Страница 550 из 1468 « Первая 504505005405465475485495505515525535545606006501050 Последняя »

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для сонечка , на сообщение « Сколько он там стоит? Заранее... »
    #5491
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    Сколько он там стоит? Заранее заказывали? Нам Скородок сказала - у нас прямые показания, еще и скорость роста снизилась почему-то
    Звонила узнавала наличие. Как билеты купила, оставила заказ (они на сутки откладывают) — мне надо было 32 упаковки купить (на мою барышню и еще одной маме с дочкой). 22 упаковки у них было по старой цене 4450, остальные из другой поставки по 4800

  2. #5492

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    сонечка, а у вас какой ифр-1 был?
    Есть здесь кто-нибудь, кто колет ГР без проб?
    У нас нет соматропной недостаточности, ифр минимум был 42 вроде, да, вам бы правда пересдать в лабтесте
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #5493
    Активный участник Аватар для ius
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    384

    MamaNyuchi, подскажите, пожалуйста, как Вы ГР довезли? Он же при температуре +2-+8 хранится. Нам тоже, видимо, предстоит поездка в Москву за лекарством.

  4. #5494

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Делали в Инвитро, им доверяю. Пересдать нереально, итак еле взяли эти 3 капли с непервой попытки, вен нет совсем, да и кровь не течет из них ((
    Читала про супер-тетю, которая хорошо берет и сама отвозит, цена 900р вроде

    Доверять хорошо, но я бы ифр сдавала только в лабтесте

    Еще при вашей проблеме я бы брала и сохраняла, мы просили на Дундича, нам сохраняли там, т.к тоже была большая проблема сдать кровь
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  5. #5495
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    У нас нет соматропной недостаточности, ифр минимум был 42 вроде, да, вам бы правда пересдать в лабтесте
    Думаете, ошибка? За 7 месяцев она выросла на 1 см, мы сейчас всего 76 см, так что очень на правду похоже. В 2 года были 75 см

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #5496
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    А почему в лабстесте?
    Я просто сколько сталкивалась - треть врачей Хеликс ругает, треть Инвитро, треть лабтест. А правды нет .
    Хотя все мои анализы в Хеликсе всегда совпадали со Скандинавией и Авой. Они даже стали у меня их брать - даже перед операцией был важный один показатель, который мне удобнее было в Хеликсе сдать - приняли и не пикнули, хотя обычно берут сами. А тут за 2 часа до операции не стали переделывать (ибо предыдущие до точки сошлись - в динамике) - а это был важный диагностический анализ для операции, не какой-то там обычный.

  7. ответ для ius , на сообщение « MamaNyuchi, подскажите, пожалуйста, как... »
    #5497
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от ius Посмотреть сообщение
    MamaNyuchi, подскажите, пожалуйста, как Вы ГР довезли? Он же при температуре +2-+8 хранится. Нам тоже, видимо, предстоит поездка в Москву за лекарством.
    Тоже больше всего этот вопрос волновал. Поэтому долго пыталась найти в Питере все же. Инет-аптеки по этой же причине не принимают заказы на ГР — ни одна транспортная компания не берется перевозить (я много где заказывала).
    В итоге спросила в аптеке, можно ли прямо у них купить сумку-холодильник (нам же все равно понадобится), чтобы довезти в СПб. Но мне упаковали бесплатно в термокоробку, в которой привозят к ним в аптеку нордитропин, с двумя хладоэлементами. Хладоэлементы и сумки держат 8 часов холод, поэтому обратно ехала на сапсане (мне еще от вокзала до дома почти два часа), в аптеку поехала уже перед поездом практически, утро гуляла по Москве

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Думаете, ошибка? За 7 месяцев она... »
    #5498
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Думаете, ошибка? За 7 месяцев она выросла на 1 см, мы сейчас всего 76 см, так что очень на правду похоже. В 2 года были 75 см
    У вас просто крошка, да еще динамика роста такая маленькая! Мне каж, вам с таким ИФР и показателями роста предложат до трех ровно подождать и пробы делать

  9. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « У вас просто крошка, да еще динамика... »
    #5499

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    У вас просто крошка, да еще динамика роста такая маленькая! Мне каж, вам с таким ИФР и показателями роста предложат до трех ровно подождать и пробы делать
    а я думаю - не предложат подождать, если все сложится - так дадут, напомните, с каким ростом родились? и вес у вас какой счас?

    мы были в 2 года 74см, в 3 - вроде 80, нам и то давали без проб (я надеялась - сами вырастем)
    если личка забилась - завтра напишите плз, я ее регулярно пытаюсь чистить

  10. #5500
    Небожитель
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    16 916

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    а я думаю - не предложат подождать, если все сложится - так дадут, напомните, с каким ростом родились? и вес у вас какой счас?

    мы были в 2 года 74см, в 3 - вроде 80, нам и то давали без проб (я надеялась - сами вырастем)
    Не поняла, что давали? ПРосто дочке Багирки до трех лет 5 мес всего, поэтому подумала, что пробы с такими показателями надо точно делать, а раз с трех лет, могут назначить как раз когда исполнится

Страница 550 из 1468 « Первая 504505005405465475485495505515525535545606006501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena