анализам сказали ротовирус конкретный. Это как истерия с коксаки и Турцией, мы в Турции не были,а коксаки на площадке подцепили. А так да эпидемия, гастроэнтерита.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Здравствуйте! Как ваши дела? Как малыши? Полегче?

    У меня тут в связи с этой темой про здоровье возник вопрос: кто то знает, как с медициной на Краби? Мы решили след НГ провести на Краби+ Ко Липе. Так вот как на Пхукете знаю, как на Липе тоже, а вот с Краби волнуюсь. Пользовался там кто нибудь мед услугами?
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  7. ответ для lasik22 , на сообщение « Спасибо! Мы на Панган , там ближайший... »
    #5497
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lasik22 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Мы на Панган , там ближайший госпиталь на Самуи , поэтому собираюсь таблетками затариться отсюда

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Враки, на Пангане все госпитали на Бантае, крупные Бангкок госпиталь и Фёст Вестерн госпиталь. С собой экстренную аптечку конечно надо. А так аптеки там очень дорогие, есть одна дешёвая для местных в Тонгсале у Пантип плазы(работает 17-21 час по будням)


  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #5498
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    2 682

    У нас младший норм, пришел в себя,а вот старшая.... Ещё дома до вылета она перенесла крапивницу, и видимо тут что-то вызывает у нее аллергию, температура уже дней 5 38-39, у врача были кровь в норме, дали набор парацетамола и антибиотика на всякий случай, нос капитально забит, глаза как у китайца, слабость хз что с ней делать.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #5499

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    У нас младший норм, пришел в себя,а вот старшая.... Ещё дома до вылета она перенесла крапивницу, и видимо тут что-то вызывает у нее аллергию, температура уже дней 5 38-39, у врача были кровь в норме, дали набор парацетамола и антибиотика на всякий случай, нос капитально забит, глаза как у китайца, слабость хз что с ней делать.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Что то протвоалрероическое даёте? Мне кажется, такая темпа из за аллергии не бывает
    У сына тоже была сильнейшая заложенность носа, мы покупали разные средства и ничего не помогало. После приёма антибиотиков хоть начало отсмаркиваться все зеленое, извините, и густое. Возможно, у вас что то подобное. Но антибиотики мы принимали сами, когда через 5-7 дней после "выздоровления" темп-ра опять взлетела до 39
    Мама, а лошадки тоже ходят буквой "Г"?

    Я-Надя

  10. ответ для olmouse , на сообщение « Враки, на Пангане все госпитали на... »
    #5500
    Старожил Аватар для lasik22
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olmouse Посмотреть сообщение
    Враки, на Пангане все госпитали на Бантае, крупные Бангкок госпиталь и Фёст Вестерн госпиталь. С собой экстренную аптечку конечно надо. А так аптеки там очень дорогие, есть одна дешёвая для местных в Тонгсале у Пантип плазы(работает 17-21 час по будням)
    Спасибо! Не знала про Бантай. Пошла искать, кто там ассистанс

    Отправлено с моего FRD-L19 через Tapatalk
    Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать!




Страница 550 из 933 « Первая 50450500540546547548549550551552553554560600650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena